Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух

Очень люблю одного человека. Раньше он активно интересовался моей жизнью, а сейчас пропал. А мои чувства до сих пор к нему живы. Как сделать так, чтобы он снова был в моей жизни и мы встретились? К сожалению, все контакты утрачены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Поручик Ржевский
Я вернусь, не переживай!
Поручик Ржевский
Я вернусь, не переживай!
СсылкаПожаловаться
А я не про Вас, я Вас не знаю.
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А я не про Вас, я Вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай знакомиться !!!
Поручик Ржевский
Давай знакомиться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Постебаться хотите?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Постебаться хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет утешать буду! Коротко о себе: 25см!
Поручик Ржевский
Нет утешать буду! Коротко о себе: 25см!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё к чему было сказано?
Жужа
Ответ в вопросе - восстановить контакты и начать самой интересоваться, если так уж нужен.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ответ в вопросе - восстановить контакты и начать самой интересоваться, если так уж нужен.
СсылкаПожаловаться
Сотовый номер давно уже сменился, в соц. сетях его тоже нет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сотовый номер давно уже сменился, в соц. сетях его тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне надо было вытянуть инфу об одном человеке в похожей ситуации, обратилась к нашему общему врагу за помощью. Он помог.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Когда мне надо было вытянуть инфу об одном человеке в похожей ситуации, обратилась к нашему общему врагу за помощью. Он помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварная ты!
Поручик Ржевский
Коварная ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там другая "любовь" была.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда мне надо было вытянуть инфу об одном человеке в похожей ситуации, обратилась к нашему общему врагу за помощью. Он помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у меня нет таких знакомых.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но у меня нет таких знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте, вспомните... И почему его нигде в соц.сетях нет? Сейчас только дремучих стариков там нет. Вы просто плохо искали.
Sergey Savin
Никак
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Никак
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове.
Всем Привет
какое горе..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
какое горе..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие.
Метелица
Ммм... А может быть не стоит бегать за тем, кому Вы нафик не нужны?..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... А может быть не стоит бегать за тем, кому Вы нафик не нужны?..
СсылкаПожаловаться
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Так нужны Вы ему, что мужик все контакты обрубил.)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз уж не смогли стать незаменимой, то чё уж теперь сопли жевать... мы-то чем поможем? пинка дать позвонить и поговорить? сами должны решить, есть о чём поговорить или просто поныть
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам кажется, любят девушки придумывать то чего нету, а потом страдать. Если бы вы были ему нужны нашел бы и был бы рядом, а так скорее всего у него другая девушка или вообще женился. Но вы же в это не поверите, скажете что все вам назло сделал а так то он любит...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, как ни банально звучит, когда нужна-из под земли достанет. Проверено годами
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
У нас в отношениях была незавершённость. Я не уверена в том, что я ему не нужна. Мне кажется, что всё-так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы нужны, он сам бы Вас нашёл. Не стоит питать напрасных иллюзий, придумать несуществующее, потом будет больно разочаровываться.
Катарина
мож не надо искать? мож он уже забыл про вас? мож у него семья... дети сопливые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем