Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух

мне 15 лет. Мысли: я уродина, руки длинные, веснушки слишком яркие, имя дурацкое, ноги кривые, вес лишний. Итог- я никому не нужна!!!!
мне 20 лет. Мысли: я секси! Грудь стоит, попка упругая, кожа шелковистая, волосы роскошные! Есть проблема с прыщами и несколькими кг лишнего веса, но это все можно победить!
мне 30 лет. Мысли: А я красотка! Грудь потеряла форму после кормления ребенка- не беда, поправлю подтяжкой! Появились первые морщинки возле глаз- ерунда! Есть инновационные бьюти-средства! Есть несколько кг лишнего веса? Да неправда, это  просто завистницы клевещут.
мне 40 лет. Мысли: из-за недосыпа и бессонницы опять круги и мешки под глазами, крема уже блин не помогают...Надо включать "тяжелую артиллерию"...Эти бороздки на шее- надо что-то делать с ними. Блин, овал лица пополз вниз...У меня появились брыли?! 
мне 50 лет. Мысли: эти очки слишком утяжеляют мой образ. Какие таблетки помогают при приливах из-за менопаузы? Все кисти рук покрылись пигментными пятнами... черт возьми я такая старая?!
мне 60 лет. Мысли: Ну я еще ничего- в форме! Думаю что вот тот приталенный жакет будет уместно купить для прогулок по парку.Вот интересно- закрашивать седину или оставить натуральный цвет?Говорят это модно....
мне 70 лет. Мысли: и почему Машка такая эгоистка- умерла и все тут?! А с кем я теперь поеду на море? Путевки то уже куплены....не успела она последний раз насладиться теплым морем и красивыми закатами....
мне 80 лет. Мысли: я что совсем одна осталась? Где все? 
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дарья КошкаВ ответ на Лена
Лена
мне кажется в 60 мне будет строго фиолетово на все пиджаки и краски.. это точно не будет самым главным что меня волнует..
СсылкаПожаловаться
Это только так кажется, женщина всегда остается женщиной.
Дарья Кошка
В 50 лет руки покрылись пигментными пятнами
? не рановато ли
?
мария Аккуратова
у меня совсем другие мысли
что-то совсем все не вяжется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем