Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух


Жизнь какая-то собачья. Когда муж нашёл другую «его большую
любовь». Наговорил мне кучу всего. О том, какая я плохая жена, ребёнка родила,
чтобы удерживать его. Что мне нужны от него только деньги. Что все 8 лет он жил
только по глупости со мной, что хотел развестись сразу и много еще чего. Было
очень обидно, а я всё спрашивала, неужели ты не помнишь ничего хорошего, что
было между нами. Оказывается, нет, он не помнит и хорошего не было. Ладно, ушёл
к ней, пожил немного и захотелось ему вернутся. Вернулся, я опять спрашиваю,
как же ты можешь жить со мной, раз я самая плохая жена в мире. Оказывается, что
он всё понял, Что любил и любит только меня и ребенка (кстати, про него он тоже
говорил, что он ему не нужен).

Я даже совета не прошу, потому что знаю, что уже простила,
попробую забыть всё что он мне говорил и
делал.
Наверное, мне действительно нужно вырастить ребёнка, поставить его на
ноги, а без помощи мужа мне будет тяжело материально. Но этот осадок, эта боль
останется навсегда со мной.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
112131415
Katerina
К сожалению всё что Вы описали в своем письме это утопия. Вы пишите в своем письме о том, что простили и говорите также о боли, которая останется навсегда с Вами. Я всегда удивляюсь ведь такое множество примеров чужих жизней проходят перед нашими глазами. А мы все равно, как "бараны" думаем, что в нашем случае всё будет по-другому. Индивидуально. Тем, что Вы его приняли обратно делаете хуже только себе. Объясню почему. Боль ( от измены) время не лечит, а только усиливает. Каждое его движение, разговор будет делить в Вашей голове время до и после измены. В какой момент Вы начнете искать кучу недостатков в себе ( вы итак уже об этом пишите), как только вы для себя все их отыщите, вы станете замыкаться в себе, опять же к сожалению станете не интересным ему. Он не сможет Вам в этом помочь. Так как Вы заранее дали себе установку, что живете ради ребенка. Муж будет Вам ненавистен, но Вы также будете продолжать с ним жить. В конечном счете сработает инстинкт самосохранения и Вы разведетесь. Но если от момента начала всех Выше оказаных процесов и до момента развода пройдет более 5 лет. Вы не сможете построить доверительные отношения с другим мужчиной. Милые женщины любите себя и уважайте не загоняйте себя в тупик обидами и болью из которого не каждый может выбраться без шрамов. Они остаются с нами на всю жизнь и при малейшем намеке извне они дают о себе знать.
Марья Царевна
Д пессссссссс с ним!Не заморачивайтесь особо.Вам будет легче и лучше из-за того что он вернулся?Ну и живите с ним.Только постарайтесь потихонечку донести до него,что с его уходом и у Вас были положительные моменты(поменьше домашней работы,как следствие побольше свободного времени на себя и т.д и т.п.).А знать,что Вам было тошно без него ему совсем не обязательно.Денежку на черный день отложите,ребенка поднимайте,себя не забывайте.Удачи Вам!
Yelena Kalyuzhina
Многие Вас осуждают, хотя общеизвестно что у многих такое было, эти же люди которые осуждают сами прощали или делали вид.
Время покажет. Одно ясно, Вам нужно что-то менять, так как Вы жили раньше Вы не станете.
Grilliyazh
а смысл его прощать? он вас единожды уже предал, сделает это еще. постараетесь забыть все злые слова, что он вам говорил, но боль и стах, что это повторится, все равно останутся! зачем мучать себя и ребенка? я могу понять, он наговорил вам гадости, чтобы обидеть, потому что ему самому сложно себе признаться в собственной несостоятельности и легче убедить себя, что это вы плохая, а не он! но ребенок тут причем? если его язык повернулся сказать, что он ему не нужен и вы родили его только чтобы мужа удержать, то это значит что ему наплевать на вас обоих! подумайте о ребенке, живите для вас двоих и будьте счастливы!
Alexey Ivanov
А мы сами люди не местные?
Светлана Павлюкова
Полюби теперь себя, а он пусть останется у вас - как шкаф, как холодильник, как телевизор, как плита и т. д. Без бытовой техники в доме плохо, поэтому используй его в своих целях. Покажи ему его место где он должен стоять.
Angel
моя мать всвое время ушла от такого не побоялась хотя идти впринципе было некуда жила в общаге в студенческой потом выбила себе жилье и тогда появился мой папаша в спомнил когда исполнилось 12 лет моя мать послала его куда подальше хоть и любила вот так то
Юлия Оборотень МакНейл
да черт с ними со всеми. Они считают, что имеют право поступать с нами как хотят. А мы значит должны терпеть, мучиться еще под их окружение подделываться - нет уж, хватит, надоело! Сколько можно так жить, девчонки, девочки, женнщины! Я вот в работу новую с головй окунулась, вчера своих послала далеко и надолго. Праведники, блин, недоделанные - целыми днями дома сидят и не хренане делают. Ух, как это все надоело!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем