Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух.

Вот что-то подумалось что Михална это этакий завуалированный соцопрос. Созданный чтобы регистрировать настроения по отношению к различным сторонам жизни, к разным природным и техногенным явлениям. Некий образ группы социологов:) Либо кто-то прикидывается этой кошелкой и так развлекается. У кого какие еще есть идеи?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
бляха муха
больницей психиатрических... там мест нету! вот и шляютцо маньяки по свету.. в больничку уже по блату берут
Alena
Ну-у... Вряд ли. Так, чушь несет ни о чём...
Котик
душевно-больной и озлобленный человек, возможно это от глубокого одиночества и нелюбви)))
---
Если не пытаться придавать ее темам личностный оттенок, то почему бы и не существовать такому ракурсу зрения))
Жена инженераВ ответ на ---
---
Если не пытаться придавать ее темам личностный оттенок, то почему бы и не существовать такому ракурсу зрения))
СсылкаПожаловаться
Если не пытаться придавать ее темам личностный оттенок, то почему бы и не существовать такому ракурсу зрения))

Все бы ничего. Непонятно только почему мы все мертвяки
Жена инженера
Если не пытаться придавать ее темам личностный оттенок, то почему бы и не существовать такому ракурсу зрения))

Все бы ничего. Непонятно только почему мы все мертвяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно только почему мы все мертвяки

Я для себя трактую это примерно так: если мне неинтересно направление (не противоположное или другое, а просто никакое в моем понимании) жизненной философии индивидуума, то я избегаю общения с ним, поскольку это не приносит мне никакого драйва. А нет раздражителя - следовательно, материя неживая )))
ALMETA26В ответ на ---
---
Если не пытаться придавать ее темам личностный оттенок, то почему бы и не существовать такому ракурсу зрения))
СсылкаПожаловаться
темы- ерунда. сколько людей- столько и видов тараканов.
особено интересен ее ракурс зрения на людей- все ничтожества, одна она богиня:)))
---В ответ на ALMETA26
ALMETA26
темы- ерунда. сколько людей- столько и видов тараканов.
особено интересен ее ракурс зрения на людей- все ничтожества, одна она богиня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ничтожества, одна она богиня:)))

))) Вот тут поспорю. Мне кажется, что это очень распространенная точка зрения большинства женщин относительно других особей того же пола, но выражаемая не столь категорично =))
ALMETA26В ответ на ---
---
все ничтожества, одна она богиня:)))

))) Вот тут поспорю. Мне кажется, что это очень распространенная точка зрения большинства женщин относительно других особей того же пола, но выражаемая не столь категорично =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство умеет держать себя в руках:)
Koshka Астра
Она в своем амплуа и от него не отступает. Вот и все. А чувства юмора у нее достаточно для того, чтобы не воспринимать написанное на уровне поцарапанной сковородки. Если мрачновато- можно уйти в другую тему и там пообсирать чужого любовника.
Нина
Это ГОСДЕП.
УСЕ ОТТУДА.)))
Людмила Карелина
Да в нэте то пох, не дай БОГ жить с такой шизой рядом.
Людмила Карелина
Да в нэте то пох, не дай БОГ жить с такой шизой рядом.
СсылкаПожаловаться
Она никого не трогает, фотографирует только и нам тут выкладывает)))
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Она никого не трогает, фотографирует только и нам тут выкладывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да влезает иногда со злобными комментами, да внимания никто не обращает. Я тоже свои закаты да чаек выкладываю, кому-то не нравится, но терпят же.)))
Людмила Карелина
Да влезает иногда со злобными комментами, да внимания никто не обращает. Я тоже свои закаты да чаек выкладываю, кому-то не нравится, но терпят же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я- за разнообразие)))
Людмила Карелина
Да влезает иногда со злобными комментами, да внимания никто не обращает. Я тоже свои закаты да чаек выкладываю, кому-то не нравится, но терпят же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши закаты великолепны!))))
КотикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Она никого не трогает, фотографирует только и нам тут выкладывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ...и материт, проклинает всех подряд включая детей, а какие пожелания пишет в личку-бомжи отдыхают))
Koshka АстраВ ответ на Котик
Котик
ага ...и материт, проклинает всех подряд включая детей, а какие пожелания пишет в личку-бомжи отдыхают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котик, вот меня тут многократно материли и оскорбляли люди, которые считают себя нормальными. А про детей или инвалидов тут нормальные тети такие страшные вещи писали, что Иринина писанина на их фоне- детский лепет
Каролина HERRERA
Она передачи по телеку смотрит по всяким мистическим каналам. В себе тяжело такие страхи держать, она и пытается донести до всех. Вместе бояться куда сподручнее.
Василиса
вообще без разницы, что там или кто там....
Александра Vogue
Когда нечего сказать обсуждают общих знакомых.
Koshka Астра
Вот опять-таки жалко, что камеры не было. По дороге домой застала на площади на летней сцене группу бабушек, танцующих гавайские танцы в соответствующих прикидах- веночки там, цветочки)))) Такие бабушки сексуальные, атас!))) И глазки горят у всех)))) Если б не мясо в сумке на сорокаградусной жаре, я б к ним пристроилась, волонтиры приветствуются))))
Флори
темы у дамы интересные, мыслит не стандартно. зная, что она любит провоцировать и в высказываниях довольно жёсткая, я не лезу на рожон, если нет желания высказаться по теме.
если вижу, что у неё настроение поругаться- просто не отвечаю и всё.
Лилёнок
а Света, тоже соц. опрос?
Жена инженераВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а Света, тоже соц. опрос?
СсылкаПожаловаться
а Света, тоже соц. опрос?
Неее, Света не раздражитель. Она на радио похожа фоновое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем