Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух.

Вот что-то подумалось что Михална это этакий завуалированный соцопрос. Созданный чтобы регистрировать настроения по отношению к различным сторонам жизни, к разным природным и техногенным явлениям. Некий образ группы социологов:) Либо кто-то прикидывается этой кошелкой и так развлекается. У кого какие еще есть идеи?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина Горбунова
Без разницы абсолютно.
Людмила
первая, идей больше неть((( мысли только о том, что уже почти конец дня)
Елена
Я думаю что в Михалне не умерла Комиссаржевская ) и это не развлечение
Жена инженераВ ответ на Елена
Елена
Я думаю что в Михалне не умерла Комиссаржевская ) и это не развлечение
СсылкаПожаловаться
Я думаю что в Михалне не умерла Комиссаржевская ) и это не развлечение
Однако. Интересная мысль....
Людмила
ааа, уже не первая((( обошли на повороте)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила
Людмила
ааа, уже не первая((( обошли на повороте)))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь! :-))
Марина Горбунова
Извиняюсь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного, кто первый встал, того и тапки)))
Я!
Пох, но напрягает, когда у нее понос.
Жена инженераВ ответ на Я!
Я!
Пох, но напрягает, когда у нее понос.
СсылкаПожаловаться
Пох, но напрягает, когда у нее понос.

Вот я просто пытаюсь понять в чем суть? Все плохо и все пропало и мы все сдохнет. Но почему-то спасения нет. Я понимаю она бы пела что все пропало-все пропало, но ежели вы все подадитесь в мою секту то спасетесь. А так, как-то бессмысленно....Ну помрем и чо?? В чем смысл ее воплей?
Жена инженера
Пох, но напрягает, когда у нее понос.

Вот я просто пытаюсь понять в чем суть? Все плохо и все пропало и мы все сдохнет. Но почему-то спасения нет. Я понимаю она бы пела что все пропало-все пропало, но ежели вы все подадитесь в мою секту то спасетесь. А так, как-то бессмысленно....Ну помрем и чо?? В чем смысл ее воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что помрем ) Навязчивая идея )))
Виктория хххВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пох, но напрягает, когда у нее понос.

Вот я просто пытаюсь понять в чем суть? Все плохо и все пропало и мы все сдохнет. Но почему-то спасения нет. Я понимаю она бы пела что все пропало-все пропало, но ежели вы все подадитесь в мою секту то спасетесь. А так, как-то бессмысленно....Ну помрем и чо?? В чем смысл ее воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в чем СМЫСЛ ее воплей, не разберется никто и никогда)))))) Я даже не понимаю, как можно пытаться понять, в чем суть, вы же не в психбольнице работаете.))))))
Жена инженера
Пох, но напрягает, когда у нее понос.

Вот я просто пытаюсь понять в чем суть? Все плохо и все пропало и мы все сдохнет. Но почему-то спасения нет. Я понимаю она бы пела что все пропало-все пропало, но ежели вы все подадитесь в мою секту то спасетесь. А так, как-то бессмысленно....Ну помрем и чо?? В чем смысл ее воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кто-то так умело прикидывается...или это тяжёлое психическое заболевание ( мания величия , навязчивые идеи и т.д. )
Жена инженера
Пох, но напрягает, когда у нее понос.

Вот я просто пытаюсь понять в чем суть? Все плохо и все пропало и мы все сдохнет. Но почему-то спасения нет. Я понимаю она бы пела что все пропало-все пропало, но ежели вы все подадитесь в мою секту то спасетесь. А так, как-то бессмысленно....Ну помрем и чо?? В чем смысл ее воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем искать смысла там, где его нет и быть не может? Вы ищете логику в бреду больного человека? Напрасно...
ALMETA26
в первую очередь она регистрирует отношение к себе:))))) потому как отношение к людям затмивает всякие проповедуемые ей ( ими) идеи:)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ищи подвох так, где его нет )))))))))))))
Ева
Михална, как выражение коллективного бессознательного)) архетип...))
Жена инженераВ ответ на Ева
Ева
Михална, как выражение коллективного бессознательного)) архетип...))
СсылкаПожаловаться
Михална, как выражение коллективного бессознательного)) архетип...))

А вообще логично....Наверное это сидит в подсознании многих....
Mortysha
Некий образ группы социологов

Как те затейники, что телепузиков придумали :)))
Жена инженераВ ответ на Mortysha
Mortysha
Некий образ группы социологов

Как те затейники, что телепузиков придумали :)))
СсылкаПожаловаться
Некий образ группы социологов

Как те затейники, что телепузиков придумали :)))


Точно-точно:)
Жена инженера
Некий образ группы социологов

Как те затейники, что телепузиков придумали :)))


Точно-точно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SquorchikВ ответ на Mortysha
Mortysha
Некий образ группы социологов

Как те затейники, что телепузиков придумали :)))
СсылкаПожаловаться
перестаньте дрючить несчастных телепузиков. Они не виноваты ,что их купило придурочное россйиское телевидение, не понимая назначения передачи!!!
MortyshaВ ответ на Squorchik
Squorchik
перестаньте дрючить несчастных телепузиков. Они не виноваты ,что их купило придурочное россйиское телевидение, не понимая назначения передачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так против телепузиков я ничего и не говорю - речь об их создателях, которые признались, что в процессе придумывания употребляли наркотики.
SquorchikВ ответ на Mortysha
Mortysha
Так против телепузиков я ничего и не говорю - речь об их создателях, которые признались, что в процессе придумывания употребляли наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом они же признались, что это была шутка. А телепузики - прекрасная передача, только узкопрофильно предназначенная для детей, для которых английский является родным. Там есть трудности освоения грамматики глаголов, фонетики и многозначности лексики ,которые были превосходно отточены и отшлифованы для англоговорящих малышей. Нашим, по сути говоря, такое и не снилось. А обосрали бедолаг у нас с ног до головы прямо! Было просто обидно даже!
MortyshaВ ответ на Squorchik
Squorchik
потом они же признались, что это была шутка. А телепузики - прекрасная передача, только узкопрофильно предназначенная для детей, для которых английский является родным. Там есть трудности освоения грамматики глаголов, фонетики и многозначности лексики ,которые были превосходно отточены и отшлифованы для англоговорящих малышей. Нашим, по сути говоря, такое и не снилось. А обосрали бедолаг у нас с ног до головы прямо! Было просто обидно даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом они же признались, что это была шутка.

Странная шутка для создателей детской передачи. Тем более, озвученная западными СМИ, да еще затрагивающая такой именитый канал как ВВС.
SquorchikВ ответ на Mortysha
Mortysha
потом они же признались, что это была шутка.

Странная шутка для создателей детской передачи. Тем более, озвученная западными СМИ, да еще затрагивающая такой именитый канал как ВВС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы еще шоу с молодым Хью Лори посмотрели и с его напарником по "Дживс и Вустер" Стивеном Фраем. Тоже на БиБиСи создавалось и шло долго. там и похлеще шутки были. Создатели телепузиков признались, что были раздражены бесконечными вопросами о том, "а как это вам в голову пришло?", вот и пошутили один раз так довольно злобно и неудачно. Причем, вопрос задавался всегда не к месту и не имел отношения к качеству передачи. Этакий вариант реакции Киркорова на розовую маечку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем