Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух)

Сидю))) тут.. чешу левой пяткой в правой ноздре))) отгоняя комарофф))) от своей выдриной шкуры))) и вот чего мне подумалось..у нас тут как зафсегда?))) было? каждый пишет, как он дышит, каждый троллит, как он "могит";)).. кто-то, играя на чувствах национальных ).. кто - еще как... и не так уж они плохи, тролли те? как вы считоваете?))бо развести надо ишо уметь))) на чуйства)А вот ежели вы были троллями?.. что бы вы преподнесли нашему форуму? темы какие?)) (хехе.. сижу.. записыуаю.. под кустом, бо дуже подлая и шкурная выдра я))).. авось, чья мысля мене приглядится и каак трольну или натроллячу)))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
какая болььь.. аргентина -ямайка.. сама знаешь))сама сидишь -скучеваешь..))
SofikoВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот ответ, тему можно закрывать
...
Вот ответ, тему можно закрывать
ФухВ ответ на Sofiko
Sofiko
Вот ответ, тему можно закрывать
...
Вот ответ, тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ежели вдуматься - тут каждую вторую тему мона закрывать))после особо вдумчивого коммента)) ан нет -строчат)) зингеры.. млин))
SofikoВ ответ на Фух
Фух
да ежели вдуматься - тут каждую вторую тему мона закрывать))после особо вдумчивого коммента)) ан нет -строчат)) зингеры.. млин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждую вторую не интересно, надо придумать способ изощреннее :)
ФухВ ответ на Sofiko
Sofiko
каждую вторую не интересно, надо придумать способ изощреннее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот.. а я про шо?))У меня в садике .. то было давно и неправда)) раз давали кукольную сказку "про Лень";))) помню тока, что две змееобразных головы - типа Лень и ишо там кто.. били друг друга мешками по голове))) в рамках пьесы))).. одна говорила - ну давай, шевели мозгами)) вторая отвечала - завтра мозгами пошевелим)).. воспоминание децства)) йоу)).. вот я это к чему -надо мозгами пошевелить)) чтобы не троллить, а реально писать))
SofikoВ ответ на Фух
Фух
вот.. а я про шо?))У меня в садике .. то было давно и неправда)) раз давали кукольную сказку "про Лень";))) помню тока, что две змееобразных головы - типа Лень и ишо там кто.. били друг друга мешками по голове))) в рамках пьесы))).. одна говорила - ну давай, шевели мозгами)) вторая отвечала - завтра мозгами пошевелим)).. воспоминание децства)) йоу)).. вот я это к чему -надо мозгами пошевелить)) чтобы не троллить, а реально писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже смутно припоминаю эту сказку ))
ФухВ ответ на Sofiko
Sofiko
тоже смутно припоминаю эту сказку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай лапу друх)) одной сказкой, видать.. моск засоряли))) нам))
SofikoВ ответ на Фух
Фух
дай лапу друх)) одной сказкой, видать.. моск засоряли))) нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потупив взгляд, протягивает копытце)
ФухВ ответ на Sofiko
Sofiko
Потупив взгляд, протягивает копытце)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жму копытце срочно)) вытягивая лапу)) в ответ))пису-пис!)))
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты сорок пятую строку не дописала, лиинтяйка))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шо так , кто обидел??(( хватая особо хлесткий камыш и делая зверскую морду)
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плюнь и подними правую руку))а потом резко опусти!))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот те направление!!! на удачу!!!.
SandraВ ответ на Фух
Фух
вот те направление!!! на удачу!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот те направление!!! на удачу!!!.
ну на Жуяяя??)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
жисть падла ниудалася

Еще не вечер. Удача впереди. Ждет-с!
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Воть! доигрались! нас с тобой путают!! пойди -скажи им!(((( завывая... там ольга в квадрате парит моск лайтууу(( плачу((
Елена Ельнина
Ну моя тема всем известна:))))
а вообще забавно.
Когда приподносиш форуму историю из жизни многие ревут:"Тролль."
А на сочинительство ведутся.
Елена Ельнина
Ну моя тема всем известна:))))
а вообще забавно.
Когда приподносиш форуму историю из жизни многие ревут:"Тролль."
А на сочинительство ведутся.
СсылкаПожаловаться
Это да. Меня тут тоже так троллем назвали, когда, спустя долгое время наблюдений, решила написать))
Елена Ельнина
Ну моя тема всем известна:))))
а вообще забавно.
Когда приподносиш форуму историю из жизни многие ревут:"Тролль."
А на сочинительство ведутся.
СсылкаПожаловаться
вот и как тут разграничить, ежели ты не тролль?))твои мысли в студию(.. а чем известна твоя тема?)) прости, что на ты))мне так проще)
Елена ЕльнинаВ ответ на Фух
Фух
вот и как тут разграничить, ежели ты не тролль?))твои мысли в студию(.. а чем известна твоя тема?)) прости, что на ты))мне так проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе.Сожительство - моя тема.Пунктыктак сказать.
А насчет троллей, истории не берутся так уж из ниоткуда.Так что "исторический тролли" они хорошие.Дают темы порассуждать.
Бесят другие.Те которые поставят какую-нить страшную морду на аву и начинают со всеми ругаться.Выводить на эммоции.Вот уж где примитивизм на мой взгляд.
Хотя тоже не факт.Может на самом деле из человека так желчь прет.Вот и можно ли его назвать тогда троллем?
Елена Ельнина
Хе-хе.Сожительство - моя тема.Пунктыктак сказать.
А насчет троллей, истории не берутся так уж из ниоткуда.Так что "исторический тролли" они хорошие.Дают темы порассуждать.
Бесят другие.Те которые поставят какую-нить страшную морду на аву и начинают со всеми ругаться.Выводить на эммоции.Вот уж где примитивизм на мой взгляд.
Хотя тоже не факт.Может на самом деле из человека так желчь прет.Вот и можно ли его назвать тогда троллем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сожительство -тема форева)) оно же - гражданский брак)) это - беспроигрышное))...ну тех, что ты сказала, в расчет не берем(( толстые тролли они и в Африке толстые)) и иногда из них желчь прет.. и вот тут - разбери-пойми.. реально оно лепит чи ни..(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем