Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух

Суббота, утро, настроение ноль еще со вчерашнего вечера, когда сказал, что на выходных занят, на день рождения к знакомым родителей идет. В четверг пытались погулять, получилось плохо, мало того, что район тоскливый попался (потихоньку изучаем город), так еще и через каждые пятнадцать минут- "Ты домой хочешь?". Встречи в основном по моей инициативе, приезжает в выходные, и то далеко не в каждые, приезжает к вечеру, в одиннадцать утра уже несется обратно, к маме. А точно ли к маме? Кто знает....Тоскливо.. Возникает вопрос-"А нужна ли я? И если нужна, то зачем?" Он-то нужен, иначе не портилось бы настроение перед каждыми выходными. Вот такие грустные мысли....Или все же надо вспомнить, что это плата за жизнь? За вымоленную жизнь младшего сына. Ведь просила же тогда "Господи, пусть я всегда буду одна, только оставь моего ребенка, оставь его мне, не забирай"
РС. Спасибо всем за поддержку, отдельное спасибо Изольде за волшебный пендель, давно надо было, настроение супер, включила режим "игнорировать", на душе весна ))))))) потратила подаренный шефом сертификат в СПА на парикмахера, Шесть тысяч на голову))))))) Тихо офигеваю) А это всем




Доброго дня!!!!
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Maria Shreiner
Вкладывайте всё время и силы в себя и на **** такие отношения. Выкиньте из головы все комплексы и воспринимайте себя позитивно...уверенной в себе и привлекательной может быть каждая женщина. Смотрите на цель и идите к ней, не думая о препятствиях. 'Ваш' по судьбе мужчина - сам к вам придёт, но не сидите в ожидании чуда, живите так, как вам нужно для осознания собственного счастья (оно ведь не только в мужчинах ;)
Фима
У меня подруга такая же. Встречаются 10 лет, ей, по ее словам с ним неинтересно, секс тоже не устраивает. Зачем он тебе? Любит... И еще боится одна остаться (сын уже взрослый). Надо найти в себе силы и расстаться с ним, а то потом будет обидно за бесцельно прожитые и убитые на него впустую годы...
Alex Fortuna
Нет МУЖА! Проблема одна нет МУЖА! Есть МУЖ МУДАК проблем в 10 раз больше! ЕСТЬ МУЖ С большой буквы нет проблем в жизни ОН ДОЛЖЕН ВСЕ РЕШИТЬ!
Тина Сидорова
Моя любовь живёт в стране Тырнет!Слышу от него только-моя дорогая,моя любовь и другие приятные слова.Столько позитива!и меня это устраивает.Уж лучше,чем реальный...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем