Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух

Суббота, утро, настроение ноль еще со вчерашнего вечера, когда сказал, что на выходных занят, на день рождения к знакомым родителей идет. В четверг пытались погулять, получилось плохо, мало того, что район тоскливый попался (потихоньку изучаем город), так еще и через каждые пятнадцать минут- "Ты домой хочешь?". Встречи в основном по моей инициативе, приезжает в выходные, и то далеко не в каждые, приезжает к вечеру, в одиннадцать утра уже несется обратно, к маме. А точно ли к маме? Кто знает....Тоскливо.. Возникает вопрос-"А нужна ли я? И если нужна, то зачем?" Он-то нужен, иначе не портилось бы настроение перед каждыми выходными. Вот такие грустные мысли....Или все же надо вспомнить, что это плата за жизнь? За вымоленную жизнь младшего сына. Ведь просила же тогда "Господи, пусть я всегда буду одна, только оставь моего ребенка, оставь его мне, не забирай"
РС. Спасибо всем за поддержку, отдельное спасибо Изольде за волшебный пендель, давно надо было, настроение супер, включила режим "игнорировать", на душе весна ))))))) потратила подаренный шефом сертификат в СПА на парикмахера, Шесть тысяч на голову))))))) Тихо офигеваю) А это всем




Доброго дня!!!!
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Консуэлла
Ну что это за такие грустные мысли. Думай о хорошем-не привлекай лиха. Пошла-прогулялась...купила себе букет и вкусно попила кофе с шоколадом...
444удеся))В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну что это за такие грустные мысли. Думай о хорошем-не привлекай лиха. Пошла-прогулялась...купила себе букет и вкусно попила кофе с шоколадом...
СсылкаПожаловаться
Ой Консуэла ,как на вас весна действует!!!
КонсуэллаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой Консуэла ,как на вас весна действует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я прочитала про павлинов и просто заворожена.
444удеся))В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нет я прочитала про павлинов и просто заворожена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в Праге наткнулись на ппарк закрытый в нем пенсионеры павлинов кормили с рук.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мы в Праге наткнулись на ппарк закрытый в нем пенсионеры павлинов кормили с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


В Санкт-Петербургском зоопарке прошлым летом белого, впервые, увидела. Стояли в соседних вольерах с обычным и красовались перед самками)
Везде в природе самцы за самок бьются, только у людей все с ног на голову перевернуто(
Шла Шаша по шоссе Сушкина


В Санкт-Петербургском зоопарке прошлым летом белого, впервые, увидела. Стояли в соседних вольерах с обычным и красовались перед самками)
Везде в природе самцы за самок бьются, только у людей все с ног на голову перевернуто(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть какой!!!!
Шла Шаша по шоссе Сушкина


В Санкт-Петербургском зоопарке прошлым летом белого, впервые, увидела. Стояли в соседних вольерах с обычным и красовались перед самками)
Везде в природе самцы за самок бьются, только у людей все с ног на голову перевернуто(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарный))))))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
шикарный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Самочки ходят, спокойно, зернышки клюют, а эти красавцы их завлекают:)
Шла Шаша по шоссе Сушкина


Самочки ходят, спокойно, зернышки клюют, а эти красавцы их завлекают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и самочки всегда серые, невзрачные))))))
ELENA KВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и самочки всегда серые, невзрачные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и никто их не упрекает, что они плохо выглядят. без прически, без макияжу. и не сбегает от них к попугаихам
СнегурочкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
и никто их не упрекает, что они плохо выглядят. без прически, без макияжу. и не сбегает от них к попугаихам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно))) а мы тут в лепешку расшибаемся
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну что это за такие грустные мысли. Думай о хорошем-не привлекай лиха. Пошла-прогулялась...купила себе букет и вкусно попила кофе с шоколадом...
СсылкаПожаловаться
честно говоря, руки опускаются, за почти год ни цветов, ни несчастной шоколадки не подарил, ощущение, что я так, как запасной аэродром, когда ничего больше в планах не предвидится
КонсуэллаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
честно говоря, руки опускаются, за почти год ни цветов, ни несчастной шоколадки не подарил, ощущение, что я так, как запасной аэродром, когда ничего больше в планах не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха- милочка, мне никогда ( нет вру- раз весной приносит из леса ландыш) Я сама себе покупаю цветы и не бери в голову-им это тяжело переварить....
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ха- милочка, мне никогда ( нет вру- раз весной приносит из леса ландыш) Я сама себе покупаю цветы и не бери в голову-им это тяжело переварить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? а то я думала,это со мной что-то не так, я не такая какая-то
КонсуэллаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
да? а то я думала,это со мной что-то не так, я не такая какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь не в этом у тебя проблема. Где твоя уверенность в себе? А то, что цветы не дарит- ерунда все это...
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Поверь не в этом у тебя проблема. Где твоя уверенность в себе? А то, что цветы не дарит- ерунда все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверенность с каждым днем тает, как снег, при таком "внимании" её все меньше и меньше. Порасцвели махровым цветом все комплексы, которые тщательно выкорчевывались, добавились сомнения, что я вообще могу нравится
КонсуэллаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
уверенность с каждым днем тает, как снег, при таком "внимании" её все меньше и меньше. Порасцвели махровым цветом все комплексы, которые тщательно выкорчевывались, добавились сомнения, что я вообще могу нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зря ты себя перестаешь любить. Извини- тебе сколько лет?
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну зря ты себя перестаешь любить. Извини- тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много, 38
КонсуэллаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
много, 38
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты еще и не ягодка... Самый возраст интересный. Придется тебе ампутировать этого молодого человека от себя... Настрой себя на новую волну... Постарайся занять все свое свободное время
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да ты еще и не ягодка... Самый возраст интересный. Придется тебе ампутировать этого молодого человека от себя... Настрой себя на новую волну... Постарайся занять все свое свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
занято свободное время, практически полностью, дите после инсульта, плюс родительский комитет, сейчас буду еще и в УСШ прорываться, меня бардак по отношению к детям в школе у ребенка не устраивает
КонсуэллаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
занято свободное время, практически полностью, дите после инсульта, плюс родительский комитет, сейчас буду еще и в УСШ прорываться, меня бардак по отношению к детям в школе у ребенка не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удач тебе и держи хвост пистолетом!
СнегурочкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Удач тебе и держи хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я постараюсь, спасибо
СветикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
занято свободное время, практически полностью, дите после инсульта, плюс родительский комитет, сейчас буду еще и в УСШ прорываться, меня бардак по отношению к детям в школе у ребенка не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 39 лет, сыну 12. Живите для себя и ребенка, не нужно вам такое "счастье"! От мужиков только головная боль! Мужчина -это тот же ребенок!
AlishaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
уверенность с каждым днем тает, как снег, при таком "внимании" её все меньше и меньше. Порасцвели махровым цветом все комплексы, которые тщательно выкорчевывались, добавились сомнения, что я вообще могу нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну .Вы же ЧЁТКО понимаете ,не обманывайте себя ,какие у него к вам отношения ...смиритесь или/и ищите другого ...Вам же не 18 лет ,взрослая тётя ...двигайтесь вперёд,не тормозите ...и успокойте себя ..иначе так и будете ...в болоте прибывать ...
Пуля ДураВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
честно говоря, руки опускаются, за почти год ни цветов, ни несчастной шоколадки не подарил, ощущение, что я так, как запасной аэродром, когда ничего больше в планах не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а с мужиками совсем напряженка у вас в городе?
может с ним поговорить?...
мне тоже не дарил цветов...а перед 8 марта порадовал....кстати после мы расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем