Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух - поменять деятельность

пишу размышления о жизни: мне 32, работаю в соц. организации - з.п. 30т.р. Как любая женщина мне нравятся песни - сама не пою, кумиров нет, с удовольствием слушаю. как-то в одном кафе заслушалась певца - нереально круто. У меня немного есть голос + слух = если подучиться. Подумала тут - пройти курсы пения чисто для себя (пока есть время), а потом  - если кто возьмет - устроиться в ресторан/кафе петь там - первое время может на подработку, и даже если не получится - буду петь с друзьями в караоке - хоть будет не стыдно. Ведь в детстве нам так хотелось петь...Но все таки надоела работа, хотелось бы сменить сферу деятельности или попробовать что-то новое. Другой перспективы пока не вижу.  Только не надо предлагать сразу в шоу биз или петь в переходе. Это же все для души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья
караоке
Захария
мне не хотелось петь никогда...но причем тут "для души" и "поменять деятельность"?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне не хотелось петь никогда...но причем тут "для души" и "поменять деятельность"?
СсылкаПожаловаться
знаете, после лета на песни что-то тянет - смотришь летние клипы и на работу не охота ,вспоминаю бурное лето, а так что-то новое в жизни будет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, после лета на песни что-то тянет - смотришь летние клипы и на работу не охота ,вспоминаю бурное лето, а так что-то новое в жизни будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э...переходите на "в лесу родилась елочка"? может потянет...
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про рестораны/кафе забудьте. Туда и профессионалам нелегко устроиться, а певицам- тем более. Много их, знаете ли...хороших и разных.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После лета в принципе на работу не охота...
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела сказать) никогда не хотела
Салтычиха
В шоу бизнесе нашем петь вообще не умеют
в переходе, много не заработаете
Любовь Лисовская
А может мужчину найти и вместе с ним петь?!
Солнечный слон
а кто нибудь на русский переведет?
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а кто нибудь на русский переведет?
СсылкаПожаловаться
Как любая женщина мне нравятся песни

это что значит?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Как любая женщина мне нравятся песни

это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатка, как любой женщине... - теперь выехал?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
опечатка, как любой женщине... - теперь выехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто выехал??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто выехал??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь въехали, что означает фраза - см. выше?
Бет Мидлер
а если переучиться на концертного или театрального администратора? или режиссера?
можно работать по специальности. можно работать с одним исполнителем.
можно работать в фирме, организующей праздники
Наталья*
вряд ли кто-то вам предложит идти в шоу-бизнес, там и среди профессионалов-то жуткая конкуренция
Наталья Ш
Дилетантов и так полно везде...
Дудоленька Обмановна
оо скока даровитых художников и музыкантов прозябают от невостребованности...и вы тут еще... до кучи
Ужасный Нечеловек
даже в моей деревне есть репетиторы по вокалу
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
даже в моей деревне есть репетиторы по вокалу
СсылкаПожаловаться
я уже думала -может лучше бы работала преподавателем музыки, только сколько бы я получала? надоела работа...
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
я уже думала -может лучше бы работала преподавателем музыки, только сколько бы я получала? надоела работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы преподавателем работать, надо соответствующее образование получить
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без профильного образования? Ну-ну, удачи!)) Мне иногда кажется, наши "звезды" учились петь по объявлению в интернете у таких "педагогов", поэтому все так печально!
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не вариант. Преподавать музыку "массово"- крайне низкие заработки.
Можете получить платно второе образование, связанное с искусством - администрирование, менеджмент, режиссура, продюсирование.
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, чтобы преполавать, надобно учиться с детства, не менее 11 лет в общей сложности.
Дильфуза Кадырова
Ой ужас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем