Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыслишка про проверку "друзей"

Я парень.есть несколько друзей у меня с которыми часто тусуюсь, вместе ходим в спортивную секцию и т.д.
Есть подозрения что они за спиной обсуждают меня, смеются, а в лицо улыбаются как обычно.Короче я хочу это проверить и потом если будет повод держаться от них подальше.Хочу под столиком в кафе маленький диктофон прилеить, раскрутить тему и уйти чтобы они там без меня остались.а когда уйдут я зайду и заберу жучок))скажите как раскрутить тему чтобы они начали про меня кукарекать, эта петушня..
Как поддать жару?
Запись исключ.для себя..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
педик что ль?
СсылкаПожаловаться
Я точно нет, про автора не знаю ;)
ЖужаВ ответ на Марфа
Марфа
Я точно нет, про автора не знаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу: " я парень!";)))) Та нам то пофиг, а если сам не уверен и все петушатся вокруг него, навевает на определенные мысли.))
Скажи честно,я прибавила?
Друзья? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Вы их назвали "петушней"
Татьяна Иванова
Печорин нашелся..... Грушницкого застрелить хочет.....
Запомни мальчик: мужчина не ....., а делает.)))))
Елена Премудрая
Да нет, ты не парень. Мужчины так не поступают. Выведи их на прямой разговор, раз тебе так хочется узнать, что о тебе думают.
Вера Коновалова
Вам к психологу. У вас явно заниженная самооценка. Нормальной уверенному в себе человеку просто фиолетово, что о нём говорят. А что касается друзе, то их бывает один-два, а остальные - приятели, с которыми можно проводить вреимя, но близко подпускать не стоит.
Любовь Лисовская
Так чего заморачиваться! Есть подозрения- так вон их из жизни! Не веревками же к ним привязаны! Выяснения Вас только унизят! Не Ваши это друзья - и все! Садомазохизм моральный и душевный Вам ни к чему! Уважайте себя! Если будет Удача- повезёт на хороших людей! Это редкость! Как правило, люди одиноки сейчас! Но бывают " светлые" моменты, но,к сожалению, не каждому даны! Да и вообще! Жизнь не так длинна! Лучше хорошую партнершу найдите- будет и жена и " подруг"! Удачи!
Tina Rusu
Кошмар, не верю, что такое бывает.. у парней.
Mюмзик 2
гадость какая.... если вы считаете их друзьями, у вас и мысли не будет так их очернить... значит, вы сами человек недостойный... ни звания друга, ни даже приличного человека...нельзя другим приписывать те чёрные мысли, что плодятся в вашем нездоровом воображении
Allammа
А женщин обвиняют в сплетничестве и оговорах... ай-яй-яй... а мужички-то, поди, похуже бабок старых
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
А женщин обвиняют в сплетничестве и оговорах... ай-яй-яй... а мужички-то, поди, похуже бабок старых
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, ну что вы как... принцесса. Спросите внаглую, глядя в лицо: "Мужики, а вы что, когда без меня, обсуждаете и обсераете?" И смотрите на реакцию... на лице все ответы и увидите.
Жаба-Мордоед
Если есть подозрения, то не дружите с ними. И не ходите с ними никуда. И ни с кем не тусуйтесть. И ваще сидите дома, а то вдруг (о ужас!) прохожие вас обсуждают! Это же кошмар!
Тоже мне звезда с самомнением до небес. Нечего вашим друзьям делать обсуждать! Смех да и только.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если ты понять не можешь какие петухи с тобой типа дружат, сделай - потом расскажешь! Поржём! ухахах
tatyana gorbunova
Один философ сказал: если б люди умели читать мысли.то б не было друзей.
Люли Малина
Забудь там какую-нибудь вещь или долго ходи за добавкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем