Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысля про стакан...воды...

Статья про то, что многие знаменитости лишили своих детей наследства (http://deti.mail.ru/news/znamenitye-roditeli-otkazavshie-detyam-v-nasledstv/) заставила подумать, а и правда, может ну их на фиг, этих детей. Жизнь же им уже выдали, в садик отводили, в школе отучили, все - таранда - взрослая жизть накрыла с головой... все сами-сами. Типа так-то никто никому ниче не обязан. Но при таком раскладе стоит ли в старости дуть губу, что дети живут какой-то очень сильно своей жизнью, в которой чета какта места тебе не оказалось. Хотя за миллионы, да и не за миллионы, а просто за хрущебу в спальном районе обязательно найдется желающий подать стакашку водички....возможно даже не просто а водички, а чегонить такого, что в значительной степени ускорит приход старушки с косой....

Ипать... зря я ела эту рыбу... это она меня сбивает с понтолыку, тсёртов абЭд!!!
ИЗВИНЯЮСЬ, но отвечать всем быстро не могу,завалилась работой
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
маша
любить нада дитей....любить....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
любить нада дитей....любить....
СсылкаПожаловаться
так че, наследсво давать буим?
Жемчужная Затейница
так че, наследсво давать буим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вапче самниваюссо, что нам с табой буит че в НАСЛЕДСТВО оставлять....тож мне, алихарки....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
я вапче самниваюссо, что нам с табой буит че в НАСЛЕДСТВО оставлять....тож мне, алихарки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж пара-то кв.м. есть в наличии
Жемчужная Затейница
ну уж пара-то кв.м. есть в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям как цобаке....
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
маша
я вапче самниваюссо, что нам с табой буит че в НАСЛЕДСТВО оставлять....тож мне, алихарки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, А ты знаешь сколько стоит квадратный метр твоей жилплощади? А цена соточки землицы под домом? то-то же. Есть что делить, и что терять. Это пролетариату нечего было терять. кроме цепей (если верить идеологам марксизма-ленинизма).
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
я вапче самниваюссо, что нам с табой буит че в НАСЛЕДСТВО оставлять....тож мне, алихарки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а диванчег ииии... этот... гараж
Жемчужная Затейница
так че, наследсво давать буим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осспидя сидят одни нищебродки и рассусоливают ..наследство...че в наследство выдашь, вошь на аркане да дыру в кармане?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обидилсо? гыгыгыг так всегда...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
обидилсо? гыгыгыг так всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те сказала: "ФУ!, петуй на место и лежи тихо!"
Жемчужная Затейница
я те сказала: "ФУ!, петуй на место и лежи тихо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сказала гыгыгыг иди работай и зарабатывай наследство, нищебродка
Мария Дунаева
У нас в этом плане у большинства другой менталитет, нежели у американцев,слава богу. По 20 лет родителей не видеть и не вспоминать 0_0 А потом приехать и грустные мины корчить... Старость - это время собирать камни, и лучше подготовиться к этому заранее.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
У нас в этом плане у большинства другой менталитет, нежели у американцев,слава богу. По 20 лет родителей не видеть и не вспоминать 0_0 А потом приехать и грустные мины корчить... Старость - это время собирать камни, и лучше подготовиться к этому заранее.
СсылкаПожаловаться
старость-время неожиданностей на самом дела((( моя бабушка холила и лелеяла сыночку своего, пихала ему всю жизнь себе в убыток, а теперь эта гнидосина неблагодарная еще и права качаеит, предъявляя бабушке претензии
Жемчужная Затейница
старость-время неожиданностей на самом дела((( моя бабушка холила и лелеяла сыночку своего, пихала ему всю жизнь себе в убыток, а теперь эта гнидосина неблагодарная еще и права качаеит, предъявляя бабушке претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё закономерно ))) он же думал, что так всю жизнь будет, а она дерзит!))
МилаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
У нас в этом плане у большинства другой менталитет, нежели у американцев,слава богу. По 20 лет родителей не видеть и не вспоминать 0_0 А потом приехать и грустные мины корчить... Старость - это время собирать камни, и лучше подготовиться к этому заранее.
СсылкаПожаловаться
+++.только чуть подправлю )...разбрасывать камни с умом))
Ирина
неужели семья нужна только для стакана воды???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
неужели семья нужна только для стакана воды???
СсылкаПожаловаться
еще чтоб бутербродик сделали
Самая Меркантильная
еще чтоб бутербродик сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильная....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Меркантильная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чо поделать(((
Самая Меркантильная
еще чтоб бутербродик сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чтоб бутербродик сделали

из варёных яиц))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
еще чтоб бутербродик сделали

из варёных яиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на amoremio
amoremio
еще чтоб бутербродик сделали

из варёных яиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или из внуков
Жемчужная Затейница
или из внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйди атседава! я ещё твой опус про глиста не переварила)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на amoremio
amoremio
уйди атседава! я ещё твой опус про глиста не переварила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фио абЭденная рыба виновата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем