Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мыть руки?

А вы придерживаетесь правила мыть руки после улицы? Я как бы ни старалась никак себя не могу приучить делать это постоянно.
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Svetlana Velich
Мою когда вспоминаю, но обычно этого не случается, а читала вот http://www.rusmed.ru/annonce/show/2495/K..., что отсутствие такой и еще некоторых привычек может стать причиной простудных заболеваний.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Мою когда вспоминаю, но обычно этого не случается, а читала вот http://www.rusmed.ru/annonce/show/2495/K..., что отсутствие такой и еще некоторых привычек может стать причиной простудных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Да, это точно, в общественном транспорте за поручень схватишься, а на него уже чихнули пол сотни раз до тебя.
Златовласка Красавица
Не делаю этого никогда, еще мама меня заставляла всегда, а потом бросила эту глупую идею и начала оциллококцинумом отпаивать, беспокоясь, что я все же заболею из-за этого.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Не делаю этого никогда, еще мама меня заставляла всегда, а потом бросила эту глупую идею и начала оциллококцинумом отпаивать, беспокоясь, что я все же заболею из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Находчивая какая)
Лианушка
мою. Проблем каких-то не вижу!
Катерина Грозовая
Обязательно мою!
Мария Савина
Чистота--залог здоровья!!! Что тут обсуждать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем