Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, Главная форумов

мытье головы раз в неделю

Пришла к выводу что чем чаще мою голову тем быстрее ростут волосы, а это бьет по карману и здоровью! Приходится чаще красить отросшие серые корни, быстрее бегать к стилисту чтобы подстричь отросшие пряди и вернуть стрижке прежний вид. У меня кожа головы не сальная, к концу недели волосы убираю в конский хвост и ничего не заметно. А как у вас люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
210
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну тогда стричься нужно строго под каре и не длиннее, иначе волосы портятся. Мужчины могут себе это позволить, а вот для длинных волос так часто мыть голову вредно.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Ну тогда стричься нужно строго под каре и не длиннее, иначе волосы портятся. Мужчины могут себе это позволить, а вот для длинных волос так часто мыть голову вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, масочки поделать - и отлично
СсылкаПожаловаться
Чиффа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред собачий. У сестры волосы до пояса, моет каждый день
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
100% верно!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
2 раза в день???? наф, наф.... Мне мои волосы еще нужны, а не парик через десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
2 раза в день???? наф, наф.... Мне мои волосы еще нужны, а не парик через десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волосы не от мытья выпадают...есть много причин...пора бы знать, не ребёнок...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
волосы не от мытья выпадают...есть много причин...пора бы знать, не ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если мыть 2 раза в день - то лучше им от этого точно не будет.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно!Я тоже каждый день мою,а на выход перемываю.Как говорят французы-чистые волосы уже прическа!
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Плюсики-плюсики! Сама обожаю запах волос после душа, муж так вообще любит зарываться в них, как в копну))) Женщина должна всегда хорошо пахнуть!
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Никогда не комментировала тебя! Но эта тирада - нЕчто!!! Бабка ты старая, а не парень)
СсылкаПожаловаться
Галина
Никогда не комментировала тебя! Но эта тирада - нЕчто!!! Бабка ты старая, а не парень)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это парень 27 лет)))) я к мужу с грязной головой не подхожу, не позорюсь((((( (ну как темка готова?
)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это парень 27 лет)))) я к мужу с грязной головой не подхожу, не позорюсь((((( (ну как темка готова?
)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Темку вечером подумаю, сейчас ухожу в реал "волосы мыть" и квартиру, чтобы не опозориться)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы лично этого *парня*видели???
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Вы лично этого *парня*видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но он точно не бабка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Нет, но он точно не бабка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Возможно,но и не тот крАсавчик с кем себя позиционирует.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Возможно,но и не тот крАсавчик с кем себя позиционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не слышала от него что он красавчик
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Ни разу не слышала от него что он красавчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Тут ориентир по темам,комментариям -зачем говорить.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Тут ориентир по темам,комментариям -зачем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не цепляет. Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ким кард моет голову раз в5дней
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
знаю людей, которые моют голову раз в неделю, раньше, имея шикарные волосы, тоже мыла их раз в неделю. и ничего не воняет. и волосы хорошие.
ежедневное мытье головы - не лучший совет, а навязанное маркетологами правило.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
знаю людей, которые моют голову раз в неделю, раньше, имея шикарные волосы, тоже мыла их раз в неделю. и ничего не воняет. и волосы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Меня многие спрашивают чем я мою и как) Мою раз в неделю, волосы ниже пояса ношу много лет, почти всю сознательную жизнь)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не воняет еще не значит пахнет. Запах свежести только в первый день бывает
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru