Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мытье головы раз в неделю

Пришла к выводу что чем чаще мою голову тем быстрее ростут волосы, а это бьет по карману и здоровью! Приходится чаще красить отросшие серые корни, быстрее бегать к стилисту чтобы подстричь отросшие пряди и вернуть стрижке прежний вид. У меня кожа головы не сальная, к концу недели волосы убираю в конский хвост и ничего не заметно. А как у вас люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
ЧиффаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
Ну тогда стричься нужно строго под каре и не длиннее, иначе волосы портятся. Мужчины могут себе это позволить, а вот для длинных волос так часто мыть голову вредно.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну тогда стричься нужно строго под каре и не длиннее, иначе волосы портятся. Мужчины могут себе это позволить, а вот для длинных волос так часто мыть голову вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, масочки поделать - и отлично
Алкоголик ВасяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну тогда стричься нужно строго под каре и не длиннее, иначе волосы портятся. Мужчины могут себе это позволить, а вот для длинных волос так часто мыть голову вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред собачий. У сестры волосы до пояса, моет каждый день
НаталиЯ✔В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
Осень ЗолотаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% верно!
Сама по СебеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раза в день???? наф, наф.... Мне мои волосы еще нужны, а не парик через десяток лет.
НаталиЯ✔В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
2 раза в день???? наф, наф.... Мне мои волосы еще нужны, а не парик через десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волосы не от мытья выпадают...есть много причин...пора бы знать, не ребёнок...
Сама по СебеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
волосы не от мытья выпадают...есть много причин...пора бы знать, не ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мыть 2 раза в день - то лучше им от этого точно не будет.
Valeria ZolotovaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна на 100%.. ежедневный душ с мытьём головы , а летом и дважды , даже не обсуждается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Я тоже каждый день мою,а на выход перемываю.Как говорят французы-чистые волосы уже прическа!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
Плюсики-плюсики! Сама обожаю запах волос после душа, муж так вообще любит зарываться в них, как в копну))) Женщина должна всегда хорошо пахнуть!
ГалинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
Никогда не комментировала тебя! Но эта тирада - нЕчто!!! Бабка ты старая, а не парень)
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Никогда не комментировала тебя! Но эта тирада - нЕчто!!! Бабка ты старая, а не парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это парень 27 лет)))) я к мужу с грязной головой не подхожу, не позорюсь((((( (ну как темка готова?
)
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
это парень 27 лет)))) я к мужу с грязной головой не подхожу, не позорюсь((((( (ну как темка готова?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темку вечером подумаю, сейчас ухожу в реал "волосы мыть" и квартиру, чтобы не опозориться)))
Мария ВасильеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
это парень 27 лет)))) я к мужу с грязной головой не подхожу, не позорюсь((((( (ну как темка готова?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лично этого *парня*видели???
ПуговкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Вы лично этого *парня*видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но он точно не бабка
Мария ВасильеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Нет, но он точно не бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно,но и не тот крАсавчик с кем себя позиционирует.
ПуговкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Возможно,но и не тот крАсавчик с кем себя позиционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не слышала от него что он красавчик
Мария ВасильеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ни разу не слышала от него что он красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ориентир по темам,комментариям -зачем говорить.
ПуговкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Тут ориентир по темам,комментариям -зачем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не цепляет. Мне нравиться.
ПуговкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
ким кард моет голову раз в5дней
ЕкатеринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться
знаю людей, которые моют голову раз в неделю, раньше, имея шикарные волосы, тоже мыла их раз в неделю. и ничего не воняет. и волосы хорошие.
ежедневное мытье головы - не лучший совет, а навязанное маркетологами правило.
КоZаВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаю людей, которые моют голову раз в неделю, раньше, имея шикарные волосы, тоже мыла их раз в неделю. и ничего не воняет. и волосы хорошие.
ежедневное мытье головы - не лучший совет, а навязанное маркетологами правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня многие спрашивают чем я мою и как) Мою раз в неделю, волосы ниже пояса ношу много лет, почти всю сознательную жизнь)
Алкоголик ВасяВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаю людей, которые моют голову раз в неделю, раньше, имея шикарные волосы, тоже мыла их раз в неделю. и ничего не воняет. и волосы хорошие.
ежедневное мытье головы - не лучший совет, а навязанное маркетологами правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воняет еще не значит пахнет. Запах свежести только в первый день бывает
BeershevaitВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А то, что немытая голова воняет всем подряд, начиная от еды, которую ты готовишь и заканчивая уличными ароматами - тебя не смущает? Капец, важен не только внешний вид волос, а и то, как они пахнут. Волосы должны быть свежими и мыть их нужно каждый день, как и все остальное. Не дай бог познакомиться с какой-нибудь грязнулей, меня вывернет
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем