Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мытье после секса

привет!
я никак не могу понять, почему парни после секса бегут мыться в ванную?
может это только в моем случае и в случае моих подруг. дело обстоит так, с парнем знакома 2 года,редко встречались, были друзьями, но об интимной жизни нас обоих речь никогда не затрагивалась. и вот в один прекрасный момент занялись сексом без какой-либо контрацепции.после секса он наполнил ванну и торчал там полчаса. почему он так повел себя? он что боялся заразиться от меня чем-то? или ему что-то противно, чего я не догоняю? после этого у меня было чувство как буд то в душу накакали и ощущения что я какая-то грязная шл.ха.
милые люди, помогите разобраться, может я что-то недопонимаю, может в чем-то отстала? мне нужна ваша помощь поэтому я здесь. я приму любое одобрение и любую критику лишь бы она была искренна. спасибо
гэльбанур радикулитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга Покровская
А у меня в точности - наоборот, я бегу сразу мыться, ха-ха...
Сумрачный Мушкетер
Гражданко Радикулитова, извольте пожалуйста не обобщать на всех! =)
Если парень побежал в ванную, после того как ты его принудила кончить себе же на живот, это вполне естественно! Если он побежал в ванную после того, как ты на нем в позе наездницы отработала все ваше время, значит тут что-то не так и надо его спросить, от чего такая ерунда. Вот и все. У него может конечно быть глюк с каким-то глупым комплексом, может просто думать что тебе он нужен только исключительно чистым -- сложно сказать, вариантов масса. Так что лучше спросить не у всех, а у виновника происшествия ;)
Надежда Волкова
А тебе приятно было бы его обнимать если он весь такой склизкий и грязный, я тоже сразу бегу в душ и его отправляю!
Анютка
Ну незнаю.Стоит ли сразу бежать мыться.Мы просто салфеткой вытираемся и все
Дина Божесткова
Бред. Мы с мужем после занятия любовью сразу вдвоём идём в ванную!!! Соблюдайте гигиену!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Дина Божесткова
Дина Божесткова
Бред. Мы с мужем после занятия любовью сразу вдвоём идём в ванную!!! Соблюдайте гигиену!
СсылкаПожаловаться
Если не секрет -- в чем же тут гигиена?
Таблетка ОтВ ответ на Дина Божесткова
Дина Божесткова
Бред. Мы с мужем после занятия любовью сразу вдвоём идём в ванную!!! Соблюдайте гигиену!
СсылкаПожаловаться
Бред. Мы с мужем после занятия любовью сразу вдвоём идём в ванную!!! Соблюдайте гигиену!

И мы также. Ничего в этом нет плохого. А потом лежим чистенькие и целуемся. хи-хи.
Катя Смирнова
Согласна :) запах не приятный. А в душ так вдвоем так даже интереснее:)
Влад
Ага!!! Секс до 4х, а в 7 на работу вставать....Какой на хрен душ????Иногда сил неостается пошевелится, не то что в душ идти. Но утром конечно же, проснулись...и мыться, мыться и еще раз мыться!!!!
Юлия
И не только запашок, вся эта смесь еще по ногам растекается. Я то же за душ(только по - быстренькому).
Юлия БузаеваВ ответ на Юлия
Юлия
И не только запашок, вся эта смесь еще по ногам растекается. Я то же за душ(только по - быстренькому).
СсылкаПожаловаться
Да, да и ещё раз да. Я всегда хожу в душ!!!
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Митяй Шермагин
Комментарий удален.Почему?
Офигеть,милые дамы.А как же ваше желание все размазать по вам,да так что бы все впиталось в вашу кожу.Ну а то что он сидит в ванной,может он ждет очередную эрекцию))).Мыться конечно нужно,но тут зависит от людей,кому что нравиться.После орально секса,тогда зубы еще чистить нужно,а руки салфетками со спиртом протирать))) Не любите вы друг друга

НЕ СОГЛАСНА. Может еще какашками обмазаться, если в любимом человеке все должно радовать?)))
Дeнискинa_КотэВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Офигеть,милые дамы.А как же ваше желание все размазать по вам,да так что бы все впиталось в вашу кожу.Ну а то что он сидит в ванной,может он ждет очередную эрекцию))).Мыться конечно нужно,но тут зависит от людей,кому что нравиться.После орально секса,тогда зубы еще чистить нужно,а руки салфетками со спиртом протирать))) Не любите вы друг друга

НЕ СОГЛАСНА. Может еще какашками обмазаться, если в любимом человеке все должно радовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уахахахаххах)))) ВОТ ТАК КОРКИ)))
=)
Весело тут у вас)))перед и после я моюсь всегда)))))и мальчик мой тоже)
Виктория Тимченко
полностью согласна!нужно мыться всегда!и причем не только снаружи!(девочки это про нас)
suha
lichno y vsegda moys. do i posle..esli paren moytsy eto ne znachit chto on brezgaet....nado mit i ne tolko parni i osobenno devuwki....ved j vanyt budet ot devuwki eto ochen ne priytno
Анастасия ))))
Почитайте медицинские форумы - в том, чтобы пройти в душ на 3-4 минуты ополоснуться - нет проблемы. +множество средств для интимной гигиены. Мне кажется это естесственное желание - стать чистым, вы же моетесь после спорта - не смотря на люоваь к нему - не оставляя пот на себе дабы быть ближе к спорту =)))
стася малышка
Я ТОЖЕ СО СВОИМ САЛФЕТКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ А УТРОМ В ДУШ, НО ЕСЛИ ПОНИМАЮ ЧТО Я ОТ НЕГО ВСЯ ЛИПКАЯ ТО ПО ЛЮБОМУ ИДУ В ДУШ)))))))) ХОТЯ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГДЕ БЫЛ СЕКС У МЕНЯ ОН ЧАСТО ПРОИСХОДИЛ ВНЕ ДОМА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем