Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мытье рук так не обычное и не привычное дело?

В инстаграмах зарубежных знаменитостей, знаменитости объясняют и показывают, что нужно мыть руки после туалета. Лекса Дойг написала, что мытье рук для многих это не обычная вещь. Это так странно, для нас живущих в России, это такое обычное и привычное дело, с улицы, после туалета мыть руки. А для них это что-то из ряда вон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Kislinka Ajyaaaa
Да что вы эту Лексу слушаете? Обычное это дело.
Юлия Л
это надо с детства приучать, видимо их не приучали((
ЗАХАР и Я
Сейчас и у нас во многих учреждениях повесили памятки про мытье рук.
Величайший Максим
Дикий запад.
Маруся Маруська
Читала мнения о России иностранцев, что им привычно, что нет. Называли много чего, но в том числе чаепитие непривычным, хождение в гости не с пустыми руками, ну и конечно, частое мытьё рук.
Маруся Маруська
Читала мнения о России иностранцев, что им привычно, что нет. Называли много чего, но в том числе чаепитие непривычным, хождение в гости не с пустыми руками, ну и конечно, частое мытьё рук.
СсылкаПожаловаться
Они быстро забыли от чего люди умирали в средние века, от каких болезней. Чтобы не забыть и не допустить подобного, нужно заботиться о личной гигиене.
Viktoria Wing
Пффффф чему вы удивляетесь. Поживите на западе и увидите. Мужчины так массово после пописать руки не моют, что там, что в России, подержат своё хозяйство в руках, потрясут им, потом этими же руками жмут руки других. Чо такова, драгоценность же подержали.
Maliina
Воду экономят.
MissOlga
У нас это обычное дело, возможно не так часто моют, как в России, но у нас и плотность населения меньше, люди почти не пользуются общественным транспортом, таких болезней как например туберкулез нет, даже прививки не делают и тд.
Просто сейчас этому уделяют особое внимание и только.
Белоснежная снежинка
У меня бабушка работала в инфекционном отделении,приучила к постоянному мытью рук,я их мою может раз 30 в день и никогда не съем клубнику с грядки,не помыв ее,не могу просто.Руки нужно не просто споласкивать водой,а именно мыть не менее 30 сек
Белоснежная снежинка
У меня бабушка работала в инфекционном отделении,приучила к постоянному мытью рук,я их мою может раз 30 в день и никогда не съем клубнику с грядки,не помыв ее,не могу просто.Руки нужно не просто споласкивать водой,а именно мыть не менее 30 сек
СсылкаПожаловаться
у меня сын такой, каждые полчаса моет руки с мылом, сначала цыпки были, сейчас закупила антибактериальное мыло, вроде цыпок не видно
Böse Muschi
всегда заставляла и буду заставлять своих детей после улице, туалета и т.д. мыть руки
Наталья Просветова
До и после секса по идее тоже надо мыться
Маруся
у них мужики наверное не моют руки после туалета никогда, раз такую проблему подняли. А по факту руки надо мыть после посещения любых общественных мест, и стараться в это время не лезть к лицу руками, не чесать глаза, нос
Наталья К
с детства приучена руки мыть..и одежда домашняя, уличная в обязательном порядке..мама чистоплотная очень была...
Olgert
Думаете, у нас в стране люди регулярно моют руки?!
Если приучены с детства, то да. Посмотрите в кафе, ресторане. Зашли люди с улицы, если пара человек пойдет помыть руки - хорошо, а в основном нет. Думаю, сейчас будут больше обращать внимание на это, что есть хорошо.
мария Аккуратова
И дальше что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем