Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыжедевочки и быдлобабы

У мужа на работе возник конфликт, который натолкнул на некоторые размышления. Компания в сфере логистики и транспорта, в основном сотрудничают с некоторыми известными у нас сетями магазинов женской одежды, точки которых находятся по всей Москве, Подмосковью и чуть дальше. Соответственно возят мужчины, в магазинах работают женщины и девушки. Чаще всего, с оглядкой на пол сотрудниц, водители выполняют роль грузчиков но это только сугубо из личных побуждений, в должностные обязанности это не входит.
На днях произошло следующее: в одном из магазинов водитель отказался раскладывать коробки с одеждой в складское помещение, чем вызвал такое негодование со стороны продавщиц, что дело даже дошло до драки. Водителю не понравился приказной тон администратора магазина, которая общалась с ним высокомерно, он напомнил ей об инструкции, где не сказано об обязанностях грузчика, в ответ получил: " Ты дебил? Мы же девочки! Нам что ли эти коробки таскать? Мне вообще больше 3 килограмм поднимать нельзя!" Разгорелся конфликт, в котором вся смена магазина накинулась на водителя с криками, а одна из продавщиц - с кулаками.
Конфликт сейчас решается на уровне руководства нашей компании и компании той сети магазинов, где это произошло. Для меня вопрос ясный, кто лишиться работы. Если ты не выполняешь должностную инструкцию, где черным по белому сказано "прием товара", "распределение товара", "раскладка товара", покупай газету с объявлениями для поиска новой работы.
Но.
У нас сидит молодая девочка логист, которая склоняется на сторону продавщиц: "Ну им же еще матерями быть, он что не понимает?"
А кого уволили бы вы?

И главный вопрос: на ваш взгляд должны ли мужчины помнить о том, что они мужчины, если женщины позволяют себе забывать о том, что они женщины?

Дополнительная информация: вес коробок не превышает 8 кг, путь от места разгрузки до склада - не более 10 метров, продавцов в смене от 6 и более, коробок максимум 20 на один магазин, обычно не более 10.
function () {
return typeOf(this, 'array';);
}
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Анна Седакова
Комментарий удален.Почему?
тему можно закрывать
Шу шаВ ответ на Анна Седакова
Комментарий удален.Почему?
вот пусть твой певун и таскает коробки..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анна Седакова
Комментарий удален.Почему?
да...песни ковалева решили бы проблему))
Олеся Николаева
ну началось!!!!
*****
конфликт не стоит выеденного яйца, однозначно увольнять никого бы не стала
malnВ ответ на *****
*****
конфликт не стоит выеденного яйца, однозначно увольнять никого бы не стала
СсылкаПожаловаться
Ту, что "с кулаками" надо увольнять. Она ж нервная. А если на клиента кинется?
*****В ответ на maln
maln
Ту, что "с кулаками" надо увольнять. Она ж нервная. А если на клиента кинется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на клиента кинется, то это другое дело, а в этом случае, ну "недопоняли" сотрудники друг друга, серьезного вреда здоровью нанесено не было, пусть разбираются между собой, а если кому-то будет некомфортно продолжать работать, то сам(а) уволится
Цыпиленок яВ ответ на *****
*****
если на клиента кинется, то это другое дело, а в этом случае, ну "недопоняли" сотрудники друг друга, серьезного вреда здоровью нанесено не было, пусть разбираются между собой, а если кому-то будет некомфортно продолжать работать, то сам(а) уволится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кидаются на других сотрудников с кулаками-это тоже проблема ...так что эту продавщицу увольнять ...
*****В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
если кидаются на других сотрудников с кулаками-это тоже проблема ...так что эту продавщицу увольнять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что от вас всех еще можно ожидать? все же умные, не прочитав нормально поста кидаетесь комментить...
Цыпиленок яВ ответ на *****
*****
ну так что от вас всех еще можно ожидать? все же умные, не прочитав нормально поста кидаетесь комментить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от нас нужно ожидать, что у нас свое мнение по этому вопросу, возможно, отличное от вашего, но имеет право иметь. на том же основании, что и ваше
*****В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
от нас нужно ожидать, что у нас свое мнение по этому вопросу, возможно, отличное от вашего, но имеет право иметь. на том же основании, что и ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так обсудите это с автором, а мне ничье мнение кроме собственного не интересно
Цыпиленок яВ ответ на *****
*****
так обсудите это с автором, а мне ничье мнение кроме собственного не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это другой разговор, конечно ...самый лучший вариант не слышать чьего-то мнения - это держать свое при себе и не высказываться ...так что, удачи вам в вашем монологе!
*****В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это другой разговор, конечно ...самый лучший вариант не слышать чьего-то мнения - это держать свое при себе и не высказываться ...так что, удачи вам в вашем монологе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))) это точно собеседника стоит другого поискать
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
конфликт не стоит выеденного яйца, однозначно увольнять никого бы не стала
СсылкаПожаловаться
Они не сотрудники одной компании. На любого человека с кулаками - это уголовка.
Ирина Грабовская
Они не сотрудники одной компании. На любого человека с кулаками - это уголовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если даже будет написано заявление в полицию, это административный штраф, не забила же она того мужика, как мамонта
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
если даже будет написано заявление в полицию, это административный штраф, не забила же она того мужика, как мамонта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно да. Поэтому я и настаиваю на заявлении со стороны водителя. Тем более есть видеозапись с камер.
Ирина Грабовская
Конечно да. Поэтому я и настаиваю на заявлении со стороны водителя. Тем более есть видеозапись с камер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побои водитель снял? если действительно есть что предъявить, пусть предъявляет, запись с камер видеонаблюдения можно получить, только в ходе разбирательств правоохранительных органов
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
побои водитель снял? если действительно есть что предъявить, пусть предъявляет, запись с камер видеонаблюдения можно получить, только в ходе разбирательств правоохранительных органов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не снял. Он говорит, что в бутылку лезть не хочет. Одна ссадина на коленке, куда его особо взбешенная дама ногой пнула.
Ирина Грабовская
Не снял. Он говорит, что в бутылку лезть не хочет. Одна ссадина на коленке, куда его особо взбешенная дама ногой пнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому замните скандал, чтобы не выглядеть глупо
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
поэтому замните скандал, чтобы не выглядеть глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скандал замнется чьим то увольнением. Муж за водителя своей компании. Компания заказчик, со стороны магазина пока молчат, кого казнить решили.
Ирина Грабовская
Скандал замнется чьим то увольнением. Муж за водителя своей компании. Компания заказчик, со стороны магазина пока молчат, кого казнить решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сменила компанию доставки на месте руководства магазина, не потому что сотрудники правы, а потому что нельзя позволять диктовать условия
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
я бы сменила компанию доставки на месте руководства магазина, не потому что сотрудники правы, а потому что нельзя позволять диктовать условия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их право. Я ниже писала мнение мужа. Он тут даже не то что за сотрудника своей компании, он против мыжедевочнк и быдлобаб.
Ирина Грабовская
Их право. Я ниже писала мнение мужа. Он тут даже не то что за сотрудника своей компании, он против мыжедевочнк и быдлобаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу одно сказать, что даже если работник неправ - это твой работник, признать его вину, то же самое что признать свою ))) естественно справедрливо только если в конфликте замешаны контрагенты...
мои действия в подобных ситуациях - не раздувать дерьма, но работник получит таких звездюлей, что мама не горюй, но получит от меня лично и никогда не пойду на поводу контрагентов ))))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на *****
*****
могу одно сказать, что даже если работник неправ - это твой работник, признать его вину, то же самое что признать свою ))) естественно справедрливо только если в конфликте замешаны контрагенты...
мои действия в подобных ситуациях - не раздувать дерьма, но работник получит таких звездюлей, что мама не горюй, но получит от меня лично и никогда не пойду на поводу контрагентов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++как я вас понимаю и в этом поддерживаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем