Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыжедевочки и быдлобабы продолжение

Транспортная компания и компания-заказчик помирились без особой крови. А точнее: мы водителя не уволили и никаких выговоров ему не приписали. Магазин тоже оставил все как есть, но беседа с администратором смены и продавцами была проведена, как нам сказали. Этого водителя в данный магазин больше посылать не будут. Все.Муж предложил мне взять пару-тройку подруг и на днях доехать в этот магазин, чтобы проверить как продавцы данной смены общаются с покупателями)
Кто для возмездия просвятит, что можно покупателям, а что позволено и не позволено продавцам?)
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
LETО
водителя ат моего имени пацалуй )))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на LETО
LETО
водителя ат моего имени пацалуй )))
СсылкаПожаловаться
Я ему вашу аватарку покажу и передам слова о поцелуе))
Ирина Грабовская
Я ему вашу аватарку покажу и передам слова о поцелуе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо ))
Анжела Лондон
пля как не из России! Покупателям можно фсё! А продавцам тока заткнуться и вежливо улыбаться)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
пля как не из России! Покупателям можно фсё! А продавцам тока заткнуться и вежливо улыбаться)
СсылкаПожаловаться
Дааа!)))) вот я и оторвусь за сотрудника нашей компании))
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Дааа!)))) вот я и оторвусь за сотрудника нашей компании))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставь их побегать, тряпки тебе разные поприносить, сама ничего не покупай и еще в книгу жалоб напиши чонить вроде - сотрудницы не вежливые, с угрюмыми лицами, на вопросы о товаре отвечают нехотя, неприятно посещать такой магазин.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Заставь их побегать, тряпки тебе разные поприносить, сама ничего не покупай и еще в книгу жалоб напиши чонить вроде - сотрудницы не вежливые, с угрюмыми лицами, на вопросы о товаре отвечают нехотя, неприятно посещать такой магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот, меня всегда волновало, если размер не подходит, я могу из примерочной продавца напрячь, чтобы другой принесла? Во многих магазинах отказываются..
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Воот, меня всегда волновало, если размер не подходит, я могу из примерочной продавца напрячь, чтобы другой принесла? Во многих магазинах отказываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естесственно можешь!) А если продавец откажется тебе шмотку другого размера принести, то будет лишний повод затребовать жалобную книгу, а ее они не дать не имеют права.)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Естесственно можешь!) А если продавец откажется тебе шмотку другого размера принести, то будет лишний повод затребовать жалобную книгу, а ее они не дать не имеют права.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что сказали. Никогда так не делала. Если отказывали - сама снова одевалась и чесала к вешалкам))
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Спасибо, что сказали. Никогда так не делала. Если отказывали - сама снова одевалась и чесала к вешалкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты даешь! Да они там для этого и находятся!)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ну ты даешь! Да они там для этого и находятся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду знать) я человек неконфликтный т ругаться не люблю. Буду знать свои права)
Олеся НиколаеваВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Буду знать) я человек неконфликтный т ругаться не люблю. Буду знать свои права)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может у меня на морде написано что-то, но продавцы ко мне пристают постоянно с желанием угодить....а я чаще всего просто шопоголю без конкретных целей
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Воот, меня всегда волновало, если размер не подходит, я могу из примерочной продавца напрячь, чтобы другой принесла? Во многих магазинах отказываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыц, шо это за лавки у васт акие. где продавцы отказываются? У нас продавцы с каждой проданной ими вещи % имеют, а потому ходят за покупателем как привязанные, и даже шнурки готовы им принести с жругого конца ТЦ, если свои в тон обновки не подходят! Совсем уже распустились в кацапии
галина соколоваВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Воот, меня всегда волновало, если размер не подходит, я могу из примерочной продавца напрячь, чтобы другой принесла? Во многих магазинах отказываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже в нашей глубокой провинции мне всегда приносят
Ирина ГрабовскаяВ ответ на галина соколова
галина соколова
даже в нашей глубокой провинции мне всегда приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве офигели все.. Ненавижу шоппинг в дни распродаж да и в выхи что-то нереальное творится.. Такие толпы людей кругом. Очереди в примерочные. В ТЦ ступить негде. Вот продавцы и забивают на все.
Ал
скажи ты меня обсчитала продавцу, наверняка не сдержится\
Волкодав обыкновенный
на следующий год в договоре по условиям доставки пропишите самовывоз товара, а то дальше участия в тендере можно не пройти)))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
на следующий год в договоре по условиям доставки пропишите самовывоз товара, а то дальше участия в тендере можно не пройти)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Заказчикам выгоднее будет избавиться от продавцов, которые не соблюдают должностные инструкции и склонны к конфликтам.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Не думаю. Заказчикам выгоднее будет избавиться от продавцов, которые не соблюдают должностные инструкции и склонны к конфликтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгоднее не нести затраты по поставке товара
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
выгоднее не нести затраты по поставке товара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велкам) пусть создают свою службу доставки)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Велкам) пусть создают свою службу доставки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Велкам) пусть создают свою службу доставки) это же дешевле, чем сменить несколько человек, отказывающихся выполнять свою работу.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Велкам) пусть создают свою службу доставки) это же дешевле, чем сменить несколько человек, отказывающихся выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как одно взаимосвязано с другим? на каждом участке работы должен быть установленный порядок....
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а как одно взаимосвязано с другим? на каждом участке работы должен быть установленный порядок....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте первоначальную тему.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Почитайте первоначальную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, спасибо, в другой раз)
Волкодав обыкновенный
на следующий год в договоре по условиям доставки пропишите самовывоз товара, а то дальше участия в тендере можно не пройти)))
СсылкаПожаловаться
Какие тендеры у двух частных компаний? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем