Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЖМ для мужчины ???

Вопрос к немногочисленным форумным мужчинам: как вы относитесь к тому, чтобы "поделиться" своей постоянной любовницей со своим лучшим другом ?
1) Осуществить, так сказать, свою давнюю мечту о сексе втроем.
2) И чтобы она получила удовольствие в квадрате.
Дам, которые получали подобные предложения, прошу присоединяться к разговору. Интересует, чем дело закончилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
ЕленаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это вопрос или утверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется вопрос
Кирилл ШитовВ ответ на Елена
Елена
Разумеется вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епт, уже забыл что и за вопрос-то был :)))) Практикую
ЕленаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
епт, уже забыл что и за вопрос-то был :)))) Практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то вы вчера скромнее были)))) "не впечатлило", а сегодня уже "практикую" Т.е. начали все-таки кайф ловить?
Кирилл ШитовВ ответ на Елена
Елена
Что-то вы вчера скромнее были)))) "не впечатлило", а сегодня уже "практикую" Т.е. начали все-таки кайф ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю вопрос забыл :) Не я не любитель, но иногда на свинг мероприятия заглядываю...
ЕленаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
+++++Практикуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный мужчина не ревнует?
Мимоза
В рожу бы ему плюнула, если бы меня кому-то предложили.
ZZZВ ответ на Мимоза
Мимоза
В рожу бы ему плюнула, если бы меня кому-то предложили.
СсылкаПожаловаться
А сами себя вы то же никому и никогда, кроме своего мужа, не предлагали!
МимозаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А сами себя вы то же никому и никогда, кроме своего мужа, не предлагали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь речь о сексе втроем. И о том, чтобы мой МЧ поделился мной с кем-то.
ZZZВ ответ на Мимоза
Мимоза
здесь речь о сексе втроем. И о том, чтобы мой МЧ поделился мной с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он делиться вами не может, а вы значит сами можете ? ))
МимозаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так он делиться вами не может, а вы значит сами можете ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще групповой секс неприемлим. Неужели не понятно? Сван, кажется, написал емкое слово - скотство. А вы делитесь как хотите, с кем хотите, кем хотите.
ZZZВ ответ на Мимоза
Мимоза
Для меня вообще групповой секс неприемлим. Неужели не понятно? Сван, кажется, написал емкое слово - скотство. А вы делитесь как хотите, с кем хотите, кем хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совсем о другом, но вы не поняли или сделали вид, что не поняли.
Да, это скотство, так же как измены, смены партнеров и т.д. Все скоты и животные, в общем не далеко ушли от животных
МимозаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я совсем о другом, но вы не поняли или сделали вид, что не поняли.
Да, это скотство, так же как измены, смены партнеров и т.д. Все скоты и животные, в общем не далеко ушли от животных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне недавно написали излагать свои мысли яснее. Мож это и к вам относится? Но я вам свое отношение к сексу втроем, вчетвером и т. д. написала.
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Для меня вообще групповой секс неприемлим. Неужели не понятно? Сван, кажется, написал емкое слово - скотство. А вы делитесь как хотите, с кем хотите, кем хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сван уже не так категоричен, как вам кажется :)
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Сван уже не так категоричен, как вам кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже и забыла, что за тема такая. Я просто выразила свою точку зрения.
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Уже и забыла, что за тема такая. Я просто выразила свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно было бы если бы вы выражали чужую точку зрения ;) А память можно тренировать, кстати ;)
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Странно было бы если бы вы выражали чужую точку зрения ;) А память можно тренировать, кстати ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все?
ОльгаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Уже и забыла, что за тема такая. Я просто выразила свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже и забыла, что за тема такая. Я просто выразила свою точку зрения.

зачем со своими примитивными мыслями вообще залазить в раздел СЕКС? под одеялом в темноту и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!тут спрашивают мнения людей которые об этом могут порассуждать
МимозаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже и забыла, что за тема такая. Я просто выразила свою точку зрения.

зачем со своими примитивными мыслями вообще залазить в раздел СЕКС? под одеялом в темноту и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!тут спрашивают мнения людей которые об этом могут порассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я счастлива, А вот вы наверно со своим мужчиной нет, раз вам надо чтобы вас всем отрядом имели. Это во-первых. Во-вторых, тема изначально была в разделе Он и она. В раздел "Секс" её поместили позже. Счастливо трахаться!!"
ЕленаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я счастлива, А вот вы наверно со своим мужчиной нет, раз вам надо чтобы вас всем отрядом имели. Это во-первых. Во-вторых, тема изначально была в разделе Он и она. В раздел "Секс" её поместили позже. Счастливо трахаться!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не внимательно читали мои комментарии. Мне жаль, что этого захотелось ему. С меня слетели розовые очки
ЯгишнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
В рожу бы ему плюнула, если бы меня кому-то предложили.
СсылкаПожаловаться
А я бы купила ему виагры (или шо там нонеча мужуки жрут для потенции), завернула красиво в подарочную коробочку с бантегом, и преподнесла со словами: "Шоб тебе в постели никогда не требовалась помощь твоих друзей".
Екатерина Сень
Ощущения супер как от МЖМ, так и от ЖМЖ)))))
Ник Валуев
Любовница от слова "Любовь", свою любовь делить не буду.
Андрей
все коменты терпения просмотреть не хватило, насчет кто смотрит порнуху мжм не знаю а я вообще смотрю только лесбо я м
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Видимо здесь совсем "таких" мужчин мало - я не против МЖМ и с любовницей и с женой...только в чем вопрос то?

А всем прочим кто считает нас "больными на голову" скажу: Может мы и больные на голову, зато в постели у нас все ОК - а Вам "здоровым" остается только сидеть и завидовать!!!
ЕленаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Видимо здесь совсем "таких" мужчин мало - я не против МЖМ и с любовницей и с женой...только в чем вопрос то?

А всем прочим кто считает нас "больными на голову" скажу: Может мы и больные на голову, зато в постели у нас все ОК - а Вам "здоровым" остается только сидеть и завидовать!!!
СсылкаПожаловаться
Ревность к 2 М есть или нет?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем