Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мжно ли простить??? и нужно ли????

Такая беда, пржили с мужем семь лет в законном браке и три до этого в гражданском, есть дочь, шесть лет. И вот появилась Она, секретарша с работы, отношения их продолжались около полугода, когда она узнала, что я беременная от мужа, то начела писать мне смс, что у них любовь, и что она тоже ждет ребенка, я поговорила с муже, он сказал, что любит эту женщину и хочет жить с ней, я собрала монатки и уехала к родителям, сделала аборт, но так как срок был большой, все прошло с грандиозными проблемами, долго была в больнице, за это время, муж узнал, что "любимая" соврала про беременность, просто что бы сломать семью, они повстречались, попробовали пожить вместе, н муж понял, что ему нужна я, а не она....пришел ко мне, попросил прощения и теперь уговаривает вернуться....Но так больно из - за всего....тем более эта девушка пишет стабильно гадости мне на телефон и не дает покоя ему на работе....стоит ли входить в одну реку дважды????
нежная не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
SvetlookaВ ответ на Intriga
Intriga
Вот в этом то и состоит исскуство, уметь сохранить брак и главное хотеть сохранить..а простить и забыть можно многое..не все, но многое, тем более у них общий ребенок, а мы с вами, как вы Анас тасия, верно подметили-сторона.. и видим только одну сторону медали-рассказ жены..а о себе и своих ошибках, когда люди кого-то обвиняют, как правило умалчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот лично разошлась со своим мужем, теперь живу с 26-летним молодым человеком и ни о чем не жалею...
Ну может немного о его дряблом члене :-)
нежная не скажуВ ответ на Intriga
Intriga
Вот в этом то и состоит исскуство, уметь сохранить брак и главное хотеть сохранить..а простить и забыть можно многое..не все, но многое, тем более у них общий ребенок, а мы с вами, как вы Анас тасия, верно подметили-сторона.. и видим только одну сторону медали-рассказ жены..а о себе и своих ошибках, когда люди кого-то обвиняют, как правило умалчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прекрасно осознаю свою ошибку, это я уже писала: увлечение работой, стараюсь много добится, плюс очень сильно слежу за собой, так как всегда на людях, мне милый так и сказал, что со мной он не знае что ждать от меня завтра, а с ней все просто....и что ему хочется борща на ужин, а не мясо приготовленное по ресторанному рецепту, пуст и самой мной....немного разные взгляды на жизнь, он хотл попрбовать пожить с женщиной, домохозяйкой, а не такой как я....плюс у него ревность просто хроническая, а я работаю полностью среди мужчин
Intriga
Танки на запад некоторые ваши комментарии просто блеск! )) так держать!
IntrigaВ ответ на Intriga
Intriga
Танки на запад некоторые ваши комментарии просто блеск! )) так держать!
СсылкаПожаловаться
Да уж..честно попробую заглянуть в самую глубь исходя из внимательного просмотра всего, что написано. Итак, ты бизнес леди, увлеченная работой, (ничего что я на ты?) ты в центре внимания и не согласна менять это внимание на семейный очаг, то есть у вас с мужем вытекают на первый взгляд два непримиримых противоречия-он хочет дом и жену хозяйку, а тебя эта мысль отпугивает. вы с мужем друг для друга первая любовь и следовательно сравнивать друг друга с кем либо не можете, хотя бы потому что до того момента измен не было. Знаешь что мне приходит в голову? Что твой муж элементарно устал. И это душевное состояние у него длилось не год и не два, но ты или не замечала или специально игнорировала, что уже хуже. Если вы располагаете средствами, почему бы вам не взять и не купить домик где нибудь на берегу реки или моря чтоб приезжать туда хотя б на месяц-два и ты бы готовила ему те самые борщи которые он любит и с ребенком проводила время? уверяю чуть чуть побыть домохозяйкой вовсе не так уж страшно.если не можете купить, тогда просто откладывайте на отдых, суть не в том ведь. кроме того видя как на твоего мужчину покушается другая денщина, голая перед ним ходит, как ты это допустила? отвела б в сторонку и поговорила б с ней по душам, не ругаясь а так..если мы, женщины в мыслях допускаем себе измены, то представь какое это искушение для мужчины! доверие это конечно основа всего, и все же не надо бы доводить до греха.А секретарша видя что ты занята собой и решила окрутить его, чему ж тут удивляться?Подольстилась, сварила ему пару борщиков, он и не устоял..плюс наверняка ж ведь думал, что он тебе не нужен, у тебя же столько мужчин вокруг! ангел, мужчине надо говорить иногда что только он любимый и делать ему борщи если не хочешь растаться у разбитого корыта..это сейчас ты молодая, психанешь и уйдешь, а потом? это повезет если ты встретишь такого же надежного, умного и самого-самого,но..ведь встретит то он уже гламурную тетю со статусом и деньгами, и ему неведомы будут ни твои первые слезы, ни горести, ни трудности которые вы прошли с мужем прежде чем чего-то добиться..ни первые слова и шаги твоего ребенка, ничего что вас бы связывало..а вокруг будет много женщин самых ярких, самых привлекательных..будешь мучиться и ревновать..особенно если еще и не осознаешь свои ошибки история повторится. Вообщем вопрос- ОН тебе нужен?Если да, бери отпуск и езжайте отдыхать, пусть он увидит что нужен тебе, что нужен больше чем твоя работа и от вашей напряженки не останется и следа..а измену будет проще пережить зная что вы в ней виноваты ОБА.
нежная не скажуВ ответ на Intriga
Intriga
Да уж..честно попробую заглянуть в самую глубь исходя из внимательного просмотра всего, что написано. Итак, ты бизнес леди, увлеченная работой, (ничего что я на ты?) ты в центре внимания и не согласна менять это внимание на семейный очаг, то есть у вас с мужем вытекают на первый взгляд два непримиримых противоречия-он хочет дом и жену хозяйку, а тебя эта мысль отпугивает. вы с мужем друг для друга первая любовь и следовательно сравнивать друг друга с кем либо не можете, хотя бы потому что до того момента измен не было. Знаешь что мне приходит в голову? Что твой муж элементарно устал. И это душевное состояние у него длилось не год и не два, но ты или не замечала или специально игнорировала, что уже хуже. Если вы располагаете средствами, почему бы вам не взять и не купить домик где нибудь на берегу реки или моря чтоб приезжать туда хотя б на месяц-два и ты бы готовила ему те самые борщи которые он любит и с ребенком проводила время? уверяю чуть чуть побыть домохозяйкой вовсе не так уж страшно.если не можете купить, тогда просто откладывайте на отдых, суть не в том ведь. кроме того видя как на твоего мужчину покушается другая денщина, голая перед ним ходит, как ты это допустила? отвела б в сторонку и поговорила б с ней по душам, не ругаясь а так..если мы, женщины в мыслях допускаем себе измены, то представь какое это искушение для мужчины! доверие это конечно основа всего, и все же не надо бы доводить до греха.А секретарша видя что ты занята собой и решила окрутить его, чему ж тут удивляться?Подольстилась, сварила ему пару борщиков, он и не устоял..плюс наверняка ж ведь думал, что он тебе не нужен, у тебя же столько мужчин вокруг! ангел, мужчине надо говорить иногда что только он любимый и делать ему борщи если не хочешь растаться у разбитого корыта..это сейчас ты молодая, психанешь и уйдешь, а потом? это повезет если ты встретишь такого же надежного, умного и самого-самого,но..ведь встретит то он уже гламурную тетю со статусом и деньгами, и ему неведомы будут ни твои первые слезы, ни горести, ни трудности которые вы прошли с мужем прежде чем чего-то добиться..ни первые слова и шаги твоего ребенка, ничего что вас бы связывало..а вокруг будет много женщин самых ярких, самых привлекательных..будешь мучиться и ревновать..особенно если еще и не осознаешь свои ошибки история повторится. Вообщем вопрос- ОН тебе нужен?Если да, бери отпуск и езжайте отдыхать, пусть он увидит что нужен тебе, что нужен больше чем твоя работа и от вашей напряженки не останется и следа..а измену будет проще пережить зная что вы в ней виноваты ОБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нужен, он знает что нужен, и в том что я ему не изменяла никогда тоже знает, просто наш российский менталитет, что жена должна быть в халате, босая и беременная и с кострюлей борща в руках, но клуша тоже надоест и еще быстрее....а про глпмурную тетю, я скажу одно Вы не правы, я стервозна, но в меру, и только на работе, а дома я очень спокойный человек, и дочери уделяю достаточно внимания и ему тоже, просто наверно милый "зажрался"
наталья топоркова
Лично я Вас ни в чём виноватой не считаю.Да, в разводе виноваты оба супруга, но в измене тот кто обманывал.Это что же получается: жену обманывают, обижают, несут всякую грязь в постель и оба виноваты?ЕРУНДА! Семейные уступки не должны менять человека.Это же чувствовать себя живущей на 50%. Терпимость в семье очень нужна,но всё что произошло с Вами это не вина , это может быть, ошибки. Желеть ни о чём нельзя. Случилось? Значит так было надо.А Ваш милый похоже зажрался.Я думаю надо гордиться успехам жены.
нежная не скажуВ ответ на наталья топоркова
наталья топоркова
Лично я Вас ни в чём виноватой не считаю.Да, в разводе виноваты оба супруга, но в измене тот кто обманывал.Это что же получается: жену обманывают, обижают, несут всякую грязь в постель и оба виноваты?ЕРУНДА! Семейные уступки не должны менять человека.Это же чувствовать себя живущей на 50%. Терпимость в семье очень нужна,но всё что произошло с Вами это не вина , это может быть, ошибки. Желеть ни о чём нельзя. Случилось? Значит так было надо.А Ваш милый похоже зажрался.Я думаю надо гордиться успехам жены.
СсылкаПожаловаться
ошибка, я согласна....мне просто интересно, кто побывал в такой ситуации и чем это закончилось?
нежная не скажу
ошибка, я согласна....мне просто интересно, кто побывал в такой ситуации и чем это закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, если у супругов не сходятся ОСНОВНЫЕ жизненные позиции, зачем тогда вообще жениться, а потом быть урезаннной на 50%? Допускаю что люди меняются, но почему тогда так резко? Ведь они жили вместе 7 лет и вроде все было в порядке..А про измену скажу что безусловно изменивший виноват я его не оправдываю, я пытаюсь только допустить что это не просто от блядства в натуре, сори за выражение, а из-за того что человек страдал. Наверное я стараюсь в людях видеть только хорошее, но увы... Ангел если все так как вы говорите, то да скорее всего зажрался..но здесь решать только вам, увы как бы у кого чем не кончилось это все чужое, а вам надо принимать решение самой. Горько это если ни с того ни с сего да еще аборт..я бы не простила, но это я.
Ольга Романишина
упасть, разбиться. пересматреть всю свою жизнь. разобрать все свои ошибки. честно. беспристрастно. затем востать из пепла. бороться и не здаваться!!! Выйти победителем: вместе или врозь.
наталья топоркова
Intriga!Как бы я хотела что бы как вы считаете так и было. Сама так жила.Сейчас в своих неудачах сама виновата.
Надежда
Если ты чувствуешь, что он раскаивается, попробуй простить, тем более, если уверена, что он тебя любит. Недавно со мной похожая ситуация произошла. Муж на работе связался с какой-то наташей. Она от него залетела. Но сделала аборт. Через несколько месяцев он ушёл к ней. Полгода мы жили врозь. Он приходил, общался с ребёнком, потом стал просить ся ночевать. Честно признаюсь, разрешла ему остаться ей на зло. Понимала, что не простила. Она узнала мой новый номер телефона: как потом выяснилось, она копалась в его сотовом, потому что он не ночевал дома, пропадал где-то, словом жизнь у неё с моим мужем была далеко не сахар. В списке всех имён мой номер он назвал "Любимая", она начала названивать мне, несла какую-то чушь. В этот же день он и вернулся со своими вещами. Я не знаю, что с нами будет дальше. Не уверена, что с ней у него всё кончено, не потому, что что-то подозреваю, пока придраться не к чему, а потому, что просто не верю, очень хочу всё забыть, стараюсь верить. Немного получается. Ангел, я тебя очень хорошо понимаю. Но постарайся простить потому, что, если бы наши враги знали, сколько беспокойства они нам причиняют, когда мы о них думаем и злимся на них, они были бы очень рады. Простить, это не значит опять жить вместе. Если понимаешь, что муж ответит на её ухаживания, лучше не стоит начинать, а чтобы она тебя не доставала, смени сим-карту. Всего тебе хорошего, и помни: закон бумеранга действует!!! Знаю по собственному опыту.
IntrigaВ ответ на Надежда
Надежда
Если ты чувствуешь, что он раскаивается, попробуй простить, тем более, если уверена, что он тебя любит. Недавно со мной похожая ситуация произошла. Муж на работе связался с какой-то наташей. Она от него залетела. Но сделала аборт. Через несколько месяцев он ушёл к ней. Полгода мы жили врозь. Он приходил, общался с ребёнком, потом стал просить ся ночевать. Честно признаюсь, разрешла ему остаться ей на зло. Понимала, что не простила. Она узнала мой новый номер телефона: как потом выяснилось, она копалась в его сотовом, потому что он не ночевал дома, пропадал где-то, словом жизнь у неё с моим мужем была далеко не сахар. В списке всех имён мой номер он назвал "Любимая", она начала названивать мне, несла какую-то чушь. В этот же день он и вернулся со своими вещами. Я не знаю, что с нами будет дальше. Не уверена, что с ней у него всё кончено, не потому, что что-то подозреваю, пока придраться не к чему, а потому, что просто не верю, очень хочу всё забыть, стараюсь верить. Немного получается. Ангел, я тебя очень хорошо понимаю. Но постарайся простить потому, что, если бы наши враги знали, сколько беспокойства они нам причиняют, когда мы о них думаем и злимся на них, они были бы очень рады. Простить, это не значит опять жить вместе. Если понимаешь, что муж ответит на её ухаживания, лучше не стоит начинать, а чтобы она тебя не доставала, смени сим-карту. Всего тебе хорошего, и помни: закон бумеранга действует!!! Знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Хотя знаете Наташа, быт так достал..Вроде и позиции сходятся и все, а как доходит до чисто бытовых проблем, у нас с мужем торги ))а никак иначе, иначе на голову сядет и ножки свесит. Порой это очень трудно, а говорю я это к тому что любую ситуацию можно рассматривать под разными углами и то что вы сейчас одна(если я не ошибаюсь) это не так страшно. Иногда думаю если б не ребенок ушла и не оглянулась бы..
наталья топоркова
Я уже как 15лет семейная женьщина. Муж мой ,мною любим. Кроме семьи,отношений,любви есть ещё множество интересных вещей.Жизнь ведь так многограна, не надо зацикливаться только на одной грани: устанешь.
Ангел, если Ваш муж не хронический лжец !!!дайте ему вернуться в семью.Ведь и Я, и, Вы,и Он, и Она,и другие ,ВСЕ ошибаются.
SMO
То, что вам пришлось пережить, я просто не могу представить....Да...конечно он понял и вернулся, но какую цену вам пришлоь заплатить...осадок- то останется на душе. Если у вас хватит мудрости и терпения, вы можете простить его, ну... тогда... пусть на одной ноге перед вами крутиться, выслуживается.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем