Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мжно ли простить??? и нужно ли????

Такая беда, пржили с мужем семь лет в законном браке и три до этого в гражданском, есть дочь, шесть лет. И вот появилась Она, секретарша с работы, отношения их продолжались около полугода, когда она узнала, что я беременная от мужа, то начела писать мне смс, что у них любовь, и что она тоже ждет ребенка, я поговорила с муже, он сказал, что любит эту женщину и хочет жить с ней, я собрала монатки и уехала к родителям, сделала аборт, но так как срок был большой, все прошло с грандиозными проблемами, долго была в больнице, за это время, муж узнал, что "любимая" соврала про беременность, просто что бы сломать семью, они повстречались, попробовали пожить вместе, н муж понял, что ему нужна я, а не она....пришел ко мне, попросил прощения и теперь уговаривает вернуться....Но так больно из - за всего....тем более эта девушка пишет стабильно гадости мне на телефон и не дает покоя ему на работе....стоит ли входить в одну реку дважды????
нежная не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
нежная
козел конечно, но если любите, то попробуйте простить
Лека
Даа! Даже манипуляторша-неумеха пользующаяся самыми подлыми средствами "ниже пояса" устроила Вам кошмар наяву. Ситуация постфактум просто слезы! Качество воды в реке вызывает большие сомнения,и цвет и запах, и консистенция....
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
Даа! Даже манипуляторша-неумеха пользующаяся самыми подлыми средствами "ниже пояса" устроила Вам кошмар наяву. Ситуация постфактум просто слезы! Качество воды в реке вызывает большие сомнения,и цвет и запах, и консистенция....
СсылкаПожаловаться
так и говорит теперь: " где были мои глаза, я дурак!!!" и тому подобное, но мне не легче
нежная не скажу
так и говорит теперь: " где были мои глаза, я дурак!!!" и тому подобное, но мне не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то очень не так в датском королевстве,раз эта ситуация вообще могла случится....Может не заморачиваться сейчас насчет прощения,а взять тайм аут и понять каковы были предпосылки, ведь это принесло чудовищные последствия.Если не понять "как так?" То при положительном Вашем ему ответе возвращаться придется действительно в реку тогоже качества плюс обида и упреки,которые запросто превратят в ад жизнь и Вашу и его и,самое страшное Вашего ребенка.Есть смысл устроить капремонт.
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
Что-то очень не так в датском королевстве,раз эта ситуация вообще могла случится....Может не заморачиваться сейчас насчет прощения,а взять тайм аут и понять каковы были предпосылки, ведь это принесло чудовищные последствия.Если не понять "как так?" То при положительном Вашем ему ответе возвращаться придется действительно в реку тогоже качества плюс обида и упреки,которые запросто превратят в ад жизнь и Вашу и его и,самое страшное Вашего ребенка.Есть смысл устроить капремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таймаут уже длится три месяца, ребенок ходит с фотографией папы в руках, тяжело на это смотреть, но и быть вместе из-за ребенка, это глупо!!! потом когд вырастет спасибо не скажет!!!!но прожила с этим человеком пять лет как в раю, а когда расстаешься вспоминается только хоошее
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
Что-то очень не так в датском королевстве,раз эта ситуация вообще могла случится....Может не заморачиваться сейчас насчет прощения,а взять тайм аут и понять каковы были предпосылки, ведь это принесло чудовищные последствия.Если не понять "как так?" То при положительном Вашем ему ответе возвращаться придется действительно в реку тогоже качества плюс обида и упреки,которые запросто превратят в ад жизнь и Вашу и его и,самое страшное Вашего ребенка.Есть смысл устроить капремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а предпосылки- взлет по карьерной лестнице, доходы, пьянки и гулянки, появился статус, появилась любовница....
нежная не скажу
а предпосылки- взлет по карьерной лестнице, доходы, пьянки и гулянки, появился статус, появилась любовница....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это внешние обстоятельства не имеющие,по большому счету,особого значения для микроклимата в семье.Мой муж тоже далеко не простой дядька,и все это мы проходили,Кроме "обязательной" любовницы.Приходит с работы и ржет,рассказывая мне об уловках какой-нибудь претендентки на сердце и кошелек.На корпоративке пьяная мамзель,даже попыталась обвинить меня в ворожбе. Есть бизнес и есть семья.Первое должно работать на благо второго, иначе смысл? Мне кажется у Вас именно внутри семьи в какой-то момент чтото разладилось
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
Это внешние обстоятельства не имеющие,по большому счету,особого значения для микроклимата в семье.Мой муж тоже далеко не простой дядька,и все это мы проходили,Кроме "обязательной" любовницы.Приходит с работы и ржет,рассказывая мне об уловках какой-нибудь претендентки на сердце и кошелек.На корпоративке пьяная мамзель,даже попыталась обвинить меня в ворожбе. Есть бизнес и есть семья.Первое должно работать на благо второго, иначе смысл? Мне кажется у Вас именно внутри семьи в какой-то момент чтото разладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, мы стали жить вместе с 15 лет, посути первая любовь друг друга, не нагулялись. еще возможно проблема была в том, что муж хотел, что бы я была дома, а для меня работа и карьера очень важны и бросить работу и стать домохозяйкой, для меня это непиемлемо....а разговоры про претенденток тоже были и смеялись вместе, пока по пьяному угару не переспал с той девушкой, хотя долго она его добивалась, больше года, все было на моих глазах и случайно раздеая к нему выходила и еще много чего было, но он всегда над этим смеялся, а потом попал....
нежная не скажу
возможно, мы стали жить вместе с 15 лет, посути первая любовь друг друга, не нагулялись. еще возможно проблема была в том, что муж хотел, что бы я была дома, а для меня работа и карьера очень важны и бросить работу и стать домохозяйкой, для меня это непиемлемо....а разговоры про претенденток тоже были и смеялись вместе, пока по пьяному угару не переспал с той девушкой, хотя долго она его добивалась, больше года, все было на моих глазах и случайно раздеая к нему выходила и еще много чего было, но он всегда над этим смеялся, а потом попал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От этого,наверное на 100% никто не застрахован.Но больше вопросов вызывает то,как он позволил развиваться ситуации дальше....Слова его, выбор этот. Ваш нерожденный и ее,последствия Ужас просто,если он не дебил,то чемто же это должно обьясняться?
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
От этого,наверное на 100% никто не застрахован.Но больше вопросов вызывает то,как он позволил развиваться ситуации дальше....Слова его, выбор этот. Ваш нерожденный и ее,последствия Ужас просто,если он не дебил,то чемто же это должно обьясняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот поэтому и мучаюсь, просто пока он между нами все выбирал, это было просто сумашествие, я видела, как он просто стал ненормальным человеком, мог прийти ко мне в офис и сидя за стлом при моих подчиненных петь песни....то накиывался на меня как сумашедший и в любви клялся, потом вечером кричал на меня " сколько можно за мной бегать, оставь меня в покое, пойми ты мне не нужна" я молча уходила, не накаляла ситуацию, потом сам опять приходил и начинал скандалить, то есь ходил за мной следом как привязанный, а жить со мной не мог....я трезвый человек, никогда не верила в гадалок и все такое, но подруга этой девушки сказала, что та из глухойдеревни и очень увлекается приворотами, порчей....просто такие ситуации дурацкие, он очень вмеяемый человек и сильный, но тут просто как с ума сошел, еще и машину разбил, а разбил, когда уехал от нее ко мне, и ей в тот вечер сказал, что будет с семьей, а это было просто увлечение. ехал, под колеса выскочила собака и он перевенулся, месяц его потом в больнице выхаживала....просто какая то чертовщина....не могу понять ситуацию поэтому и трудно так
нежная не скажу
так вот поэтому и мучаюсь, просто пока он между нами все выбирал, это было просто сумашествие, я видела, как он просто стал ненормальным человеком, мог прийти ко мне в офис и сидя за стлом при моих подчиненных петь песни....то накиывался на меня как сумашедший и в любви клялся, потом вечером кричал на меня " сколько можно за мной бегать, оставь меня в покое, пойми ты мне не нужна" я молча уходила, не накаляла ситуацию, потом сам опять приходил и начинал скандалить, то есь ходил за мной следом как привязанный, а жить со мной не мог....я трезвый человек, никогда не верила в гадалок и все такое, но подруга этой девушки сказала, что та из глухойдеревни и очень увлекается приворотами, порчей....просто такие ситуации дурацкие, он очень вмеяемый человек и сильный, но тут просто как с ума сошел, еще и машину разбил, а разбил, когда уехал от нее ко мне, и ей в тот вечер сказал, что будет с семьей, а это было просто увлечение. ехал, под колеса выскочила собака и он перевенулся, месяц его потом в больнице выхаживала....просто какая то чертовщина....не могу понять ситуацию поэтому и трудно так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдаааа!Тут действительно начнешь сомневаться во всем подряд....Я с ооогромным скепсисом отношусь к разного рода магам и колдунам.Вернее вообще никак к ним не отношусь...Но так?...Короче теперь я беру тайм аут.Проконсультируюсь чтоли у знакомых,как такое возможно,и взможно ли в принципе...Идиотская,прямо скажем ситуация...И трагичная! До связи
нежная не скажуВ ответ на Лека
Лека
Мдаааа!Тут действительно начнешь сомневаться во всем подряд....Я с ооогромным скепсисом отношусь к разного рода магам и колдунам.Вернее вообще никак к ним не отношусь...Но так?...Короче теперь я беру тайм аут.Проконсультируюсь чтоли у знакомых,как такое возможно,и взможно ли в принципе...Идиотская,прямо скажем ситуация...И трагичная! До связи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не просто идиотизм, это паранойя, напоминаетдебильный сериал, которые я никогда не смотрю))))) спасибо за поддержку....но поковырявшись в ситуации, даже мой пихолог впал в ступор, и на пятом сеансе мы тупо пили водку и не могли ничего понять
Даша АнтоноваВ ответ на нежная не скажу
нежная не скажу
это не просто идиотизм, это паранойя, напоминаетдебильный сериал, которые я никогда не смотрю))))) спасибо за поддержку....но поковырявшись в ситуации, даже мой пихолог впал в ступор, и на пятом сеансе мы тупо пили водку и не могли ничего понять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С номером чтото зделать ето не проблема,например заблокировать доступ для нее,она уж не как не сможет к вам дозвониться или написать что либо...А прошять или нет ето очень сложний вопрос над которим надо очень хорошо и долго подумать.Он ушол к другой раз....а сможет ли он уйти опять?А вы его любите?Сможете забить то что он зделал?Самое главное ето сможете ли вы ево простить...
Не надо самое главноэ ето боятся...Верте в то что у вас все будет хорошо,главное вера,если есть она все будет хорошо...
Вот есть один фильм хороший,називается "Секрет",если сможете и найдете его посмотрите,я думаю он чтото но поменяет...
Анна Савенкова
Хм, для начала номер смените...
MAG
Такое прощать нельзя !!!
Алекс
А на прямоту можно с тобой ???
нежная не скажуВ ответ на Алекс
Алекс
А на прямоту можно с тобой ???
СсылкаПожаловаться
Знаете, почему то идет ужасная агрессия на весь род мужской, поэтому Ваше мнение не особо важно!!!!ведь Вы мужчина, чего вы можете посоветовать????
нежная не скажуВ ответ на Алекс
Алекс
А на прямоту можно с тобой ???
СсылкаПожаловаться
только сказать, что во мне что то не так, но будете не правы!!!!
Комментарий удален.Почему?
нежная не скажуВ ответ на анна скокова
Комментарий удален.Почему?
манипулировать не люблю....тем более родным человеком
Комментарий удален.Почему?
нежная не скажуВ ответ на Анна Грибова
Комментарий удален.Почему?
номер сменить не могу, работа не позволяет, вот и мучает проблема, как жить дальше????не буду ли постоянно его упрекать??? смогу ли простить?
Ирина Копылова
нет, такое не прощают!!! я бы никогда не простила.
Маргарита Волкова
Для начала, прежде чем Вас возвращать, ему надо разобраться со своей бывшей пассией, а если он не может и позволяет этой сучке портить Вам жизнь и нервы, то стоит ли он прощения?
нежная не скажуВ ответ на Маргарита Волкова
Маргарита Волкова
Для начала, прежде чем Вас возвращать, ему надо разобраться со своей бывшей пассией, а если он не может и позволяет этой сучке портить Вам жизнь и нервы, то стоит ли он прощения?
СсылкаПожаловаться
Там ступор, говорить с ней невозможно, вопли и истерики, я даже к ней сама ездила, и просила не лезть к нам, и дать разобраться, но не помогло....теперь бегает по "бабкам", сыпет мне стекло под порог и тому подобное творит, хотя девушка старше меня и за спиной уж два брака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем