Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Зачем люди специально делают ошибки в словах? "У мну", "патамушта", "нихачю"и тд. Это что, особая форма чувства юмора? А если кто-то действительно ошибку сделает, каждый второй в нее ткнет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Захария
думаю,да.это особый стиль.
Любовь Пяткова
Патамушта тута не эпистолярный жанр, непонимашка Вы наша. А вполне дажы разговор. А у мну привычка трындеть саатвецвенна ситуяйции.
Вот так понятненько?
Любовь Пяткова
Патамушта тута не эпистолярный жанр, непонимашка Вы наша. А вполне дажы разговор. А у мну привычка трындеть саатвецвенна ситуяйции.
Вот так понятненько?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала! Я аж заслушалась! :-))))
Фея Фееричная*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Патамушта тута не эпистолярный жанр, непонимашка Вы наша. А вполне дажы разговор. А у мну привычка трындеть саатвецвенна ситуяйции.
Вот так понятненько?
СсылкаПожаловаться
Йа тока на ентом хфоруме ноучилазь рускаму йазыку ..Десь масса душевных , отзывчевых ледеф, каторые падобраму ткнут мордой укажут на ашыпке в правапесанеи .
Бастет_BȝsttВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Йа тока на ентом хфоруме ноучилазь рускаму йазыку ..Десь масса душевных , отзывчевых ледеф, каторые падобраму ткнут мордой укажут на ашыпке в правапесанеи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я с вами
Любовь ПятковаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Йа тока на ентом хфоруме ноучилазь рускаму йазыку ..Десь масса душевных , отзывчевых ледеф, каторые падобраму ткнут мордой укажут на ашыпке в правапесанеи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Пяткова
Патамушта тута не эпистолярный жанр, непонимашка Вы наша. А вполне дажы разговор. А у мну привычка трындеть саатвецвенна ситуяйции.
Вот так понятненько?
СсылкаПожаловаться
И как-то так по родному и по форумному.
Любовь Пяткова
Патамушта тута не эпистолярный жанр, непонимашка Вы наша. А вполне дажы разговор. А у мну привычка трындеть саатвецвенна ситуяйции.
Вот так понятненько?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Именно Любовь Пяткова "болеет" показушной безграмотностью. Вроде вам уже под 60 лет, а ума все еще не набрались. Иной раз неудобно за вас. Может, хватит из себя дурочку строить?
Любовь ПятковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот-вот. Именно Любовь Пяткова "болеет" показушной безграмотностью. Вроде вам уже под 60 лет, а ума все еще не набрались. Иной раз неудобно за вас. Может, хватит из себя дурочку строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниии... Дурачкай быть выгадана, девачка Вы моя. На таких умных, как Вы, пашут. А на мну где сядешь, там и слезешь. Я же дура.
Ирина Л
Это нормально для живого языка, постоянные изменения, упрощения и неологизмы.
Твой повод напиться )))
Патамушта мну так хочеццо!
АЛЕК ВЯТИЧ
А если кто-то действительно ошибку сделает, каждый второй в нее ткнет


тычут те, кто не может больше аргументированно что-то ответить
АЛЕК ВЯТИЧ
А если кто-то действительно ошибку сделает, каждый второй в нее ткнет


тычут те, кто не может больше аргументированно что-то ответить
СсылкаПожаловаться
хрень городишь
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Друг
Друг
хрень городишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ludmila BespaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисунки всегда имеют магическую силу на теле человека, хочет он этого или нет. К человеку с таким тату жизнь всегда будет поворачиваться задн-й, вот как повернут этот кот. Прощай здоровье, деньги, любовь и удача!
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
А если кто-то действительно ошибку сделает, каждый второй в нее ткнет


тычут те, кто не может больше аргументированно что-то ответить
СсылкаПожаловаться
Наверное тут правда есть .
Друг
понт,чуда!!
Ананим.
Да просто для разнообразия.
Павел Варсонофьев
Современная коммуникация и скорость передачи информации, в том числе информации, возросла. Поэтому часть букв пропадает. Это не 80-90 гг., когда писали письма через почту.
У меня друзья пишут «ш», что означает «что делаешь».
Албанский язык для того, чтобы выделиться.
С возрастом пройдет.
Seva
А как нада ??..
МарВ ответ на Seva
Seva
А как нада ??..
СсылкаПожаловаться
Нада, штоба грамотнА было!
лилия*
иногда поправляю написание слов, иногда пропускаю мимо))
P.O.M.
Я вас умоляю, тут каждый третий делает грамматические ошибки, например, - то; - либо; - нибудь, чёрточку не позабудь....
Фея Фееричная*В ответ на P.O.M.
P.O.M.
Я вас умоляю, тут каждый третий делает грамматические ошибки, например, - то; - либо; - нибудь, чёрточку не позабудь....
СсылкаПожаловаться
Ни чортачьку, а тире.
АленаВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
Я вас умоляю, тут каждый третий делает грамматические ошибки, например, - то; - либо; - нибудь, чёрточку не позабудь....
СсылкаПожаловаться
А мне лень до тире тянуться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем