Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На 10 девчонок по статистике... Просто захотелось пояснить

Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях. - See more at: http://ruschippies.com/analysis/sootnosh...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга
Периодически в наших "любымих" темах про развод, алименты, любовниц и т.п. все пугают что мужиков меньше. Давно хотела открыть глаза, да их меньше, но это в возрасте 50 лет, а до этого срока их более чем достаточно
Ольга Ивановна
Я давно это знала, больше женщин-старушек. Старичков гораздо меньше. Вот эта часть населения вносит искажения в общую картину.
Ольга Ивановна
Я давно это знала, больше женщин-старушек. Старичков гораздо меньше. Вот эта часть населения вносит искажения в общую картину.
СсылкаПожаловаться
вот, дьявол он в деталях
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
вот, дьявол он в деталях
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю, поэтому пенсионерки выходят замуж за молодых мужчин. Нет возможности найти себе ровню. Умерли давно ровесники.
Ольга Ивановна

Думаю, поэтому пенсионерки выходят замуж за молодых мужчин. Нет возможности найти себе ровню. Умерли давно ровесники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, приходится выбирать из того, что осталось
Ольга Ивановна
Я давно это знала, больше женщин-старушек. Старичков гораздо меньше. Вот эта часть населения вносит искажения в общую картину.
СсылкаПожаловаться
Отсюда можно сделать вывод. Выходи замуж или не выходи, на старости лет останешься одна. Дети разлетятся кто куда.
Ольга ИвановнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Отсюда можно сделать вывод. Выходи замуж или не выходи, на старости лет останешься одна. Дети разлетятся кто куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я сделала другой вывод: береги мужа смолоду!
Ольга Ивановна

Я сделала другой вывод: береги мужа смолоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это тоже правильно.
Лагерта Лодброк
Минус алкоголики и наркоманы. Минус сидельцы. Минус женатые. раз-два и обчелся... Образованных, приличных и благополучных женщин гораздо больше, и мало тех, кто готов на жертвенность - приютить дома гопника и делать из него человека и новых детей (((
Лагерта Лодброк
Минус алкоголики и наркоманы. Минус сидельцы. Минус женатые. раз-два и обчелся... Образованных, приличных и благополучных женщин гораздо больше, и мало тех, кто готов на жертвенность - приютить дома гопника и делать из него человека и новых детей (((
СсылкаПожаловаться
а женатые почему минус? ну тогда замужних отнимем и сохраним равновесие и к стати, женские колонии у нас тоже есть
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Минус алкоголики и наркоманы. Минус сидельцы. Минус женатые. раз-два и обчелся... Образованных, приличных и благополучных женщин гораздо больше, и мало тех, кто готов на жертвенность - приютить дома гопника и делать из него человека и новых детей (((
СсылкаПожаловаться
есть статистика, четкая и понятная. объективная. а то, что благополучных женщин больше - лично ваше субъективное видение ситуации.
Роза Ветров
Ух ты,я и не задумывалась над этим,аак то привыкли считать,что нас больше и мужички еще этим бравируют,мол нас дефицит)) теперь есть что ответить
олег меньшов
Браво) наконец то хоть кто то привёл цифры статистики. А то обычно Бла- бла-бла и аргументы типа - Сам Дурак- . Уважаю таких людей).
Марго
На моей работе 5 холостых мужчин в возрасте от 25 до 45, но ни за одного я бы не пошла только из-за того что внешне не нравятся и вообще. Да мне и не надо, просто так фантазирую на тему
Березка 1В ответ на Марго
Марго
На моей работе 5 холостых мужчин в возрасте от 25 до 45, но ни за одного я бы не пошла только из-за того что внешне не нравятся и вообще. Да мне и не надо, просто так фантазирую на тему
СсылкаПожаловаться
со мной на работе тоже много холостых от 27 до 35. и у всех закидоны непомерные. никому они на хрен не сдались))
)MalikabudurВ ответ на Березка 1
Березка 1
со мной на работе тоже много холостых от 27 до 35. и у всех закидоны непомерные. никому они на хрен не сдались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то в этом есть, у нас в офисе 62 мужика, женаты тока 9ть..
Шум
А про качество это мне в другую тему да?
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А про качество это мне в другую тему да?
СсылкаПожаловаться
не я просто про количество, а то тут одна дама написала, что мол держаться нужно за своего мужа, потому как только выгонишь его с руками, ногами, и другими членами оторвут. Захотелось открыть глаза окружающим.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
не я просто про количество, а то тут одна дама написала, что мол держаться нужно за своего мужа, потому как только выгонишь его с руками, ногами, и другими членами оторвут. Захотелось открыть глаза окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёж мне делать, если мне моложе 35-40 нафих не нужны, а держаться за них я не умею? Пополнять стан одиноких старушек?
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А чёж мне делать, если мне моложе 35-40 нафих не нужны, а держаться за них я не умею? Пополнять стан одиноких старушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбирать из того, что осталось, обратите внимание на сектор 25 - 30 лет
Элечка

Катарина
всегда во сем виновата женщина - это мы с пеленок усвоили уже.
Moonlight
У меня на работе вообще ни одного свободного мужчины нет, все женатые. Они похоже женятся еще в вузе. А я когда училась в вузе, у нас в группе было всего два парня, причем один после армии и уже женат. А второй был жуткий пьяница, да и того заграбастала староста группы. Проблема в том, что где-то пусть, где-то густо. Где-то мужчин много, где-то очень мало. Они как бы распределены неравномерно. А если женщина не обладает сногсшибательной внешностью, то где ей искать мужика? В барах и ресторанах, в клубах?
Василиса
половина мужчин не хочет жениться вообще, потом отсейте алкашей, нариков, гомосеков и лентяев - в сухом остатке не за кого выходить замуж..........
ТуськаВ ответ на Василиса
Василиса
половина мужчин не хочет жениться вообще, потом отсейте алкашей, нариков, гомосеков и лентяев - в сухом остатке не за кого выходить замуж..........
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем