Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

На 10 таблетке месячные,что это?

Очень переживаю,что это----принимаю таблетки Линдинет 20 ,вчера вечером была 9-ая таблетка,сегодня утром пошли кровенестые выделения,состаяние,как будто идут месячные,что это? Была ли у кого похожая ситуация. Таблетки принимаю месяцев 5,до этого было всё как по часам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
и зачем вам эти таблетки.?от них одни проблемы,врачи очень часто назначают не те таблетки которые подходят именно вашему организму,
СсылкаПожаловаться
elena kravtsova
Привет. Противозачаточные таблетки вредно.На 6 году приема на 10% возрастает возможность заболеть раком. Дальше больше
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Снижение эстрогена, скорее всего. Нужен врач , вам нужна большая доза препарата или другой. У меня такое было с линдинет 20
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
иди на портал бьютиконтрацепция ру. там все об ОК иврачи консультируют бесплатно
СсылкаПожаловаться
RedCat
может, не усвоилась таблетка, если было несварение или понос
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru