Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на 5 минут

Доброе утро,
Народ. посоветуйте

Сын 15-ти лет летит в Москву по делам - один. Кому встретить есть. Вопрос :

можно ли доверить ребенку добраться самостоятельно из аэропорта до станции метро Павелецкая (аэроэкспресс идет прямой из Домодедово) или пусть встречают в аэропорту ...

Чет переживаю я , боюсь одного отпускать ...или это я как наседка?
PS. Это его первое самостоятельное путешествие будет
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
:))) доброе утро! с прибытием:)
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
:))) доброе утро! с прибытием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе, Термитушка, как Вы там? Скоро вообще тему создам - клянусь телескопом!
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Доброе, Термитушка, как Вы там? Скоро вообще тему создам - клянусь телескопом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я путём) буду ждать вашу тему))))
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
я путём) буду ждать вашу тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава всевышнему!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Это ж откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? Иль чё забыл? (с) )))

Сколопендра (сама доброта)
Это ж откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? Иль чё забыл? (с) )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо, от души посмеялся. Но выводы сделал... пойду стороной пока цел :-) (Беломорчик колоритненько на крылечке)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот спасибо, от души посмеялся. Но выводы сделал... пойду стороной пока цел :-) (Беломорчик колоритненько на крылечке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоять!)) Куда пошел?! Вам теперь одна дорога - на самое дно обчества.))) Это у нас теперь все прогрессивное человечество там собирается, во флудилке, в самом низу списка подфорумов. В знак протеста!)
Сколопендра (сама доброта)
Стоять!)) Куда пошел?! Вам теперь одна дорога - на самое дно обчества.))) Это у нас теперь все прогрессивное человечество там собирается, во флудилке, в самом низу списка подфорумов. В знак протеста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как, спасибо, пойду загляну, там банят тех, кто не матерится?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
О как, спасибо, пойду загляну, там банят тех, кто не матерится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я уже и сама не понимаю, кого и за что банят)) Ну, там разберетесь))
Сколопендра (сама доброта)
Ой, я уже и сама не понимаю, кого и за что банят)) Ну, там разберетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до встречи на просторах!
Вниз головой (драсьти)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
наше вам здрассьте!:-))
Вниз головой (драсьти)
наше вам здрассьте!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Рад видеть, что всё хорошо, что голова вниз, что всё как надо, стабильно, с улыбкой, одобряю, поддерживаю, Ваш Маш.
НАТА
спятффсештоли?
Светлана
Моему тоже 15, я бы не отпустила. Хотя дети разные бывают....нет, блин, всё равно бы не отпустила.
НАТАВ ответ на Светлана
Светлана
Моему тоже 15, я бы не отпустила. Хотя дети разные бывают....нет, блин, всё равно бы не отпустила.
СсылкаПожаловаться
совсем не отпустили бы? Так то здесь посадим . долетит - вопрос в аэропорту встречать или дать ему возможность самостоятельно до места назначения (ааааа боюсь!!)
СветланаВ ответ на НАТА
НАТА
совсем не отпустили бы? Так то здесь посадим . долетит - вопрос в аэропорту встречать или дать ему возможность самостоятельно до места назначения (ааааа боюсь!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у Вас уже по этому маршруту ездил? Общительный ли он?Не постесняется ли обратиться за помощью если что-то не так пойдёт? В какой аэропорт прилетает? Еще когда провожать будете, можно на посадке познакомиться с кем -то и попросить подстраховать. Ой, я вечно паникую, но если Вы в нём уверены, то пожалуй можно.
НАТАВ ответ на Светлана
Светлана
А он у Вас уже по этому маршруту ездил? Общительный ли он?Не постесняется ли обратиться за помощью если что-то не так пойдёт? В какой аэропорт прилетает? Еще когда провожать будете, можно на посадке познакомиться с кем -то и попросить подстраховать. Ой, я вечно паникую, но если Вы в нём уверены, то пожалуй можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама паникерша - потому и решила посмотреть - как народ вообще.

Летал - но с нами и не сказать чтоб часто. Домодедово. Уверенный, общительный в меру , ориентируется хорошо. собранный ...но мало ли что!! Насчет познакомиться - можно подумать, может и правда кто знакомый будет
СветланаВ ответ на НАТА
НАТА
да я сама паникерша - потому и решила посмотреть - как народ вообще.

Летал - но с нами и не сказать чтоб часто. Домодедово. Уверенный, общительный в меру , ориентируется хорошо. собранный ...но мало ли что!! Насчет познакомиться - можно подумать, может и правда кто знакомый будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так же, все "мало ли что" соберу, вплоть до прилёта инопланетян!
НАТАВ ответ на Светлана
Светлана
Вот и я так же, все "мало ли что" соберу, вплоть до прилёта инопланетян!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) муж надо мной смеется всегда - поет мне сыночка твой алмаз )))


СветланаВ ответ на НАТА
НАТА
))) муж надо мной смеется всегда - поет мне сыночка твой алмаз )))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой тоже смеётся, а они б попробовали хоть одного сами родить, посмотрела б я как они смеяться будут!
НАТАВ ответ на Светлана
Светлана
Мой тоже смеётся, а они б попробовали хоть одного сами родить, посмотрела б я как они смеяться будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) он считает, что я над сыном больше трясусь )
СветланаВ ответ на НАТА
НАТА
совсем не отпустили бы? Так то здесь посадим . долетит - вопрос в аэропорту встречать или дать ему возможность самостоятельно до места назначения (ааааа боюсь!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, это ж он в домодедово прилетит. Ну вообще там не сложно ведь до экспресса дойти.
НАТАВ ответ на Светлана
Светлана
Вспомнила, это ж он в домодедово прилетит. Ну вообще там не сложно ведь до экспресса дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да ) спасибо! Вы идею неплохую дали )
Марина МоисееваВ ответ на НАТА
НАТА
совсем не отпустили бы? Так то здесь посадим . долетит - вопрос в аэропорту встречать или дать ему возможность самостоятельно до места назначения (ааааа боюсь!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь на кастинги и фотосессии в Москву с 15ти лет самостоятельно ездила. Правда, на поезде и первый раз ее встретили на вокзале. А потом сама-сама. Ничего, жива-здорова. Я, конечно, звонила и ей, и девушке-менеджеру из МА. А сын Ваш, если не первый раз в Домодедово(пусть он раньше и не один ездил), я думаю разберется сам. Там же все просто достаточно.
Марина Моисеева
Моя дочь на кастинги и фотосессии в Москву с 15ти лет самостоятельно ездила. Правда, на поезде и первый раз ее встретили на вокзале. А потом сама-сама. Ничего, жива-здорова. Я, конечно, звонила и ей, и девушке-менеджеру из МА. А сын Ваш, если не первый раз в Домодедово(пусть он раньше и не один ездил), я думаю разберется сам. Там же все просто достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем