Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на 5 минут

Доброе утро,
Народ. посоветуйте

Сын 15-ти лет летит в Москву по делам - один. Кому встретить есть. Вопрос :

можно ли доверить ребенку добраться самостоятельно из аэропорта до станции метро Павелецкая (аэроэкспресс идет прямой из Домодедово) или пусть встречают в аэропорту ...

Чет переживаю я , боюсь одного отпускать ...или это я как наседка?
PS. Это его первое самостоятельное путешествие будет
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Нехило девки пляшут
перекрести перед дорогой.
Крест всемогущий
и псалмы читай
Нехило девки пляшут
перекрести перед дорогой.
Крест всемогущий
и псалмы читай
СсылкаПожаловаться
это само собой! ))
Нехило девки пляшут
текст молитвы
Да будет Твоя воля, Ашем, наш Б-г и Б-г наших отцов, вести нас мирным путем, направить наши шаги мирной стезей, проложить нам благополучную дорогу и привести нас к цели нашего путешествия для жизни, радости и мира (и, если собираемся в тот же день вернуться назад, добавляем : и возвратить нас с миром), и избавить нас от рук всех недругов и от подстерегающих нас в засаде, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут нам встретиться на пути, и от всех напастей, происходящих в мире. Пошли благословение на все дела наших рук и дай нам обрести милость, благоволение и милосердие
Нехило девки пляшут
текст молитвы
Да будет Твоя воля, Ашем, наш Б-г и Б-г наших отцов, вести нас мирным путем, направить наши шаги мирной стезей, проложить нам благополучную дорогу и привести нас к цели нашего путешествия для жизни, радости и мира (и, если собираемся в тот же день вернуться назад, добавляем : и возвратить нас с миром), и избавить нас от рук всех недругов и от подстерегающих нас в засаде, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут нам встретиться на пути, и от всех напастей, происходящих в мире. Пошли благословение на все дела наших рук и дай нам обрести милость, благоволение и милосердие
СсылкаПожаловаться
это я и без тебя знаю - скажи робятенка одного отпустил бы - нет?
ЛераВ ответ на НАТА
НАТА
это я и без тебя знаю - скажи робятенка одного отпустил бы - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москва это такой город что можно самим потератся в нем
НАТАВ ответ на Лера
Лера
москва это такой город что можно самим потератся в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пугаешь? я и сама трясусь
ЛераВ ответ на НАТА
НАТА
пугаешь? я и сама трясусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпускаеш сына с паспортом в дорогу
НАТАВ ответ на Лера
Лера
отпускаеш сына с паспортом в дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно с паспортом ...я боюсь ...но ведь все равно ему скоро жить самостоятельно , также летать! Но может Вы и правы , может лучше перестраховаться. Я и сама не знаю как лучше! Хотела почитать . что напишут . со стороны ведь всегда видней .. когда отстранено смотришь
ЛераВ ответ на НАТА
НАТА
конечно с паспортом ...я боюсь ...но ведь все равно ему скоро жить самостоятельно , также летать! Но может Вы и правы , может лучше перестраховаться. Я и сама не знаю как лучше! Хотела почитать . что напишут . со стороны ведь всегда видней .. когда отстранено смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное много денег не давайте в дорогу чтобы не привлечь аферистов по пути
НАТАВ ответ на Лера
Лера
самое главное много денег не давайте в дорогу чтобы не привлечь аферистов по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наличку немного дам , карту на всякий случай
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
встречали в аэропорту? У меня в этом загвоздка
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
встречали в аэропорту? У меня в этом загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в портах.
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, в портах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, так спокойнее . Он то храбрится - сам-сам, но летал то только с нами
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
ну да, так спокойнее . Он то храбрится - сам-сам, но летал то только с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ему нужен такой опыт? Может не встречать? Может просто созвониться и узнать как дела?:
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Может ему нужен такой опыт? Может не встречать? Может просто созвониться и узнать как дела?:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как раз решить надо. телефон, созвон - само собой .. так то он отлично ориентируется и собранный ...просто я боюсь очень ! прям при мысли уже трясет , вот хотела народ спросить , чтоб понять
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
ну вот как раз решить надо. телефон, созвон - само собой .. так то он отлично ориентируется и собранный ...просто я боюсь очень ! прям при мысли уже трясет , вот хотела народ спросить , чтоб понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перебороть себя. Коньячку-узбагаинчику хряпнуть - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Перебороть себя. Коньячку-узбагаинчику хряпнуть - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) спасибо) сейчас вот послушаю что скажут и решусь)
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Может ему нужен такой опыт? Может не встречать? Может просто созвониться и узнать как дела?:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это я курица неадекватная )))
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
что это я курица неадекватная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально, кровинушка ж :-)
Reader В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
какие люди! Какими судьбами?
Алекс МашВ ответ на Reader
Reader
какие люди! Какими судьбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Давно Вас всех читаю, но редко пишу...." Соскучился, отдохнул, я иногда заглядывал, только не коментил - какой то негатив от всего был, а тут за живое задели - встрял:-)
Алекс МашВ ответ на Reader
Reader
какие люди! Какими судьбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работа чуть успакоилась, ноябрь, декабрь - просто Ж, а в январе отчёты, отчёты, отчёты, сегодня пришёл на работу - заняться нечем - красота!
Reader В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну и работа чуть успакоилась, ноябрь, декабрь - просто Ж, а в январе отчёты, отчёты, отчёты, сегодня пришёл на работу - заняться нечем - красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ледимотиватор теперь взбодрится.
Алекс МашВ ответ на Reader
Reader
Ледимотиватор теперь взбодрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен пока, чёт с чувством юмора совсем плохо, одичал, может поправимо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем