Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на 5 минут... да или нет...

тема банальна, думаю писали уже не один раз, но все-таки... ему 24, мне 28... встречались без обязательств... через год он стал задумываться о женитьбе и косвенно делает мне намеки... типа: как ты смотришь на то что, мы можем пожениться... на что, я отвечаю: что не думала об этом. конечно, вы ответите мне, а почему бы и нет разница не большая, да и ни кто сейчас на это не смотрит (оговорюсь сразу выгляжу я хорошо мне больше 23 ни кто не дает, но опять же таки я же не знаю как я буду выглядеть через 10 лет). да, я с вами в какой-то степени соглашусь, нас все устраивает, почему бы и нет. Но это все хорошо, когда не касается вас, а если к вам придет ваш сын и скажет: мам, я женюсь! но она старше меня на 4 года. Ваша реакция, мысли и действия... (мне очень интересно, напишите пожалуйста. спасибо)
~ROZ@LI~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анна
4 года - вообще ни о чем))) Я бы и внимания не обратила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем