Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на

предупреждаю: не ищите аналогий, уверяю вас-они есть..


Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекса
Не открывается Плииз словамми что там?
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Не открывается Плииз словамми что там?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так?
http://www.youtube.com/watch?v=IUTFdexAc...


Так посмотрела спасибо!Понравилось))
Герда Герда
посмотрела...немного напрягло..её постоянное мотание головой...
не понравилось=))
Ник Валуев
На какю-то иностранную певицу похоже.
Дочь Самурая
а зачем она сначала микрофон держала...
платиишко красивое...
Олька...Я
Вижу на видео Басков, даже смотреть не хочу
Перец (Red Hot)
..Наляпал..
..Автор...
Valery L.
ЧП?
Daisy98
Нашу попсу не только не слушаю, терпеть не могу... Все одно и то же...ЗВЕЗДЫ!!!
Бродяга
Иваныч а ты чего голубой
Sandra
типаж Ани Лорак))
вот и все аналогии))))
Светлана
Нюше до Джей Ло канеш как пешком до Луны..

КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Нюше до Джей Ло канеш как пешком до Луны..

СсылкаПожаловаться
ну так Нюша и на лет 20 помладше будет ))))
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну так Нюша и на лет 20 помладше будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о Нюше через 3 года никто и не вспомнит..
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Так о Нюше через 3 года никто и не вспомнит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нюша талантливая и красивая.. молодая девушка... работящая и не скандальная.. .и поет .. живьем всегда на открытых площадках..это все слышали...
Просто .. таааам.. споешь.. "умбрела"... сверкая ляхами на сцене и ты звИздаааа... а у нас.. хоть..выложись.. галимая попса будут орать.. Была бы она от туда... не малобы поклонников нашлось....
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нюша талантливая и красивая.. молодая девушка... работящая и не скандальная.. .и поет .. живьем всегда на открытых площадках..это все слышали...
Просто .. таааам.. споешь.. "умбрела"... сверкая ляхами на сцене и ты звИздаааа... а у нас.. хоть..выложись.. галимая попса будут орать.. Была бы она от туда... не малобы поклонников нашлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше субъективное мнение. По мне Нюша никакая - очередная звездулька с хитом.. Я и не вспомню, какие песни она пела год назад..
Подобная певулька уже была недавно, плотненькая такая....Тоже все писялись и пророчили большое будущее..
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Это ваше субъективное мнение. По мне Нюша никакая - очередная звездулька с хитом.. Я и не вспомню, какие песни она пела год назад..
Подобная певулька уже была недавно, плотненькая такая....Тоже все писялись и пророчили большое будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите народ ))))))))) все песни Нюши..все абсолютно..стали хитами.и взяла она почти все премии.. )))и ей как раз никто ничего не пророчит... она работает себе..и не выпендривается..и Максим.. тоже.. своё заслужит)))) ...причем тут эти две девочки..и всякие там поющие трусы.. и прочие?))) Уверена. была бы Нюша американка... половина бы свистела..как ее обожает )))))
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не смешите народ ))))))))) все песни Нюши..все абсолютно..стали хитами.и взяла она почти все премии.. )))и ей как раз никто ничего не пророчит... она работает себе..и не выпендривается..и Максим.. тоже.. своё заслужит)))) ...причем тут эти две девочки..и всякие там поющие трусы.. и прочие?))) Уверена. была бы Нюша американка... половина бы свистела..как ее обожает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати, ну где эта Максим?? Которая тож из каждой форточки пела года 3-4 назад? Сдулась?)) Вот та же судьба и Нюшу ожидает..
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Да, кстати, ну где эта Максим?? Которая тож из каждой форточки пела года 3-4 назад? Сдулась?)) Вот та же судьба и Нюшу ожидает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ не позорьтесь!!! Если вы чего то не знает.. то лучше не говорить на эту тему.. Максим.. как была.. так и есть.. новую песню выпустила немного ...не похожую на прежние.. Кстати она почти все песни сама написала...которые хиты и во всех.. "столах заказов" всегда .. по 5 аз за час... е поставят по просьбам ..слушателей... я уже молчу про ее голос..точно так же как у Нюши....Не беритесь сравнивать.. девиц.. не понятного свойства.. которых называют..звЁздыыы.. и этих двух девушек.. .просто интересно.. вы еще кого то знаете из отечественных исполнителей? Или этих слышали..и по традиции.. фууууууу надо сказать...
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
эээ не позорьтесь!!! Если вы чего то не знает.. то лучше не говорить на эту тему.. Максим.. как была.. так и есть.. новую песню выпустила немного ...не похожую на прежние.. Кстати она почти все песни сама написала...которые хиты и во всех.. "столах заказов" всегда .. по 5 аз за час... е поставят по просьбам ..слушателей... я уже молчу про ее голос..точно так же как у Нюши....Не беритесь сравнивать.. девиц.. не понятного свойства.. которых называют..звЁздыыы.. и этих двух девушек.. .просто интересно.. вы еще кого то знаете из отечественных исполнителей? Или этих слышали..и по традиции.. фууууууу надо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из наших мне нравится Елка, А-Студио - качественные песни, сильные голоса, музыка красивая..
А насчет "фу", я была на концерте зарубежных исполнителей, Модерн Токинга, Шакиры и Стинга.. И мне есть с чем сравнить..Так что не ставьте в один ряд вот эту писклю и зарубежных исполнителей.. Мне есть с чем сравнивать.
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Из наших мне нравится Елка, А-Студио - качественные песни, сильные голоса, музыка красивая..
А насчет "фу", я была на концерте зарубежных исполнителей, Модерн Токинга, Шакиры и Стинга.. И мне есть с чем сравнить..Так что не ставьте в один ряд вот эту писклю и зарубежных исполнителей.. Мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно .. этого я и ждала )))) Повторяю.. БЫЛА БЫ НЮША И МАКСИМ,, "ОТ ТУДА" вы бы вАААсхищались.. )))
и конечно же.. Стинг и 20 летняя девушка.. это именно то что стоит сравнить)))) Я не стану.. вам рассказыват на чьих концертах я побывала.. .это совершенно ...ни о чем не говорит.. когда речь идет о оценке..!!кого либо..
И беседую я с вами не потому что .. пытаюсь вас убедить.. нет тыне права!!! и хоть ты тресни.. а потому что.. вы просто .. из вредности и от недостатка знания.. о конкретных людях.. выразились..негативно..А может и из зависти)) что тоже нельзя исключать)))))
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот именно .. этого я и ждала )))) Повторяю.. БЫЛА БЫ НЮША И МАКСИМ,, "ОТ ТУДА" вы бы вАААсхищались.. )))
и конечно же.. Стинг и 20 летняя девушка.. это именно то что стоит сравнить)))) Я не стану.. вам рассказыват на чьих концертах я побывала.. .это совершенно ...ни о чем не говорит.. когда речь идет о оценке..!!кого либо..
И беседую я с вами не потому что .. пытаюсь вас убедить.. нет тыне права!!! и хоть ты тресни.. а потому что.. вы просто .. из вредности и от недостатка знания.. о конкретных людях.. выразились..негативно..А может и из зависти)) что тоже нельзя исключать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та причем тут русскость?? Я сугубо по профессиональным качествам сужу, привела в пример отечественных музыкантов (их можно назвать музыкантами), которыми я вААсхищаюсь.
Ну, да..я не обладаю секретными знания популярности безголосых и бесталанных звезд и им завидую))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нюша талантливая и красивая.. молодая девушка... работящая и не скандальная.. .и поет .. живьем всегда на открытых площадках..это все слышали...
Просто .. таааам.. споешь.. "умбрела"... сверкая ляхами на сцене и ты звИздаааа... а у нас.. хоть..выложись.. галимая попса будут орать.. Была бы она от туда... не малобы поклонников нашлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюша талантливая и красивая.. молодая девушка... работящая и не скандальная.. .и поет .. живьем всегда на открытых площадках..это все слышали...
Просто .. таааам.. споешь.. "умбрела"... сверкая ляхами на сцене и ты звИздаааа... а у нас.. хоть..выложись.. галимая попса будут орать.. Была бы она от туда... не малобы поклонников нашлось....

+++
Julia
Кто все эти люди?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем