Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На аве свое фото

Следи за собой, а то через 5 лет придется ставит котика на аватарку... Скрываются просто так или стыдно?
ПС: сама скрываюсь, поллица не видно. Больше не покажу. Я просто так
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
LAROSS
Многие заходят сюда,чтобы рабочее время скоротать-вот же будет курьез,если начальница в соседнем кабинете сюда заглянет и узнает по фото
Надежда СекретареваВ ответ на LAROSS
LAROSS
Многие заходят сюда,чтобы рабочее время скоротать-вот же будет курьез,если начальница в соседнем кабинете сюда заглянет и узнает по фото
СсылкаПожаловаться
А Вы - начальницу))) Беседа будет содержательной и эмоциональной
триумфальная ольгаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Многие заходят сюда,чтобы рабочее время скоротать-вот же будет курьез,если начальница в соседнем кабинете сюда заглянет и узнает по фото
СсылкаПожаловаться
У меня шеф вааще не заглядывает на форумы. У него дел дофига, чтоб еще тут лясы точить. Эт я простой служащий могу скоротать здесь времечко.
Натали
На личном опыте проверено.. когда на аве стоит не фото- то я более смелая что ли, дерзкая и честная.
А когда поставила свое фото - то я смелая что ли, дерзкая и честная. )))))))))))
Таль
Название образу не соответствует,по-моему.
Black Dahlia
так этож форум. смысл лицом мелькать О_о
Аша Белланар
Стыдно, толстая я, некрасивая и муж боксёр), а вот Ведьма Диких Земель это импозантно и отражает мою сущность))
А если честно, многим людям и без авы есть чем привлечь, ну а кто гордится только тем что на аве "сама лично"... бог типа всех любит))
Аша Белланар
А вообще логика убийственная, значит у всех, кто не своё ФИО во время регистрации поставил, а например никнейм КнопоCька (ути, бозе мой, как мило), смешные/обидные фамилии/имена))?
Свободный Художник
Одна уже доследилась за собой. Сама на диету села и мужа посадила.
Мужик месяц терпел на фруктах. А потом сбесился и зарезал ее.
Сегодня по новостям показывали.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем