Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто была тема,

которую, почему-то, здесь проигнорировали. Об инициативе КПРФ раздать каждому гражданину РФ бесплатно по куску земли. О тех,автовских, комментах писать ничё не буду, но в общем и целом реакция была от вяленькой до неприятия "сугубо". А я сам вспомнил письмо в редакцию нашей местной газеты от одной матери многодетной,в котором она сетовала на то,что очередь на участки движется оч.медленно , просила власти выдать голый участок без коммуникаций,где она вырыла бы хоть землянку ,но имела бы крышу над головой,не переплачивая за съемное жилье многие тыщи в ущерб питанию своих детей. Тут некоторые ругали Хрущева за панельки : мол, однотипные и неудобные. Так он этим решил жилищную проблему нескольких поколений, не говоря уж о многих расселенных коммуналках. А дома,которые расчитаны были на 40-50 лет, до сих пор служат верой и правдой (при должном уходе!).
Я к чему. Разве плохая инициатива-то? Упали бы цены на землю. Оживился бы строительный рынок. Появились бы рабочие места для строителей. Что там еще?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну уж потрудитнсь,будьласка! А то на троллинг смахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж потрудитнсь,будьласка!
ГЫ. Мне так нравится от вас это "будьласка";)))) Эх, такую страну развалили, ссуки...(((
Сорри за офтоп.
РЫБЫВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я народ грамотно баламучу! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам же прекрасно знаешь, что наш народ, на твою баламучу, не потянется...
Ёрик
...я дождусь официального момента, не имеют права не дать клочка, на земле поверх лежать чай не оставят?
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
...я дождусь официального момента, не имеют права не дать клочка, на земле поверх лежать чай не оставят?
СсылкаПожаловаться
Не оставят -- кремируют. :)))
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не оставят -- кремируют. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а перед этим будут проверять до конца я померла или нет?
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
...а перед этим будут проверять до конца я померла или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это необязательно.Главное -- подковы содрать. :)))
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я дождусь официального момента, не имеют права не дать клочка, на земле поверх лежать чай не оставят?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))
Визави
смеётесь... клочок земли, чтоб там поставить хибару. Потом ведь задерут платами - за землю, за газ, за электричество.
В нашем семействе сейчас вялотекущее строительство) Не лично у меня, а у родственников.На участке один дом снесли - новый построили... Кому рассказать, так это же непреодолимые препоны... Газ подвести, с учётом того, что он был подведён раньше и потом перекрыт на время строительства. Это надо собрать столько разрешений и документов. Любят народ чиновники! - одним словом...
Агент 007В ответ на Визави
Визави
смеётесь... клочок земли, чтоб там поставить хибару. Потом ведь задерут платами - за землю, за газ, за электричество.
В нашем семействе сейчас вялотекущее строительство) Не лично у меня, а у родственников.На участке один дом снесли - новый построили... Кому рассказать, так это же непреодолимые препоны... Газ подвести, с учётом того, что он был подведён раньше и потом перекрыт на время строительства. Это надо собрать столько разрешений и документов. Любят народ чиновники! - одним словом...
СсылкаПожаловаться
За коммуникации надо платить. А что Вы себе думаете: забесплатно,что ли?
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
За коммуникации надо платить. А что Вы себе думаете: забесплатно,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на эти темы уже давно ничего не думаю) и про бесплатно - прям очень актуально, ага.
Говорю же - клочок земли с хибарой. Бытовка в лучшем случае или вагончик) Но можно взять кредит на строительство домика. Вы как будто не знаете - какие цены. И как рады притоку нуждающихся подводчики, разводчики, электрики, копатели, строители. Прям Америка!
маша
оспаде....хватит уже верить всему, что несут лидеры партий не имеющих большинство голосов для проведения любого популистского законопроекта....
а тем кто имеет на электорат пох...
Olga Olga
в нашей провинции очень даже дают многодетным землю...другой вопрос, что на метсе всяких химических захоронений или в далёких *бенях без всякой инфраструктуры, но дают..
Агент 007В ответ на Olga Olga
Olga Olga
в нашей провинции очень даже дают многодетным землю...другой вопрос, что на метсе всяких химических захоронений или в далёких *бенях без всякой инфраструктуры, но дают..
СсылкаПожаловаться
С материалами в РФ полегче ...
Olga OlgaВ ответ на Агент 007
Агент 007
С материалами в РФ полегче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, легче... но смысл всем навяливать эти участки? ну оформили подачку, а денег на строительство как нет так и не было, или ну не нужна им эта земля, или не видят причины строиться в глухом месте....
Агент 007В ответ на Olga Olga
Olga Olga
наверное, легче... но смысл всем навяливать эти участки? ну оформили подачку, а денег на строительство как нет так и не было, или ну не нужна им эта земля, или не видят причины строиться в глухом месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю...У нас рады любому. Увидел списки очередников на участки под ИЖС и просто окуел!
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну, не знаю...У нас рады любому. Увидел списки очередников на участки под ИЖС и просто окуел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это халявщики ,за деньги ни вапрос.
Агент 007В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Да это халявщики ,за деньги ни вапрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы откуда и сколько стоит газифицированный участок со светом и водой?
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
Вы откуда и сколько стоит газифицированный участок со светом и водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Саратове ,цен точно не знаю ,от места сильно зависит.
Агент 007В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Я в Саратове ,цен точно не знаю ,от места сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,хоть пределы цен обозначьте. В енотах.
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну,хоть пределы цен обозначьте. В енотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продаю земельный участок в Саратове (Волжский район)
площадь: 18.00 Сот.
цена: 5,000.00 тыс. руб

продаю земельный участок в Саратове
площадь: 3.00 Сот.
цена: 5,500,000.00 $/метр

продаю земельный участок в Саратове
площадь: 0.40 Сот.
цена: 4,300,000.00 тыс. руб
Агент 007В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
продаю земельный участок в Саратове (Волжский район)
площадь: 18.00 Сот.
цена: 5,000.00 тыс. руб

продаю земельный участок в Саратове
площадь: 3.00 Сот.
цена: 5,500,000.00 $/метр

продаю земельный участок в Саратове
площадь: 0.40 Сот.
цена: 4,300,000.00 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в окрестностях?
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
А в окрестностях?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
продаю земельный участок в Саратовской области
площадь: 83.00 Сот.
цена: 11,500,000.00 тыс. руб

продаю земельный участок в Саратовской области
площадь: 15.00 Сот.
цена: 1,900.00 тыс. руб

продаю земельный участок в Саратовской области
площадь: 12.00 Сот.
цена: 700.00 тыс. руб
Остатки мозгаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы откуда и сколько стоит газифицированный участок со светом и водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто подвести газ ( отрезок 25 метров) стоит 670 тысяч рублей ...и это без воды и электричества
- Волк - Одиночка -В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
просто подвести газ ( отрезок 25 метров) стоит 670 тысяч рублей ...и это без воды и электричества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Газ самое дорогое удовольствие.
Остатки мозгаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Газ самое дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно в нефте-газовой стране
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем