Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На безрыбье и рак рыба или все-таки цениить себя надо больше?

Приятельница (дама далеко не первой молодости) но выглядящая очень молодои собою симпатичная самодостаточная не отягащенная детьми (не случилось так в жизни) связала вторую половину своей жизни с мужчинкой считающим каждый гривенник брюзжащим по поводу любой траты произведенной даже не за его деньги ( однако он же не скупой он просто бережливый)и при этом имеющим довесок в виде бывшей жены переодически шлющей проклятия в адрес приятельницы в виде смс. В ответ на вполне закономерный вопрос : А нафига тебе такое счастье надо? Ответ: А где гарантия что можно найти мужчину для женщины в возрасте ближе к 50 годам что бы был еще не хуже (типа не развалина и не впадающий в маразм окончательно). И вот вопрос: неужели на рынке холостяков которым за 50 лет и которые не гонятсЯ за молодым мясом такие экземпляры и водятся??
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Жаннa Апельсинова
Иди нагой
СсылкаПожаловаться
История переписки27
...надень трусы, анус...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...надень трусы, анус...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Из клетки каждый может огрызаться)
Жаннa Апельсинова
Из клетки каждый может огрызаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...вот и молчи...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот и молчи...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
И почему тебя не покормят? Может, заснула бы, не вякала.
Жаннa Апельсинова
И почему тебя не покормят? Может, заснула бы, не вякала.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
...хочу произвести на читательскую аудиторию мейла хорошее впечатление...посмотри рейтинг темы, ссылку дать, сколь тысяч посетителей в теме сейчас копируют себе моих обезьянок...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хочу произвести на читательскую аудиторию мейла хорошее впечатление...посмотри рейтинг темы, ссылку дать, сколь тысяч посетителей в теме сейчас копируют себе моих обезьянок...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Валяй
Жаннa Апельсинова
Валяй
СсылкаПожаловаться
История переписки33
...надеюсь твой мозг не сильно пострадал от обезьян, разберешься

http://top.mail.ru/sessions?id=110605&am...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...надеюсь твой мозг не сильно пострадал от обезьян, разберешься

http://top.mail.ru/sessions?id=110605&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Фигня ресурс - замыкает список по количеству визитов на мыле. Кто будет читать твою вялотекущую шизу?
Жаннa Апельсинова
Фигня ресурс - замыкает список по количеству визитов на мыле. Кто будет читать твою вялотекущую шизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
...вот и я думаю, ты же читала, для таких как ты и дают ссылки...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...надень трусы, анус...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я без трусов красивее.
Жаннa Апельсинова
Я без трусов красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...это неоспоримое признание...но все именно так и думали с самого начала...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это неоспоримое признание...но все именно так и думали с самого начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не подлизывайся, я тобой брезгую
Жаннa Апельсинова
Не подлизывайся, я тобой брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки31
...наивная...тут все брезгуют, с самого начала этого диалога...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...наивная...тут все брезгуют, с самого начала этого диалога...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И не обольщайся. Если человек 5 прочитают это от нечего делать - и те твои личные знакомые. А у меня здесь личных знакомых нет.
Жаннa Апельсинова
И не обольщайся. Если человек 5 прочитают это от нечего делать - и те твои личные знакомые. А у меня здесь личных знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
...459просмотров коллажа, который я запостила в конце темы...гордись, теперь твоя аватара стала неотделима от твоих фоток...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...459просмотров коллажа, который я запостила в конце темы...гордись, теперь твоя аватара стала неотделима от твоих фоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мне без этого есть чем гордиться
Жаннa Апельсинова
Мне без этого есть чем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки35
...это ты зря, от такой славы еще никто тут не отказывался,обезьяны давно за тебя проголосовали, теперь ты их кумир...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это ты зря, от такой славы еще никто тут не отказывался,обезьяны давно за тебя проголосовали, теперь ты их кумир...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Обезьяны - предчеловеки, а ты - мартышка, тупиковая ветвь.
Жаннa Апельсинова
Обезьяны - предчеловеки, а ты - мартышка, тупиковая ветвь.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
...тебе бы почитать про тупики, да видимо ты очень сильно была занята в детстве своем олдскульном...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе бы почитать про тупики, да видимо ты очень сильно была занята в детстве своем олдскульном...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Догадайся сама
Жаннa Апельсинова
Догадайся сама
СсылкаПожаловаться
История переписки39
...а что тут гадать, это и так видно, Зоология,седьмой класс, любой дурак знает, какая ветвь тупиковая, а какая твоя, апельсин...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что тут гадать, это и так видно, Зоология,седьмой класс, любой дурак знает, какая ветвь тупиковая, а какая твоя, апельсин...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
)
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...459просмотров коллажа, который я запостила в конце темы...гордись, теперь твоя аватара стала неотделима от твоих фоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Спасибо, конеч, за популяризацию моей аватарки, но никому не интересно, ей богу. Тема уже не в топе, никто и не заметит.
Ты тему обо мне тисни,
вот тогда ДА! Бомба)
Жаннa Апельсинова
Спасибо, конеч, за популяризацию моей аватарки, но никому не интересно, ей богу. Тема уже не в топе, никто и не заметит.
Ты тему обо мне тисни,
вот тогда ДА! Бомба)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
...просто к тебе теперь буду принюхиваться, ты же себя пиарила,аромат свой и всё такое, а не я...так что мойся почаще...
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...просто к тебе теперь буду принюхиваться, ты же себя пиарила,аромат свой и всё такое, а не я...так что мойся почаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Мой аромат - апельсиновый.
Принюхайся....ну как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем