Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На безрыбье и рак рыба или все-таки цениить себя надо больше?

Приятельница (дама далеко не первой молодости) но выглядящая очень молодои собою симпатичная самодостаточная не отягащенная детьми (не случилось так в жизни) связала вторую половину своей жизни с мужчинкой считающим каждый гривенник брюзжащим по поводу любой траты произведенной даже не за его деньги ( однако он же не скупой он просто бережливый)и при этом имеющим довесок в виде бывшей жены переодически шлющей проклятия в адрес приятельницы в виде смс. В ответ на вполне закономерный вопрос : А нафига тебе такое счастье надо? Ответ: А где гарантия что можно найти мужчину для женщины в возрасте ближе к 50 годам что бы был еще не хуже (типа не развалина и не впадающий в маразм окончательно). И вот вопрос: неужели на рынке холостяков которым за 50 лет и которые не гонятсЯ за молодым мясом такие экземпляры и водятся??
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
14567891022
тамаВ ответ на Тута
Тута
бапское царство может ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пирожок возьми на полке )
ТутаВ ответ на тама
тама
пирожок возьми на полке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброй души человек )) всё гусеницу из меня сделать хочешь ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
доброй души человек )) всё гусеницу из меня сделать хочешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из гусеницы прорастет бабочка,из глисты гонимая муха )
ТутаВ ответ на тама
тама
из гусеницы прорастет бабочка,из глисты гонимая муха )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не из глисты,а из опарыша ) спасибо,мой хороший,что пирожок расхотелось )))
тамаВ ответ на Тута
Тута
не из глисты,а из опарыша ) спасибо,мой хороший,что пирожок расхотелось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуйста милая,славно поговорили )
вероника акимоваВ ответ на Тута
Тута
ну нашла и нашла,тебе то какая разница.нравится ей - пусть живёт.
СсылкаПожаловаться
Если бы не общалась с ними конечно никакой разницы))
LETО
ну их... сами разберуцца ...а жену бывшую надо удочерить ))
Изя Штольцман
В ответ на вполне закономерный вопрос : А нафига тебе такое счастье надо? Ответ: А где гарантия что можно найти мужчину для женщины в возрасте ближе к 50 годам что бы был еще не хуже (типа не развалина и не впадающий в маразм окончательно)

Ее устраивает сексуальная составляющая, а бухтение по поводу денег может и потерпеть....А холостяков за 50 крайне мало, или вдовцы или с ТАКИМИ тараканами, что это - детский лепет )))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В ответ на вполне закономерный вопрос : А нафига тебе такое счастье надо? Ответ: А где гарантия что можно найти мужчину для женщины в возрасте ближе к 50 годам что бы был еще не хуже (типа не развалина и не впадающий в маразм окончательно)

Ее устраивает сексуальная составляющая, а бухтение по поводу денег может и потерпеть....А холостяков за 50 крайне мало, или вдовцы или с ТАКИМИ тараканами, что это - детский лепет )))
СсылкаПожаловаться
Я сильно сомневаюсь, что эта составляющая там имеет место быть... Просто многие женщины не в состоянии жить самостоятельно, им бы хоть какой, но чтобы мужик был рядом... И без денег, и без секса, полно таких семей... Пока не вникаешь, даже не понимаешь всего масштаба бедствия...
Вдовцы - это вообще страшные люди, лучше пять раз разведенный, чем вдовец... Холостяков за 50 полно, но можно считать, что их нет вообще, потому что там уже такой глубокий маразм и не просто тараканы, а тараканищи огромные...
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Я сильно сомневаюсь, что эта составляющая там имеет место быть... Просто многие женщины не в состоянии жить самостоятельно, им бы хоть какой, но чтобы мужик был рядом... И без денег, и без секса, полно таких семей... Пока не вникаешь, даже не понимаешь всего масштаба бедствия...
Вдовцы - это вообще страшные люди, лучше пять раз разведенный, чем вдовец... Холостяков за 50 полно, но можно считать, что их нет вообще, потому что там уже такой глубокий маразм и не просто тараканы, а тараканищи огромные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть... Тогда это реально страшно....
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть... Тогда это реально страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, это страшно... Когда вникнешь, как некоторые люди живут и что их связывает, то просто сплошное недоумение, а зачем все это нужно???
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
Я сильно сомневаюсь, что эта составляющая там имеет место быть... Просто многие женщины не в состоянии жить самостоятельно, им бы хоть какой, но чтобы мужик был рядом... И без денег, и без секса, полно таких семей... Пока не вникаешь, даже не понимаешь всего масштаба бедствия...
Вдовцы - это вообще страшные люди, лучше пять раз разведенный, чем вдовец... Холостяков за 50 полно, но можно считать, что их нет вообще, потому что там уже такой глубокий маразм и не просто тараканы, а тараканищи огромные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вдовцы -страшные люди?
что в них такого страшного?
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а почему вдовцы -страшные люди?
что в них такого страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что это на поверхности лежит, что именно в них страшное... Вам хотелось бы всегда быть на вторых ролях и во всем уступать умершей жене? А иначе и быть не может, потому что те люди, которые умерли, становятся просто ангелами в сознании своих родственников, жен/мужей... У них просто нет недостатков, в отличие от человека, который в данный момент рядом...
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, что это на поверхности лежит, что именно в них страшное... Вам хотелось бы всегда быть на вторых ролях и во всем уступать умершей жене? А иначе и быть не может, потому что те люди, которые умерли, становятся просто ангелами в сознании своих родственников, жен/мужей... У них просто нет недостатков, в отличие от человека, который в данный момент рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно , что так и есть..спасибо за ответ вам!!!
SVAN
За 50 очень много холостых. Ну в смысле незаряженных.
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
За 50 очень много холостых. Ну в смысле незаряженных.
СсылкаПожаловаться
))) ржу.. Женщин не меньше.))
Злой Гоблин.
))) ржу.. Женщин не меньше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже больше, но им это не мешает.
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Даже больше, но им это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь будет тебе 50 тоже будет мешать))
Злой Гоблин.
Думаешь будет тебе 50 тоже будет мешать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне будет 50 я тебе напишу как там чего...
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Когда мне будет 50 я тебе напишу как там чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ужо черви даедать будут.
Злой Гоблин.
Меня ужо черви даедать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тада ты мне напиши, когда тебе будет...
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Ну тада ты мне напиши, когда тебе будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя уважаю..
Злой Гоблин.
Я тебя уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда тебе будет 50 будешь уважать ещё больше.
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
А когда тебе будет 50 будешь уважать ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не до живу я до 50..
Злой Гоблин.
Не до живу я до 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бзди, прорвёмся.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем