Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, Главная форумов

на безрыбьи и рак рыба!? или кого больше и кто ловит

вот тема стоит в треугольнике.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
там как обычно.. дети ..прожитые годы..другая..
не важно..тут каждая вторая такая история!!

Я вот в какой плоскости!
Антон Врун

видать мужик не плохой..коль нужен ещё кому то!?
Али на без рыбьи и рак рыба!?

получен комментарий:

Мара

Да вы у нас все нарасхват - золотой фонд России)

То есть сама тема!!

часто дамы спрашивают я вся такая хорошая ,а одна!
а вот мужчины так не говорят!! То есть спокойно живут и не тужат.
да идиотов и ослоёбов полно!
муделей и нищеёбов хватает!
А вот такого "как за каменной стеной!"

Отступление (Остапа понесло..)
Не читать!!
"наверное мало ,как впрочем и женщин ,а не пустобрёшных бес породистых "шавок"(партон)
прикрывающиеся тонной косметики и особой одеждой..
говоря фразы "нет идеала" и это же женственно естественно и так и положено !
а пустоту головы томным молчанием или заученными фразами,хихиканьем и глупой улыбкой"

так вот если откинуть браваду и заносчивость , а всё по чесноку.
наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?
Или всё таки мы преувеличиваем свою ценность и нас как дерьма за баней,а Вы просто выбираете предвзято!?

я не хочу ругачки или частных обвинений..нечего говорить ,проходи..
или пишите по теме и конкретно ,без личностных претензий ко мне или другому!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Ефрем из СССР
Для одной вражина, для другой отдушина. На вкус и на цвет ...)))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Для одной вражина, для другой отдушина. На вкус и на цвет ...)))
СсылкаПожаловаться
Просто для одной он хочет быть отдушиной, а для другой только на вражину и способен. Кто может сказать, что всегда и со всеми абсолютно одинаков?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нарываетесь на комплименты? =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нарываетесь на комплименты? =)
СсылкаПожаловаться
нет..
я знаю ,что я не очень то и ...с головой проблемы у меня!
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
нет..
я знаю ,что я не очень то и ...с головой проблемы у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за рака покатите =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну за рака покатите =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раком прокачу....
читайте в низу темы Жирными буквами
пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
Раком прокачу....
читайте в низу темы Жирными буквами
пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно доктор пить боржоми, приписочка позднее каммента =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Поздно доктор пить боржоми, приписочка позднее каммента =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молчу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть у меня один хороший знакомый. Так вот он нам с подругой как-то давно сказал : "Для Вас, девченки, в городе нашем мужиков нет. Одни долбоёбы вокруг " . И не поспоришь....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть у меня один хороший знакомый. Так вот он нам с подругой как-то давно сказал : "Для Вас, девченки, в городе нашем мужиков нет. Одни долбоёбы вокруг " . И не поспоришь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже умничка.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маладец он. Позаботился о счастьи своих знакомых.
Пиздец... Он что, ВСЕХ мужиков города знает, умея при этом их оценивать с женских позиций?
А слабоумным девочкам всё равно кому верить, лишь бы человек хороший?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Маладец он. Позаботился о счастьи своих знакомых.
Пиздец... Он что, ВСЕХ мужиков города знает, умея при этом их оценивать с женских позиций?
А слабоумным девочкам всё равно кому верить, лишь бы человек хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Он им польстииил, трындец прЫнцессы... хвастаецца какая она офигенская и подруга ее а мы ржём.. наверно тоже щазз напишет что мы из рода....до..ов =)))) написано же.. спорить нечего!!! королевна=)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
. Он им польстииил, трындец прЫнцессы... хвастаецца какая она офигенская и подруга ее а мы ржём.. наверно тоже щазз напишет что мы из рода....до..ов =)))) написано же.. спорить нечего!!! королевна=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камушка, завидуешь, что тебе не говорили ???)))))))) А вообще суть была не в том )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Камушка, завидуешь, что тебе не говорили ???)))))))) А вообще суть была не в том )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
погибаю)) от завидущести ))) ладно главное что ты суть уловила))) и славо богу)))
СсылкаПожаловаться
Юля
Да природа я думаю вскоре освободится от мужчин вообще...
СсылкаПожаловаться
Юля
Да природа я думаю вскоре освободится от мужчин вообще...
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь ))) Кому будете мозг выносить тогда? Сами же друг друга и съедите без нас )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Не дождётесь ))) Кому будете мозг выносить тогда? Сами же друг друга и съедите без нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж об этом не беспокойтесь...о дуже грешной лучше позаботьтесь! А нам оставте бенные земные беспокойства! Аминь.
СсылкаПожаловаться
Юля
Вы уж об этом не беспокойтесь...о дуже грешной лучше позаботьтесь! А нам оставте бенные земные беспокойства! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша грешная душа как раз вам покоя не даёт, а так бы жили себе спокойно и всех любили себе на радость )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Наша грешная душа как раз вам покоя не даёт, а так бы жили себе спокойно и всех любили себе на радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфффф....Ой не умрете Вы от скромности...ой не умрёте! Будем жить и любить - не переживайте так сильно за нас!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?" трудно конечно,именно Мужчину с большой буквы,именно стоящего многого.но вполне реально если искать,ну и искать не несбыточный идеал,а с вполне реальными запросами и реальной оценкой себя еще. Ведь чтобы искать принца самой принцессой нужно быть..

а вот скажите мне теперь Настоящую женщину легко ли найти?чтобы соответствовала всему что вам хочется,умница,красавица,не бл..дь(каких сейчас большинство), с которой и в постели хорошо и поговорить тоже хочется..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?" трудно конечно,именно Мужчину с большой буквы,именно стоящего многого.но вполне реально если искать,ну и искать не несбыточный идеал,а с вполне реальными запросами и реальной оценкой себя еще. Ведь чтобы искать принца самой принцессой нужно быть..

а вот скажите мне теперь Настоящую женщину легко ли найти?чтобы соответствовала всему что вам хочется,умница,красавица,не бл..дь(каких сейчас большинство), с которой и в постели хорошо и поговорить тоже хочется..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы наивная.
СсылкаПожаловаться
Вы наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет...
я искал несколько лет.
но достойных много..
я не очень то .. самокритичность останавливала и логика того ,что очень молоды..(22-26)
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
нет...
я искал несколько лет.
но достойных много..
я не очень то .. самокритичность останавливала и логика того ,что очень молоды..(22-26)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, о том и речь, раз искал несколько лет,значит не так уж много и еще есть мозги,чтобы понимать что нужно найти не просто "лишь бы было",а чтоб "было твое".
а насчет на безрыбье и рак рыба, ну у некоторых да,именно так. рассуждают буду пока с этим пока лучше не найду. не понимаю таких рассуждений.я вот предпочитаю лучше пока одна,чем с лишь бы с кем.ну вот пока никто не задел
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru