Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на безрыбьи и рак рыба!? или кого больше и кто ловит

вот тема стоит в треугольнике.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
там как обычно.. дети ..прожитые годы..другая..
не важно..тут каждая вторая такая история!!

Я вот в какой плоскости!
Антон Врун

видать мужик не плохой..коль нужен ещё кому то!?
Али на без рыбьи и рак рыба!?

получен комментарий:

Мара

Да вы у нас все нарасхват - золотой фонд России)

То есть сама тема!!

часто дамы спрашивают я вся такая хорошая ,а одна!
а вот мужчины так не говорят!! То есть спокойно живут и не тужат.
да идиотов и ослоёбов полно!
муделей и нищеёбов хватает!
А вот такого "как за каменной стеной!"

Отступление (Остапа понесло..)
Не читать!!
"наверное мало ,как впрочем и женщин ,а не пустобрёшных бес породистых "шавок"(партон)
прикрывающиеся тонной косметики и особой одеждой..
говоря фразы "нет идеала" и это же женственно естественно и так и положено !
а пустоту головы томным молчанием или заученными фразами,хихиканьем и глупой улыбкой"

так вот если откинуть браваду и заносчивость , а всё по чесноку.
наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?
Или всё таки мы преувеличиваем свою ценность и нас как дерьма за баней,а Вы просто выбираете предвзято!?

я не хочу ругачки или частных обвинений..нечего говорить ,проходи..
или пишите по теме и конкретно ,без личностных претензий ко мне или другому!
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ефрем из СССР
Для одной вражина, для другой отдушина. На вкус и на цвет ...)))
ирина нижельскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для одной вражина, для другой отдушина. На вкус и на цвет ...)))
СсылкаПожаловаться
Просто для одной он хочет быть отдушиной, а для другой только на вражину и способен. Кто может сказать, что всегда и со всеми абсолютно одинаков?
Мюмла Янсон
Нарываетесь на комплименты? =)
Антон ВрунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нарываетесь на комплименты? =)
СсылкаПожаловаться
нет..
я знаю ,что я не очень то и ...с головой проблемы у меня!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
нет..
я знаю ,что я не очень то и ...с головой проблемы у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за рака покатите =))
Антон ВрунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну за рака покатите =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раком прокачу....
читайте в низу темы Жирными буквами
пожалуйста!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
Раком прокачу....
читайте в низу темы Жирными буквами
пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно доктор пить боржоми, приписочка позднее каммента =)))
Антон ВрунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поздно доктор пить боржоми, приписочка позднее каммента =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молчу!!!!
Ольга
Есть у меня один хороший знакомый. Так вот он нам с подругой как-то давно сказал : "Для Вас, девченки, в городе нашем мужиков нет. Одни долбоёбы вокруг " . И не поспоришь....
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
Есть у меня один хороший знакомый. Так вот он нам с подругой как-то давно сказал : "Для Вас, девченки, в городе нашем мужиков нет. Одни долбоёбы вокруг " . И не поспоришь....
СсылкаПожаловаться
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на КАМА*
КАМА*
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже умничка.
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)

Маладец он. Позаботился о счастьи своих знакомых.
Пиздец... Он что, ВСЕХ мужиков города знает, умея при этом их оценивать с женских позиций?
А слабоумным девочкам всё равно кому верить, лишь бы человек хороший?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
отличный долбаеб знакомый у вас, и самокритика прёт из него. Умничка..)

Маладец он. Позаботился о счастьи своих знакомых.
Пиздец... Он что, ВСЕХ мужиков города знает, умея при этом их оценивать с женских позиций?
А слабоумным девочкам всё равно кому верить, лишь бы человек хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Он им польстииил, трындец прЫнцессы... хвастаецца какая она офигенская и подруга ее а мы ржём.. наверно тоже щазз напишет что мы из рода....до..ов =)))) написано же.. спорить нечего!!! королевна=)))
ОльгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
. Он им польстииил, трындец прЫнцессы... хвастаецца какая она офигенская и подруга ее а мы ржём.. наверно тоже щазз напишет что мы из рода....до..ов =)))) написано же.. спорить нечего!!! королевна=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камушка, завидуешь, что тебе не говорили ???)))))))) А вообще суть была не в том )))
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
Камушка, завидуешь, что тебе не говорили ???)))))))) А вообще суть была не в том )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погибаю)) от завидущести ))) ладно главное что ты суть уловила))) и славо богу)))
Юля
Да природа я думаю вскоре освободится от мужчин вообще...
Ефрем из СССРВ ответ на Юля
Юля
Да природа я думаю вскоре освободится от мужчин вообще...
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь ))) Кому будете мозг выносить тогда? Сами же друг друга и съедите без нас )))
Ефрем из СССР
Не дождётесь ))) Кому будете мозг выносить тогда? Сами же друг друга и съедите без нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж об этом не беспокойтесь...о дуже грешной лучше позаботьтесь! А нам оставте бенные земные беспокойства! Аминь.
Ефрем из СССРВ ответ на Юля
Юля
Вы уж об этом не беспокойтесь...о дуже грешной лучше позаботьтесь! А нам оставте бенные земные беспокойства! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша грешная душа как раз вам покоя не даёт, а так бы жили себе спокойно и всех любили себе на радость )))
Ефрем из СССР
Наша грешная душа как раз вам покоя не даёт, а так бы жили себе спокойно и всех любили себе на радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфффф....Ой не умрете Вы от скромности...ой не умрёте! Будем жить и любить - не переживайте так сильно за нас!
Олька...Я
"наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?" трудно конечно,именно Мужчину с большой буквы,именно стоящего многого.но вполне реально если искать,ну и искать не несбыточный идеал,а с вполне реальными запросами и реальной оценкой себя еще. Ведь чтобы искать принца самой принцессой нужно быть..

а вот скажите мне теперь Настоящую женщину легко ли найти?чтобы соответствовала всему что вам хочется,умница,красавица,не бл..дь(каких сейчас большинство), с которой и в постели хорошо и поговорить тоже хочется..
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?" трудно конечно,именно Мужчину с большой буквы,именно стоящего многого.но вполне реально если искать,ну и искать не несбыточный идеал,а с вполне реальными запросами и реальной оценкой себя еще. Ведь чтобы искать принца самой принцессой нужно быть..

а вот скажите мне теперь Настоящую женщину легко ли найти?чтобы соответствовала всему что вам хочется,умница,красавица,не бл..дь(каких сейчас большинство), с которой и в постели хорошо и поговорить тоже хочется..
СсылкаПожаловаться
Вы наивная.
Сказочный ДалбаЙоп
Вы наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь
Антон ВрунВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"наверное настоящего мужчину трудно найти!? не случайный перепихнин ,а по истине настоящего и своего ,только своего!?" трудно конечно,именно Мужчину с большой буквы,именно стоящего многого.но вполне реально если искать,ну и искать не несбыточный идеал,а с вполне реальными запросами и реальной оценкой себя еще. Ведь чтобы искать принца самой принцессой нужно быть..

а вот скажите мне теперь Настоящую женщину легко ли найти?чтобы соответствовала всему что вам хочется,умница,красавица,не бл..дь(каких сейчас большинство), с которой и в постели хорошо и поговорить тоже хочется..
СсылкаПожаловаться
нет...
я искал несколько лет.
но достойных много..
я не очень то .. самокритичность останавливала и логика того ,что очень молоды..(22-26)
Олька...ЯВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
нет...
я искал несколько лет.
но достойных много..
я не очень то .. самокритичность останавливала и логика того ,что очень молоды..(22-26)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, о том и речь, раз искал несколько лет,значит не так уж много и еще есть мозги,чтобы понимать что нужно найти не просто "лишь бы было",а чтоб "было твое".
а насчет на безрыбье и рак рыба, ну у некоторых да,именно так. рассуждают буду пока с этим пока лучше не найду. не понимаю таких рассуждений.я вот предпочитаю лучше пока одна,чем с лишь бы с кем.ну вот пока никто не задел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем