Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

на безводье((((

Пипец у нас 3 дня нет воды! это просто ужас какой то,неужели нельзя провести нормальные трубы..вечно денег не хватает,причем эти порывы происходят систематически,не представляю как справляются те кто живет в квартирах да и еще с маленькими детьми.. а у вас часто такое бывает? и как справляетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Клавдия Кирпич
Всегда есть запас воды(5-6 литров), на первое время. А вообще. был случай, когда воды не было 3 дня, покупали разовую посуду и бутылированную воду.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кирпич
Всегда есть запас воды(5-6 литров), на первое время. А вообще. был случай, когда воды не было 3 дня, покупали разовую посуду и бутылированную воду.
СсылкаПожаловаться
вот про разовую посуду точно,возьму в следующий раз на заметку(((( горы посуды немытой
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
вот про разовую посуду точно,возьму в следующий раз на заметку(((( горы посуды немытой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще одноразовые кастрюли и сковородки. )))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Ага, а еще одноразовые кастрюли и сковородки. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы были такие,было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
если бы были такие,было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Прикиньте как бы мы этот мир засрали еще и одноразовыми кастрюлями/сковородками....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Да уж! Прикиньте как бы мы этот мир засрали еще и одноразовыми кастрюлями/сковородками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да,ну все равно не за горами Конец света)) хотелось бы верить что это очередной миф.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
это да,ну все равно не за горами Конец света)) хотелось бы верить что это очередной миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конец света может и миф, а вот засранная пластиком планета - это реальность и уже очень близкая. )))))
СсылкаПожаловаться
Просто я
В родном городе часто бывает, было дело приехала к родителям, а у них воду обрубили до устранения аварии (надо отметить, что у них только холодная вода, горячей в помине нет), в итоге дали ток через месяц... я вообще привычная к данным катаклизмам)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Обычно на подъезде вешают объявление заранее, но стараюсь не забывать, чтоб хоть ведро, но было "про запас".
Но вот чтобы аж 3 дня!!!!Вообще такого не помню.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Обычно на подъезде вешают объявление заранее, но стараюсь не забывать, чтоб хоть ведро, но было "про запас".
Но вот чтобы аж 3 дня!!!!Вообще такого не помню.
СсылкаПожаловаться
у нас такое тоже впервые..
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
все лето воды нет?ужас просто ,попробуй с водой этой повозись чтобы нормально покупаться
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
все лето воды нет?ужас просто ,попробуй с водой этой повозись чтобы нормально покупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет только горячую)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
нет только горячую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так эта проблема решаема..можно бак поставить.
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться

У меня нагреватель сейчас отключили без проблем!!
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться

А нагреватель не судьба повесить? Маленький проточный нагреватель не отличается от обычного душа и стоит не дорого. Правда электричества много ест, но оно того стОит))
СсылкаПожаловаться
Sandra
у меня не отключают.
я живу в частном доме, если отключают, то очень редко и на неск.часов, если соседи меняют водопровод.
электричество иногда зимой отключают, но у меня генератор.
СсылкаПожаловаться
ns
у нас в прошлом году несколько районов остались без электричества и света на несколько часов...
воспринималось как катастрофа....
у нас если воду отключают только днем , пока все на работе
а в детстве (тогда о том, что воду можно продавать еще не знали) брали ведро и шли к соседям
СсылкаПожаловаться
ns
у нас в прошлом году несколько районов остались без электричества и света на несколько часов...
воспринималось как катастрофа....
у нас если воду отключают только днем , пока все на работе
а в детстве (тогда о том, что воду можно продавать еще не знали) брали ведро и шли к соседям
СсылкаПожаловаться
хорошо когда есть соседи у которых есть вода((( а когда у всего города нет,это уже реально катастрофа,говорят водных ресурсов на Земле осталось катастрофически мало.. так что это наверно еще нормально,а что дальше может быть..
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
хорошо когда есть соседи у которых есть вода((( а когда у всего города нет,это уже реально катастрофа,говорят водных ресурсов на Земле осталось катастрофически мало.. так что это наверно еще нормально,а что дальше может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас Ладога , нам воды еще надолго хватит
за весь город сказать не могу, но мы избалованы благами цивилизации и возмущаемся уже по поводу качества услуг - у нас электричество "неправильное" и бытовая техника капризничает
СсылкаПожаловаться
Шалунья
а у нас на кухне газ, а у вас?
А у нас водопровод, вот!!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
бывает. помню было на 2 дня!!!
у нас у дома автомат стоит с водой
через 2 дома продаётся привозная очищенная вода
заранее всегда предупреждают
если отключение экстренное - приезжают машины с бесплатной водой
СсылкаПожаловаться
detka ***
На 3 дня ни разу не отключали....
СсылкаПожаловаться
Лера Новодворская
приходи ко мне помойся
я тебе еще с собой ведерко с водичкой дам

СсылкаПожаловаться
Лера Новодворская
приходи ко мне помойся
я тебе еще с собой ведерко с водичкой дам

СсылкаПожаловаться
Это кофейный столик, крышка из пластмассы с пузырьками?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru