Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на безводье((((

Пипец у нас 3 дня нет воды! это просто ужас какой то,неужели нельзя провести нормальные трубы..вечно денег не хватает,причем эти порывы происходят систематически,не представляю как справляются те кто живет в квартирах да и еще с маленькими детьми.. а у вас часто такое бывает? и как справляетесь?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Клавдия Кирпич
Всегда есть запас воды(5-6 литров), на первое время. А вообще. был случай, когда воды не было 3 дня, покупали разовую посуду и бутылированную воду.
Ночная фиалочкаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Всегда есть запас воды(5-6 литров), на первое время. А вообще. был случай, когда воды не было 3 дня, покупали разовую посуду и бутылированную воду.
СсылкаПожаловаться
вот про разовую посуду точно,возьму в следующий раз на заметку(((( горы посуды немытой
Ночная фиалочка
вот про разовую посуду точно,возьму в следующий раз на заметку(((( горы посуды немытой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще одноразовые кастрюли и сковородки. )))))
Ночная фиалочкаВ ответ на Katerina
Katerina
Ага, а еще одноразовые кастрюли и сковородки. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы были такие,было бы неплохо
Ночная фиалочка
если бы были такие,было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Прикиньте как бы мы этот мир засрали еще и одноразовыми кастрюлями/сковородками....
Ночная фиалочкаВ ответ на Katerina
Katerina
Да уж! Прикиньте как бы мы этот мир засрали еще и одноразовыми кастрюлями/сковородками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да,ну все равно не за горами Конец света)) хотелось бы верить что это очередной миф.
Ночная фиалочка
это да,ну все равно не за горами Конец света)) хотелось бы верить что это очередной миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конец света может и миф, а вот засранная пластиком планета - это реальность и уже очень близкая. )))))
Анна +++
В родном городе часто бывает, было дело приехала к родителям, а у них воду обрубили до устранения аварии (надо отметить, что у них только холодная вода, горячей в помине нет), в итоге дали ток через месяц... я вообще привычная к данным катаклизмам)
elena.platova
Обычно на подъезде вешают объявление заранее, но стараюсь не забывать, чтоб хоть ведро, но было "про запас".
Но вот чтобы аж 3 дня!!!!Вообще такого не помню.
Ночная фиалочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычно на подъезде вешают объявление заранее, но стараюсь не забывать, чтоб хоть ведро, но было "про запас".
Но вот чтобы аж 3 дня!!!!Вообще такого не помню.
СсылкаПожаловаться
у нас такое тоже впервые..
Адамс Лапочка
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь
Ночная фиалочкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь
СсылкаПожаловаться
все лето воды нет?ужас просто ,попробуй с водой этой повозись чтобы нормально покупаться
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
все лето воды нет?ужас просто ,попробуй с водой этой повозись чтобы нормально покупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет только горячую)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
нет только горячую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так эта проблема решаема..можно бак поставить.
АлексаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь
СсылкаПожаловаться
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь

У меня нагреватель сейчас отключили без проблем!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь
СсылкаПожаловаться
у нас только летом отключают, тогда я воду кипячу и моюсь

А нагреватель не судьба повесить? Маленький проточный нагреватель не отличается от обычного душа и стоит не дорого. Правда электричества много ест, но оно того стОит))
Sandra
у меня не отключают.
я живу в частном доме, если отключают, то очень редко и на неск.часов, если соседи меняют водопровод.
электричество иногда зимой отключают, но у меня генератор.
ns
у нас в прошлом году несколько районов остались без электричества и света на несколько часов...
воспринималось как катастрофа....
у нас если воду отключают только днем , пока все на работе
а в детстве (тогда о том, что воду можно продавать еще не знали) брали ведро и шли к соседям
Ночная фиалочкаВ ответ на ns
ns
у нас в прошлом году несколько районов остались без электричества и света на несколько часов...
воспринималось как катастрофа....
у нас если воду отключают только днем , пока все на работе
а в детстве (тогда о том, что воду можно продавать еще не знали) брали ведро и шли к соседям
СсылкаПожаловаться
хорошо когда есть соседи у которых есть вода((( а когда у всего города нет,это уже реально катастрофа,говорят водных ресурсов на Земле осталось катастрофически мало.. так что это наверно еще нормально,а что дальше может быть..
Ночная фиалочка
хорошо когда есть соседи у которых есть вода((( а когда у всего города нет,это уже реально катастрофа,говорят водных ресурсов на Земле осталось катастрофически мало.. так что это наверно еще нормально,а что дальше может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас Ладога , нам воды еще надолго хватит
за весь город сказать не могу, но мы избалованы благами цивилизации и возмущаемся уже по поводу качества услуг - у нас электричество "неправильное" и бытовая техника капризничает
Шалунья
а у нас на кухне газ, а у вас?
А у нас водопровод, вот!!!!
ИРГА
бывает. помню было на 2 дня!!!
у нас у дома автомат стоит с водой
через 2 дома продаётся привозная очищенная вода
заранее всегда предупреждают
если отключение экстренное - приезжают машины с бесплатной водой
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Это кофейный столик, крышка из пластмассы с пузырьками?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем