Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

История такова.
Пара – оба разведены, у обоих по ребенку от первых браков, сожительствуют. Он ей с первого дня объяснил, что детей больше не хочет.
Поначалу предохранялись презервативами, потом она заявила: «Трет, больно, ничего не чувствует…..», поставила ВМС, больше года никаких проблем не было. Спустя какое то время она решила, что пора «взамуж» за него и ТАЙКОМ удаляет спираль. Спустя где-то четыре месяца – сюрпрайз: «Милый, я беременна-а-а…». Он от нее уходит, она с криками: «Ка-а-зел!!!!Бросил…», подает на алименты…
Кто прав в этой истории?
Женщина вне закона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Бочелли
Трындеж ! Какие нафик алименты если ребенка еще нет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бочелли
Бочелли
Трындеж ! Какие нафик алименты если ребенка еще нет?
СсылкаПожаловаться
на содержание будушей мамы, которая временно не может работать. воть....
ВасилисаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на содержание будушей мамы, которая временно не может работать. воть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она Фантастики начиталась....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она призналась, что сделала это специально??? не разыграла трагедии - ой чё будет и как жеж это??? ну, тогда дура, а нах ему дура... а с другой стороны - не хотел детей, кто мешал перевязаться??? а может он так и сделал... и ушёл не закатывая истерик, что это не его дитять?? ой, мне пора романы писать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она призналась, что сделала это специально??? не разыграла трагедии - ой чё будет и как жеж это??? ну, тогда дура, а нах ему дура... а с другой стороны - не хотел детей, кто мешал перевязаться??? а может он так и сделал... и ушёл не закатывая истерик, что это не его дитять?? ой, мне пора романы писать!
СсылкаПожаловаться
:)))
СветЛана Белова
Он
Синий волчараВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Он
СсылкаПожаловаться
...точна, ребятенок....))))
Рыжий Песец
Виноваты оба.
Он - что не разговаривал с ней и не интересовался ее желаниями.
Она - что подло поступила с ним,
Женщина вне законаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Виноваты оба.
Он - что не разговаривал с ней и не интересовался ее желаниями.
Она - что подло поступила с ним,
СсылкаПожаловаться
Он разговаривал с ней, о тот, что больше не хочет детей ее в известность поставил.
Рыжий ПесецВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Он разговаривал с ней, о тот, что больше не хочет детей ее в известность поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером. 100% увидел бы, что и замуж уже хочет женщина, и детей (ну не шпионка же она в тылу врага, чтоб капитально шифроваться))))

Мужик просто получил простую зеркалку своего эгоизма. Заслужил
Женщина вне законаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером. 100% увидел бы, что и замуж уже хочет женщина, и детей (ну не шпионка же она в тылу врага, чтоб капитально шифроваться))))

Мужик просто получил простую зеркалку своего эгоизма. Заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужиками считаться в вопросах деторождения когда стало необязательно?
Он имеет полное право не хотеть детей даже будучи в официальном браке. Если это не устраивает женщину - это ее проблема, идет и ищет себе другой вариант.
Рыжий ПесецВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
А с мужиками считаться в вопросах деторождения когда стало необязательно?
Он имеет полное право не хотеть детей даже будучи в официальном браке. Если это не устраивает женщину - это ее проблема, идет и ищет себе другой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз говорю, она виновата тоже.
Почему Вы считаете, что если его вина есть, то она - автоматически белая и пушистая? Если мужик выложил кошелек на видное место в магазине и его украли, то и вор виноват, и мужик. Хотя, по закону будут судить только вора.

Если они живут долго (а по истории - живут) и при этом ему насрать, что с ней творится, лишь бы безопасно трахаться - то в этом и есть степень его вины.
Я все сказала. Больше не разжовываю.
ДжолиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером. 100% увидел бы, что и замуж уже хочет женщина, и детей (ну не шпионка же она в тылу врага, чтоб капитально шифроваться))))

Мужик просто получил простую зеркалку своего эгоизма. Заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером - вот уж не хотела бы я жить с человеком, который с одного раза ничего не вкуривает и ему надо периодически одно и то же долбить, как кукушка в часах...
Рыжий ПесецВ ответ на Джоли
Джоли
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером - вот уж не хотела бы я жить с человеком, который с одного раза ничего не вкуривает и ему надо периодически одно и то же долбить, как кукушка в часах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите, вот и вы говорите "Вкуривать, вдалбливать"... У Вас тоже идея - "Я сказала и ниипет";))))
Люди МЕНЯЮТСЯ. И если ты на самом деле близок со своим партнером, то все эти изменения для тебя очевидны. Но Вы со своей стороны, безусловно, правы. Не многие подключают душу
ДжолиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Видите, вот и вы говорите "Вкуривать, вдалбливать"... У Вас тоже идея - "Я сказала и ниипет";))))
Люди МЕНЯЮТСЯ. И если ты на самом деле близок со своим партнером, то все эти изменения для тебя очевидны. Но Вы со своей стороны, безусловно, правы. Не многие подключают душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видите, вот и вы говорите "Вкуривать, вдалбливать"... У Вас тоже идея - "Я сказала и ниипет";))))

я не пойму, что вас смущает))) Ну да , я сказала. Если партнера не устраивает, что меня "ниипет", так я вроде никого не насильничаю, он вполне может меня отослать в леса. Это первое. Второе. Если МОЯ позиция по данному вопросу изменилась, то я об этом и оповещаю, а не жду, пока "он должен сам догадаться". Ибо не должен. По умолчанию же - моя позиция не изменилась. И если у моего партнера поменялось к этому отношение (например, был он согласен, что мы не женимся, а тут захотел), то он и рассказывает мне об изменениях в своем сознании.
Позиция "должен сам угадывать, а я, принцесса, рта не раскрою" мне не близка, тут вы правы.
Рыжий ПесецВ ответ на Джоли
Джоли
Видите, вот и вы говорите "Вкуривать, вдалбливать"... У Вас тоже идея - "Я сказала и ниипет";))))

я не пойму, что вас смущает))) Ну да , я сказала. Если партнера не устраивает, что меня "ниипет", так я вроде никого не насильничаю, он вполне может меня отослать в леса. Это первое. Второе. Если МОЯ позиция по данному вопросу изменилась, то я об этом и оповещаю, а не жду, пока "он должен сам догадаться". Ибо не должен. По умолчанию же - моя позиция не изменилась. И если у моего партнера поменялось к этому отношение (например, был он согласен, что мы не женимся, а тут захотел), то он и рассказывает мне об изменениях в своем сознании.
Позиция "должен сам угадывать, а я, принцесса, рта не раскрою" мне не близка, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну позиция "Догадайся сам - это вообще идиотизм";))) Что-то мне в такой клинический случай не верится ни разу0)) Люди постоянно проговариваются о своих желаниях. По 100 раз на дню.
Хотя, знаете, я такого в жизни не видела, но слышала много раз, как беременнели обманом. Мне по этому поводу сказать вообще нечего. Это настолько далеко от меня, ну как, например, выращивание квадратных арбузов)))
Первый ЩасВ ответ на Джоли
Джоли
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером - вот уж не хотела бы я жить с человеком, который с одного раза ничего не вкуривает и ему надо периодически одно и то же долбить, как кукушка в часах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если часы с кукушкой повернуть циферблатом к стенке, то они превращаются в часы с дятлом... Ну это я так....навеяло...
Долорес КлейборнВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером. 100% увидел бы, что и замуж уже хочет женщина, и детей (ну не шпионка же она в тылу врага, чтоб капитально шифроваться))))

Мужик просто получил простую зеркалку своего эгоизма. Заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия

А смысл разговоры разговаривал, когда решение уже принято? Туи уж тетке надо было думать - или принимать его условия, или сразу искать другого.
Марина КВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поставил в известность и разговаривал - это два разных понятия. И разговаривать надо постоянно, чтоб было ясно, что происходит с твоим партнером. 100% увидел бы, что и замуж уже хочет женщина, и детей (ну не шпионка же она в тылу врага, чтоб капитально шифроваться))))

Мужик просто получил простую зеркалку своего эгоизма. Заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, он ей раз в неделю должен был одну фразу озвучивать, про нежелание детей?! Мне кажется, именно она должна была поговорить, а не планировать все в одну харю.
Эллочка ЛВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Виноваты оба.
Он - что не разговаривал с ней и не интересовался ее желаниями.
Она - что подло поступила с ним,
СсылкаПожаловаться
++++он ее поставил перед фактом, не считаясь с ее мнением.
ВампИркаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
++++он ее поставил перед фактом, не считаясь с ее мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще круче не посчиталась с его мнением
Рыжий ПесецВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
она еще круче не посчиталась с его мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее никто не выгораживает, она - вообще клиническая дура на мой взгляд. Но и ему до белого-пушистого далеко
ВампИркаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ее никто не выгораживает, она - вообще клиническая дура на мой взгляд. Но и ему до белого-пушистого далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере он честно сказал, что дети ему не нужны. И судя по всему, эта женщина тоже. Зачем было беременеть СПЕЦИАЛЬНО от человека, которому ты безразлична??
Рыжий ПесецВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
По крайней мере он честно сказал, что дети ему не нужны. И судя по всему, эта женщина тоже. Зачем было беременеть СПЕЦИАЛЬНО от человека, которому ты безразлична??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю - дура))))
Хотя, как тут на форуме отзываются, иногда такие варианты тоже прокатывают
Женщина вне законаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
++++он ее поставил перед фактом, не считаясь с ее мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у нее было свое мнение на этот счет - могда бы уйти сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем