Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

История такова.
Пара – оба разведены, у обоих по ребенку от первых браков, сожительствуют. Он ей с первого дня объяснил, что детей больше не хочет.
Поначалу предохранялись презервативами, потом она заявила: «Трет, больно, ничего не чувствует…..», поставила ВМС, больше года никаких проблем не было. Спустя какое то время она решила, что пора «взамуж» за него и ТАЙКОМ удаляет спираль. Спустя где-то четыре месяца – сюрпрайз: «Милый, я беременна-а-а…». Он от нее уходит, она с криками: «Ка-а-зел!!!!Бросил…», подает на алименты…
Кто прав в этой истории?
Женщина вне закона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Женщина вне законаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кто же это подразумел?))))
Женщина ВСЕГДА разгребает последствия секса. А вот непорядочные мужики пытаются свою долю ответственности скинуть, придумывая самые сверхъестественные "правды" и отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной конкретной ситуации "разгребает последствия секса" мужик путем 18-летней выплаты алиментов.
Рыжий ПесецВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
В данной конкретной ситуации "разгребает последствия секса" мужик путем 18-летней выплаты алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно-конечно)) Это КУДА серьезнее того, с чем сталкивается женщина.

У нас с Вами - разный уровень самоуважения. Прощайте
ДжолиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кто же это подразумел?))))
Женщина ВСЕГДА разгребает последствия секса. А вот непорядочные мужики пытаются свою долю ответственности скинуть, придумывая самые сверхъестественные "правды" и отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю - кто?))
Раз женщине всегда разгребать - тогда женщина в первую очередь и должна сама о себе изо всех сил заботиться: о контрацепции думать, с кем попало не связываться, не пытаться "на пузо" подловить, чтобы замуж взяли, на крайний случай чай пить - не "до" и не "после", а "вместо".
amoremio
больше мужик без презика ни-ни
Ёрик
...правда не имеет сторон, не имеет граней...правда не помогает слабым и не поддерживает справедливых...на то она и правда...
триумфальная ольга
он...вот он же ее предупредил...и к тому-же она ВМС удалила втихаря..однозначенно: ОН!
Жуть Скверная
он прав на все 100. Он с ней был честен и объяснил все на берегу, ее право было выбирать: идти на условие и быть с ним, либо отказаться и прекратить отношения. Она поступила как подлая сучка, вот и осталась одна. Единственное в чем его обязанность-это платить алименты на содержание ребенка, воспитывать его он не обязан.
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
он прав на все 100. Он с ней был честен и объяснил все на берегу, ее право было выбирать: идти на условие и быть с ним, либо отказаться и прекратить отношения. Она поступила как подлая сучка, вот и осталась одна. Единственное в чем его обязанность-это платить алименты на содержание ребенка, воспитывать его он не обязан.
СсылкаПожаловаться
так это любимое занятие российских женщин - менять правила игра
Жуть СквернаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это любимое занятие российских женщин - менять правила игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот как то обделена к счастью подлостью и не понимаю, как можно так себя вести. Далеко ходить не надо, вот вчера друг МЧ рассказал, что его девушка, с которой он встречается всего год, сказала, что беременна. Они не предохранялись, но он и не кончал в нее. Конечно, не 100 % гарантия. При этом она мозг ему чуть ли не сразу начала выносить, что бейбика хочет, срок беременности назвала, как мы вычислили, когда он длительно был в другом городе, а месячные ее он не смог бы отследить, потому как по приезду он ее выселил из своей квартиры. Так вот, по всем косвенным фактам она пи.дит, надеясь на то, что станут они жить вместе и типо, раз она уже беременна, то в нее уже можно и тогда она и залетит всерьез. Вот что за тупая курица? на что человек вобще надеится? Он как честный уже собирался и жениться, только после разговора с моим МЧ будет справку ждать.
Ник Валуев
Он виноват: ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОГДА, ОБЯЧЗАТЕЛЬНО ОБМАНЕТ.
Аnna AntonovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он виноват: ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОГДА, ОБЯЧЗАТЕЛЬНО ОБМАНЕТ.
СсылкаПожаловаться
бедные мужчины
Ник ВалуевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бедные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова жизнь.
Аnna Antonova
мой муж не хочет иметь больше детей, у него появилась любовница , бездетная
она его стала уверять , что детей не хочет , он повелся
я ему сказала - это сейчас она не хочет, потом захочет, он мне не верил..
когда женщина хочет заполучить мужчину - она очень много врет
Олеся НиколаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой муж не хочет иметь больше детей, у него появилась любовница , бездетная
она его стала уверять , что детей не хочет , он повелся
я ему сказала - это сейчас она не хочет, потом захочет, он мне не верил..
когда женщина хочет заполучить мужчину - она очень много врет
СсылкаПожаловаться
Знаю такую любовницу, за 7 лет мужика обработала, родила ребёнка, денег получает немало, подарки дорогие и очень дорогие. Он бегает за ней, как щенок, а дома жена с двумя детьми, причём младшему всего годик.
После последнего подарка я тоже в любовницы собралась. ))))
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Знаю такую любовницу, за 7 лет мужика обработала, родила ребёнка, денег получает немало, подарки дорогие и очень дорогие. Он бегает за ней, как щенок, а дома жена с двумя детьми, причём младшему всего годик.
После последнего подарка я тоже в любовницы собралась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит жена имеет больше чем любовница
Олеся НиколаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит жена имеет больше чем любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит жена имеет больше чем любовница
А вот и нет, жена у него очень даже самостоятельная, теща при хорошей денежной работе. Дочке квартиру купила, зятька к нотариусу водили, чтобы отказался от прав на её жильё в случае чего.
Думаю, в этом и была их ошибка, он в глубине души обиделся, что они его рассматривают как временный вариант, теперь на любовницу всё спускает, а жене вешает лапшу, что бизнес хромает.
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
значит жена имеет больше чем любовница
А вот и нет, жена у него очень даже самостоятельная, теща при хорошей денежной работе. Дочке квартиру купила, зятька к нотариусу водили, чтобы отказался от прав на её жильё в случае чего.
Думаю, в этом и была их ошибка, он в глубине души обиделся, что они его рассматривают как временный вариант, теперь на любовницу всё спускает, а жене вешает лапшу, что бизнес хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах, и че от спускает ,если мало зарабатывает?
что ж такой обиженный не уходит навсегда к любовнице? понимаю - любовница его содержать не будет,ахахах
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
значит жена имеет больше чем любовница
А вот и нет, жена у него очень даже самостоятельная, теща при хорошей денежной работе. Дочке квартиру купила, зятька к нотариусу водили, чтобы отказался от прав на её жильё в случае чего.
Думаю, в этом и была их ошибка, он в глубине души обиделся, что они его рассматривают как временный вариант, теперь на любовницу всё спускает, а жене вешает лапшу, что бизнес хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н-да - какой ценный мужчина - не зарабатывает, блядун - н-да выбор любовницы достоин " уважения"
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Знаю такую любовницу, за 7 лет мужика обработала, родила ребёнка, денег получает немало, подарки дорогие и очень дорогие. Он бегает за ней, как щенок, а дома жена с двумя детьми, причём младшему всего годик.
После последнего подарка я тоже в любовницы собралась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же он успел ребенка жене сделать ? ахах
Олеся НиколаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как же он успел ребенка жене сделать ? ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой чего только в жизни не бывает!
Я раньше тоже была уверена, что любовницам только объедки остаются.
А тут всё наоборот, жена с грудным ребёнком дома сидит, а женатик с любовницей по концертам ходят, в отпуск он её и ребёнка свозил.
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ой чего только в жизни не бывает!
Я раньше тоже была уверена, что любовницам только объедки остаются.
А тут всё наоборот, жена с грудным ребёнком дома сидит, а женатик с любовницей по концертам ходят, в отпуск он её и ребёнка свозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж от проклятой суки жены не уходит? ахахах
Олеся НиколаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж от проклятой суки жены не уходит? ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж от проклятой суки жены не уходит? ахахах
А его никто и не зовёт, между прочим.
Любовница всё, что хотела, от него получила и получает.
А жену я сукой не называла кстати.
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
что ж от проклятой суки жены не уходит? ахахах
А его никто и не зовёт, между прочим.
Любовница всё, что хотела, от него получила и получает.
А жену я сукой не называла кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чей-то мелко плавает эта любовница ..
ну че мужик дает - сперму да еду, ах на концерт сводил, обалдеть..
такая убогая, что другие мужики не хотят на неё раскошеливаться..
Олеся НиколаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чей-то мелко плавает эта любовница ..
ну че мужик дает - сперму да еду, ах на концерт сводил, обалдеть..
такая убогая, что другие мужики не хотят на неё раскошеливаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на больную мозоль наступила что ли?
Аnna AntonovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я на больную мозоль наступила что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че фантазия уже закончилась ? уже не придумать , что еще женатик покупает любвнице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем