Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

М и Ж по молодости переспали.Отношений не было,просто разовый секс на вечеринке.Оба не предохранялись.
Она забеременела.Он был против.Сказал,что не любит и ребенка от нее не хочет.Она аборт не сделала и родила.
Он сказал,что ребенку нужен отец и что до трех его лет он будет жить с ними,но потом уйдет и будет помогать уже дистанционно.Она на условия согласилась.
Прошло три года.Он был прекрасным отцом.Процветающий бизнес.Купил сожительнице машину и квартиру.И сказал,что уходит.
На что в ответ сначала начались вопли о любви с ее стороны."Ну,я же думала,что раз ты со мной,то ты меня любишь и не уйдешь".Потом поливание его грязью,жалобы в соцслужбы и суд.Манипуляции ребенком,после которых мужчина сказал сыну,что он его телефон и адрес знает и он всегда будет рад его видеть.Но для психического здоровья сына лучше им официально не встречаться.
Я комментировать не буду.Вроде и мужчина все честно сразу сказал.Но и женщина могла надеяться,что раз он сам с ней жить согласился,то есть чувства с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
127282930
Elena V.
Пользуйтесь презервативами ) в них вся правда )
Багтыгуль Байрамова
Из этой истории мы все должны понять , на сколько серьёзное дело создание семьи. "М" и "Ж" живут среди людей , в обществе , где должны быть какие - то нравственные принципы, нормы и правила социального образа жизни .
В этой истории нет правды ни на стороне мужчины, ни на стороне женщины. Страдает РЕБЁНОК

Есть Европейские страны , где семью СЕРЬЁЗНО наказывают за не пристойное поведение матери по отношению к ребёнку : ребёнка отнимают от семьи в ....
Надя Иванова
Сам виноват в этом кошмаре, прежде чем на вечеринку идти надо было зайти в аптеку , а жить с не любимой целых 3 года это ужас , я бы и дня не выдержала .
Ильсияр Кириллова
Если он изначально не хотел ребёнка, то получается женщина родила для себя, жаль маленькое существо-тут получается он родился без любви родителей друг-другу, этому "бедолаге" будет тяжело по жизни, дети должны рождаться по большой любви и только в семье, далее может быть и развод, но сам факт рождения человека в любви-даёт ему огромный шанс в жизни, т.к. при зачатии он уже был любим. Да и после развода многие супруги продолжают нормальное общение, чтобы ребёнок не был обделён вниманием родителей. Может этот "товарищ" и хороший отец, но некудышний муж и насильно мил не будешь, отпустите его с миром, а ребёнка берегите, дальше видно будет..., время очень хороший лекарь и советчик.
Наталья Николаевна
Оба идиоты, что папаша, что мамаша. С самого начала, когда ни один из них не задумался о контрацепции. Мужик странный, значит, до 3 лет ребенку отец нужен, а после 3 не нужен. Если уж такой правильный, что совсем от ребенка отказываться не стал, то либо уж живи вместе без загадывания сроков своего ухода, либо изначально надо было не жить с матерью ребенка, раз её не любит, с ребенком бы общался по мере желания и возможности, финансово помогал. Ну и женщина тоже хитровыделанная, конечно, пока жил, там же не только общему ребенку ништячки подгонялись, но и ей квартиру-машину, наверняка не только это. А теперь в лучшем случае будет какую-то сумму алиментов платить до совершеннолетия сына, там уже не шибко разгуляешься.
Т.Д.
....."М и Ж по молодости переспали.Отношений не было,просто разовый секс на вечеринке.Оба не предохранялись"....... дальше можно не читать......из жизни одноклеточных граждан))))
Любовь Космач
Эта тема в сми уже поднадоела...Телепередачи о том что она забеременела,он должен платить! Да ничего он не должен!!!! Женщина пьет,спит с кем попало,а потом играет в рулетку,он отец или не он? Смех да и только.Но самое глупое в этом всем ,что судья присуждает мужчине платить....Почему такая не справедливость? Почему сначала в загс не сходить,потом родить а потом уже с алиментами...Но если женщина ведет беспорядочный образ жизни(по пьяне) спит с кем попало ,беременеет,не думая о последствиях,почему грузит мужика своими проблемами. Это твоя ошибка,твой крест,следующий раз не ляжешь в кровать не подумав о последствиях....Особенно касается женщин,которые ложатся под чужих мужей А потом без стыда заявляют он должен....Мужчины тоже ведут себя безответственно,но они мужчины...полигамны от природы!
Streb
Не люблю навязчивых... Загнала его в угол...
Svetlana Richmond
Конечно вина мужчины! Зачем давал ложные надежды? Когда они вместе жили они е были как муж и жена ( ели за одним столом, спали в одной постели и т.д) Вот есть у меня такой знакомый: заливает каждой его даме в уши, год-два вместе поживут, а потом он в кусты со словами «Ты не так меня поняла, мы просто друзья». При чем за последние лет 15 ( как мы знакомы) ни одна из его дам его правильно понять не может. И даже я зная его предистории, видя как он с новой его пассией общается думаю « Ну все, на этот раз точно по настоящему у него» а потом оказывается, что он просто « хотел ее поддеражть, не хотел обидеть и т.д»
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем