Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

М и Ж по молодости переспали.Отношений не было,просто разовый секс на вечеринке.Оба не предохранялись.
Она забеременела.Он был против.Сказал,что не любит и ребенка от нее не хочет.Она аборт не сделала и родила.
Он сказал,что ребенку нужен отец и что до трех его лет он будет жить с ними,но потом уйдет и будет помогать уже дистанционно.Она на условия согласилась.
Прошло три года.Он был прекрасным отцом.Процветающий бизнес.Купил сожительнице машину и квартиру.И сказал,что уходит.
На что в ответ сначала начались вопли о любви с ее стороны."Ну,я же думала,что раз ты со мной,то ты меня любишь и не уйдешь".Потом поливание его грязью,жалобы в соцслужбы и суд.Манипуляции ребенком,после которых мужчина сказал сыну,что он его телефон и адрес знает и он всегда будет рад его видеть.Но для психического здоровья сына лучше им официально не встречаться.
Я комментировать не буду.Вроде и мужчина все честно сразу сказал.Но и женщина могла надеяться,что раз он сам с ней жить согласился,то есть чувства с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
бывает))) решила, что Вам лень читать сей опус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответа на мой вопрос не нашла..
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
бывает))) решила, что Вам лень читать сей опус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответа на мой вопрос не нашла..
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Ответа на мой вопрос не нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда, чичас)
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Ответа на мой вопрос не нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во! - "Так он и общался с ним до подросткового возраста,пока мать своим поведением до крайности не довела.А он сына очень любит. Вижу, как украдкой на его фото смотрит и плачет."
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Во! - "Так он и общался с ним до подросткового возраста,пока мать своим поведением до крайности не довела.А он сына очень любит. Вижу, как украдкой на его фото смотрит и плачет."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага..то есть он любимому сыну,подростку,с дурой матерью,на таблетках...сказал "ты звони,если что.."..а я буду плакать в сторонке....прикольно
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Ага..то есть он любимому сыну,подростку,с дурой матерью,на таблетках...сказал "ты звони,если что.."..а я буду плакать в сторонке....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну какая-такая, мутная история, по-моему там все на таблетках)
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
ну какая-такая, мутная история, по-моему там все на таблетках)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так я и не вижу чем этот ..гм..отец ..молодец..люди расходятся.но отношение к детям,вот показатель
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Ну так я и не вижу чем этот ..гм..отец ..молодец..люди расходятся.но отношение к детям,вот показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так у отца вроде отношение не менялось, мамо там мутная очень
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так у отца вроде отношение не менялось, мамо там мутная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какое оно у него? Посижу поплачу в сторонке?а ты,сынок,звони,если что?
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Какое оно у него? Посижу поплачу в сторонке?а ты,сынок,звони,если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
он нормально с ним общался до этого, а как надо было, отнять сына у бывшей?
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
он нормально с ним общался до этого, а как надо было, отнять сына у бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю..общаться,не оставлять,не устраняться,не бросать в этой сложной ситуации,бороться за его психическое здоровье..быть отцом.что он сделал,кроме как самоумтранился?
Елена СолнцеваВ ответ на Захария
Захария
Не знаю..общаться,не оставлять,не устраняться,не бросать в этой сложной ситуации,бороться за его психическое здоровье..быть отцом.что он сделал,кроме как самоумтранился?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
там психическое здоровье у матери лечить надо, мать дура, сама всё испортила
ЗахарияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
там психическое здоровье у матери лечить надо, мать дура, сама всё испортила
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Меня она не интересует.я же уже сказала..какие вопросы меня интересуют
Людмила КомароваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
там психическое здоровье у матери лечить надо, мать дура, сама всё испортила
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так тогда тем более надо сына забрать. Она его антидепрессантами пичкает!!!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не знаю..общаться,не оставлять,не устраняться,не бросать в этой сложной ситуации,бороться за его психическое здоровье..быть отцом.что он сделал,кроме как самоумтранился?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если мать ребенка психотропными препаратами накачивает после каждой встречи,то он должен был продолжать встречи,чтоб она сына вообще довела?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Если мать ребенка психотропными препаратами накачивает после каждой встречи,то он должен был продолжать встречи,чтоб она сына вообще довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вам откуда это известно?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если мать ребенка психотропными препаратами накачивает после каждой встречи,то он должен был продолжать встречи,чтоб она сына вообще довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет...обращаться в опеку..еще куда.спасая ребенка
Светлана АнкудиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мать ребенка психотропными препаратами накачивает после каждой встречи,то он должен был продолжать встречи,чтоб она сына вообще довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
СынАчка уже в 13 лет должен баб шпилить... Он что придурок таблетки жрать? И где можно взять психотропные препараты без рецепта? БЖ срочно на комиссию по делам несовершеннолетних. И ребенку тоже нужно пройти психиатрическую экспертизу...
murman 0987651234В ответ на Захария
Захария
Ага..то есть он любимому сыну,подростку,с дурой матерью,на таблетках...сказал "ты звони,если что.."..а я буду плакать в сторонке....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что надо было делать?
ЗахарияВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
А что надо было делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Двумя комментариями выше написала..у меня и вопросы...что им было сделано? Кроме самоустранения. Как он оставил больного уже,на таблетках,любимого сына со словами...ну ты звони..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Двумя комментариями выше написала..у меня и вопросы...что им было сделано? Кроме самоустранения. Как он оставил больного уже,на таблетках,любимого сына со словами...ну ты звони..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сын здоровый.Это мать из него психа делает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сын здоровый.Это мать из него психа делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И? 10 лет делает? Недавно начала? Что предпринял отец?
ЗахарияВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
А что надо было делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он мчался куда,с заявлением что его сына антидепрессантами..пичкает мать?
123В ответ на Захария
Захария
Ага..то есть он любимому сыну,подростку,с дурой матерью,на таблетках...сказал "ты звони,если что.."..а я буду плакать в сторонке....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто наигрался мужик в батю, может других детей нарожал, этот не нужен стал, вот и слился с красиво поднятой головой.
ЗахарияВ ответ на 123
123
Просто наигрался мужик в батю, может других детей нарожал, этот не нужен стал, вот и слился с красиво поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне интересно что автор,любимая женщина этого мужчины знает!!! о его действиях в попытке помочь любимому сыну,сделать его жизнь нормальной..если такие действия были...оценка этого маразма?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем