Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

М и Ж по молодости переспали.Отношений не было,просто разовый секс на вечеринке.Оба не предохранялись.
Она забеременела.Он был против.Сказал,что не любит и ребенка от нее не хочет.Она аборт не сделала и родила.
Он сказал,что ребенку нужен отец и что до трех его лет он будет жить с ними,но потом уйдет и будет помогать уже дистанционно.Она на условия согласилась.
Прошло три года.Он был прекрасным отцом.Процветающий бизнес.Купил сожительнице машину и квартиру.И сказал,что уходит.
На что в ответ сначала начались вопли о любви с ее стороны."Ну,я же думала,что раз ты со мной,то ты меня любишь и не уйдешь".Потом поливание его грязью,жалобы в соцслужбы и суд.Манипуляции ребенком,после которых мужчина сказал сыну,что он его телефон и адрес знает и он всегда будет рад его видеть.Но для психического здоровья сына лучше им официально не встречаться.
Я комментировать не буду.Вроде и мужчина все честно сразу сказал.Но и женщина могла надеяться,что раз он сам с ней жить согласился,то есть чувства с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Мне интересно что автор,любимая женщина этого мужчины знает!!! о его действиях в попытке помочь любимому сыну,сделать его жизнь нормальной..если такие действия были...оценка этого маразма?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оценка не интересна
Felicity FelВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Во! - "Так он и общался с ним до подросткового возраста,пока мать своим поведением до крайности не довела.А он сына очень любит. Вижу, как украдкой на его фото смотрит и плачет."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
«Украдкой смотрит и плачет»... смахивает скупую мужскую слезу, какой чувствительный!
Елена СолнцеваВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
«Украдкой смотрит и плачет»... смахивает скупую мужскую слезу, какой чувствительный!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что по Вашему он должен был делать?
Felicity FelВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А что по Вашему он должен был делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Изначально не создавать такую ситуацию. А вообще в этой истории все гадкие, кроме ребенка
rosettaВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Изначально не создавать такую ситуацию. А вообще в этой истории все гадкие, кроме ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А выбор то был при такой ушлой бабище? Наверняка ить приезжей(была бы местная-хватило бы ума и гордости уйти к родителям)
Елена Солнцева
да, в комментариях. нормальное отношение, как и во многих семьях после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше
ЕленаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
она же написала, 3 года жил вместе, потом 10 лет еще навещал ребенка, гулял, содержал, водил на кружки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, это пишет сам тот мужчина, который ушел от ребенка.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется, это пишет сам тот мужчина, который ушел от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ошиблась


Елена СолнцеваВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется, это пишет сам тот мужчина, который ушел от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде бы, нет
rosettaВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется, это пишет сам тот мужчина, который ушел от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушел от ребенка?)))))
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ему 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 10 лет уже спросят с кем хочешь жить.
Че не судьба решить вопрос через суд.
Наталья
М лохопет
аноним
простые люди. простая история. и простая жизнь и смерть будет банальная и простая.
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
квартиру -машину купил, о ребенке заботился и опять плохой... да на Вас не угодишь
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
забота о ребенке, не о женщине, надежды он ей никакой не давал, всё было определенно с самого начала, а то что она себе нафантазировала - так это её проблемы
Дарья КошкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
забота о ребенке, не о женщине, надежды он ей никакой не давал, всё было определенно с самого начала, а то что она себе нафантазировала - так это её проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только о ребенке, так не спал бы с ней, и не давал надежду. Секс это что, была плата с её стороны?
Елена СолнцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если только о ребенке, так не спал бы с ней, и не давал надежду. Секс это что, была плата с её стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не факт что секс был, это только Ваши домыслы, может ахался он на стороне как и до этого.
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А баба фигню не сморозила, что жить с ним согласилась? Хотела удобно свою опу пристроить?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая ерунда, если ей чётко сказали что она не нужна и жить с ней он не будет, Вы о чем? Какое, в баню, хорошее после таких слов?)
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что значит не бывает, Вы такая же как описанная мадам, не сразу всё понимаете?) Если сказал жить буду 3 года на время декрета и потом ушел, в чем проблема понять это сразу?) Ребенка он не бросил, поступил как честный мужчина, если баба сама себе напридумывала бог весть что, кто ж тут виноват то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем