Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей стороне правда?

М и Ж по молодости переспали.Отношений не было,просто разовый секс на вечеринке.Оба не предохранялись.
Она забеременела.Он был против.Сказал,что не любит и ребенка от нее не хочет.Она аборт не сделала и родила.
Он сказал,что ребенку нужен отец и что до трех его лет он будет жить с ними,но потом уйдет и будет помогать уже дистанционно.Она на условия согласилась.
Прошло три года.Он был прекрасным отцом.Процветающий бизнес.Купил сожительнице машину и квартиру.И сказал,что уходит.
На что в ответ сначала начались вопли о любви с ее стороны."Ну,я же думала,что раз ты со мной,то ты меня любишь и не уйдешь".Потом поливание его грязью,жалобы в соцслужбы и суд.Манипуляции ребенком,после которых мужчина сказал сыну,что он его телефон и адрес знает и он всегда будет рад его видеть.Но для психического здоровья сына лучше им официально не встречаться.
Я комментировать не буду.Вроде и мужчина все честно сразу сказал.Но и женщина могла надеяться,что раз он сам с ней жить согласился,то есть чувства с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
1345678930
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Сейчас замуж на всю жизнь редко кто выходит, единицы таких браков, да и мадам ту замуж никто не звал в принципе
MysteriousВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Что значит не бывает, Вы такая же как описанная мадам, не сразу всё понимаете?) Если сказал жить буду 3 года на время декрета и потом ушел, в чем проблема понять это сразу?) Ребенка он не бросил, поступил как честный мужчина, если баба сама себе напридумывала бог весть что, кто ж тут виноват то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проблема в том, что люди, живя вместе и для крышу над головой, постель и радости заботы о детях СБЛИЖАЮТСЯ! Становятся близкими. И больше прикипать свойственно женщинам..
Елена СолнцеваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Проблема в том, что люди, живя вместе и для крышу над головой, постель и радости заботы о детях СБЛИЖАЮТСЯ! Становятся близкими. И больше прикипать свойственно женщинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит ей нужно было изначально не соглашаться на такое проживание, если знала, что это только на 3 года, могла просто договориться о мат помощи без проживания
MysteriousВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Значит ей нужно было изначально не соглашаться на такое проживание, если знала, что это только на 3 года, могла просто договориться о мат помощи без проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да как вы не понимаете , она надеялась построить с ним семью возможно любит его.. Ну а за три года привязалась.. Не все живут рассудком, есть ещё чувства у людей переживания эмоции. Мы женщины, склонны больше им следовать нежели холодному рассудку
Елена СолнцеваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да как вы не понимаете , она надеялась построить с ним семью возможно любит его.. Ну а за три года привязалась.. Не все живут рассудком, есть ещё чувства у людей переживания эмоции. Мы женщины, склонны больше им следовать нежели холодному рассудку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы со всеми хотите семью построить кого видите первый раз и после первого секса уже мысленно - 5 детей собака, кот и загородный дом?) Я думала к такому вопросу более серьезно люди подходят, а не звездой думают
MysteriousВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А Вы со всеми хотите семью построить кого видите первый раз и после первого секса уже мысленно - 5 детей собака, кот и загородный дом?) Я думала к такому вопросу более серьезно люди подходят, а не звездой думают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы с вами не знаем обстоятельств того первого секса.. Как оно было и что, судя по всему, аноним тоже подробностей не знает..я не оправдываю поведение мамаши в этой ситуации, но понять, почему она не хотела расставаться после трех лет по сути семейной жизни можно
Елена СолнцеваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Мы с вами не знаем обстоятельств того первого секса.. Как оно было и что, судя по всему, аноним тоже подробностей не знает..я не оправдываю поведение мамаши в этой ситуации, но понять, почему она не хотела расставаться после трех лет по сути семейной жизни можно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понять можно, но её предупреждали заранее
Лариса ****В ответ на Mysterious
Mysterious
Да как вы не понимаете , она надеялась построить с ним семью возможно любит его.. Ну а за три года привязалась.. Не все живут рассудком, есть ещё чувства у людей переживания эмоции. Мы женщины, склонны больше им следовать нежели холодному рассудку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ее надежды - это чисто ее проблемы. я, может, надеюсь, что принц Гарри мой навеки будет. и что? принц Гарри за это в ответе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Совершенно точно
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
3 года декрет у нас, если что, тётка не работала, возможности заботиться и содержать ребенка не было. Три года прошло - гоу арбайтен и сама-сама дальше
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В чем он безответственный? В том что заботился о ребенке? Дамы Вы не зажрались часом?) 3 года заботился, 13 лет платил алименты и навещал ребенка, а Вам всё мало, ппц просто...
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
3 года, жил вместе, до 13 лет встречался с ребенком, навещал, заботился, платил алименты, водил на кружки, Вы вообще читаете, что пишут?) Алименты до 18 лет никто не отменял, прекратил общение после 13 лет по настоянию жены
alba-jumsВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
3 года, жил вместе, до 13 лет встречался с ребенком, навещал, заботился, платил алименты, водил на кружки, Вы вообще читаете, что пишут?) Алименты до 18 лет никто не отменял, прекратил общение после 13 лет по настоянию жены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мож ей , все эти 10 лет, как "серпом по я-ам , встречи эти...? и не факт, что бывший-"благородный" грязью не поливает сыну его маму... ( а ребенок боится кого-нибудь из родителей предать, любит же он их обоих . вот приходит со встречи с папой сын.., может мама спросила:" как прошло...?", а он не знает что сказать... он счастлив, с одной стороны, но уже понимает, что его "счастье" может ранить уязвить маму, может видит, что ей тяжело каждый раз переживать и ревновать... )
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну на сколько можно судить по описанию, отец с сыном общался, но мать этому всячески препятствовала. Можно же жить отдельно, но принимать участие в воспитании, даже ежедневно.
ЛукерьяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"В том что его до18 не растил"- а что, мало людей разводятся, предварительно клянясь на свадьбе в вечной любви- и двое, трое детей не удерживают. А тут мужик поступил честно: обеспечил материально, жильем, честно предупредил о сроке, содержал, пока из декрета не вышла. Просто у него по пословице "насильно мил(а) не будешь, а баба надеялась " стерпится- слюбится".
alba-jumsВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мы знаем об этом "договорном сожительстве" только , видимо , от него.., и через третье при этом заинтересованное ( и объект заинтересованности) лицо... и почему бабы верят всей хрени, что им несут про свое тяжелое благородное прошлое...?
Дарья КошкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
квартиру -машину купил, о ребенке заботился и опять плохой... да на Вас не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с ней три года спал на каких основаниях? Отцом можно было быть, и не живя вместе, и не пользуясь ею как сливным бачком.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так он с ней три года спал на каких основаниях? Отцом можно было быть, и не живя вместе, и не пользуясь ею как сливным бачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,спал ли он с ней эти годы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,спал ли он с ней эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не спал, так она бы и не расстраивалась от его ухода, и давно бы мужа себе нашла.
Елена СолнцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если бы не спал, так она бы и не расстраивалась от его ухода, и давно бы мужа себе нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ж за 10 лет то так и не нашла, а мотается как овно в проруби по соцслужбам?
ЛукерьяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если бы не спал, так она бы и не расстраивалась от его ухода, и давно бы мужа себе нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы ей не расстраиваться- такой кормилец слинял! И сыну скоро 18- совсем для неё кормушка закроется.И если за 3 года не смогла мужика приручить, к себе привязать- значит, баба с действительно мерзким характером, которая только манипулировать сыном и умеет.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем