Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

На чьей территории должны жить молодые?

Поднимали тут тему проживания с родителями. 
А давайте обсудим вопрос совместного проживания пары.
В пример могу привести себя. У меня квартиру в ипотеку, за которую я плачу сама. Мой молодой человек живет у меня.
Настоящий мужчина, как некоторые считают, не имеет права проживать на территории дамы. Выходит, что он должен  или брать квартиру в ипотеку себе, или снимает в аренду квартиру для двоих. 
Что вы думаете: на чьей территории должна жить молодая пара ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
237
ВверхТормашками
На территории того, у кого есть та самая жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
ВверхТормашками
На территории того, у кого есть та самая жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Т.е. мужчина имеет право прийти на территорию женщины?
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
Katya
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале много чего должно быть.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я с вами согласна, но сейчас это очень распространенное мнение...
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь.
СсылкаПожаловаться
Алена
На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока будешь размышлять кто что кому должен, мужичка схватят дамы, не любящие размышлять кто где должен жить, и поселят на своей площади, не заморачиваясь))). ты с раздумьями останешься, а они с мужиком и с сексом))) ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Мисска
пока будешь размышлять кто что кому должен, мужичка схватят дамы, не любящие размышлять кто где должен жить, и поселят на своей площади, не заморачиваясь))). ты с раздумьями останешься, а они с мужиком и с сексом))) ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Да госпади...Я не совета не просила. Меня все устаревает, я ж как пример привела свою ситуацию
Молодой человек ко мне когда переехал, мне в разы легче стало, и по фиг, что на моей территории

Но спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Katya
Да госпади...Я не совета не просила. Меня все устаревает, я ж как пример привела свою ситуацию
Молодой человек ко мне когда переехал, мне в разы легче стало, и по фиг, что на моей территории

Но спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вас нагружает то,что окружающие скажут-пусть мужик у ВАС вашу квартиру снимает
.вы будете у НЕГО жить и еще и деньжат подкопите
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если вас нагружает то,что окружающие скажут-пусть мужик у ВАС вашу квартиру снимает
.вы будете у НЕГО жить и еще и деньжат подкопите
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
вообще не нагружает
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Я скорее хотела найти тех, кто такого не приветствует и с ними поспорить, а тут все вон какие, фиг поспоришь
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну, в идеале... И замуж только девственницами, и приданого - сундук....
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред! Не у каждого есть деньги приобрести квартиру. Если даме неудобно, что молодой человек у нее живет, то и не надо было его приводить. Просто иногда мне кажется. что некоторые дамы возвели себя на какой-то пьедестал недосягаемый, что им все должны. Главное. что б квартира была ОТДЕЛЬНАЯ от родителей, а чья она - без разницы.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Бред! Не у каждого есть деньги приобрести квартиру. Если даме неудобно, что молодой человек у нее живет, то и не надо было его приводить. Просто иногда мне кажется. что некоторые дамы возвели себя на какой-то пьедестал недосягаемый, что им все должны. Главное. что б квартира была ОТДЕЛЬНАЯ от родителей, а чья она - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже так считаю. Человек может и без квартиры дать многое в жизни.
СсылкаПожаловаться
Katya
Я вот тоже так считаю. Человек может и без квартиры дать многое в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще на эту тему не заморачивалась. Сначала жили у меня. теперь у мужа. какая разница....
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Я вообще на эту тему не заморачивалась. Сначала жили у меня. теперь у мужа. какая разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не заморачиваюсь. Я считаю, что я даже в плюсе от этого
Просто интересно, как люди думают.
СсылкаПожаловаться
Katya
Так и я не заморачиваюсь. Я считаю, что я даже в плюсе от этого
Просто интересно, как люди думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Нормально люди думают)))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, ОТДЕЛЬНАЯ от родителей!!! А когда в двушку к родителям дочь приводит своего, так называемого мужа, потому что в гражданском браке живут, то это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот именно, ОТДЕЛЬНАЯ от родителей!!! А когда в двушку к родителям дочь приводит своего, так называемого мужа, потому что в гражданском браке живут, то это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я бы не хотела, что б мой сын ко мне девушку приводил, даже в целях их же безопасности)))))) Может я вредная буду))))
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно уже нет такого. У кого есть жилье, у того и живут или вместе покупают пережив ипотеку, накопления и прочее. Квартира - не буханка хлеба, просто так не купишь.
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале придя в квартиру молодого человека. тогда и дама должна принести приданое , равное стоимости квартиры молодого человека)))
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бЭ да, это только у нас есть "закон", что женщина к мужчине это норма, а если наоборот, то это альфонс и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru