Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей территории должны жить молодые?

Поднимали тут тему проживания с родителями. 
А давайте обсудим вопрос совместного проживания пары.
В пример могу привести себя. У меня квартиру в ипотеку, за которую я плачу сама. Мой молодой человек живет у меня.
Настоящий мужчина, как некоторые считают, не имеет права проживать на территории дамы. Выходит, что он должен  или брать квартиру в ипотеку себе, или снимает в аренду квартиру для двоих. 
Что вы думаете: на чьей территории должна жить молодая пара ?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ВверхТормашками
На территории того, у кого есть та самая жилплощадь.
ВверхТормашками
На территории того, у кого есть та самая жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Т.е. мужчина имеет право прийти на территорию женщины?
Кудряшка СьюВ ответ на Katya
Katya
Т.е. мужчина имеет право прийти на территорию женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?
Кудряшка Сью
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Katya
Katya
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале много чего должно быть.
Абсолютное Зло
В идеале много чего должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласна, но сейчас это очень распространенное мнение...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Katya
Katya
Я с вами согласна, но сейчас это очень распространенное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь.
Абсолютное Зло
На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МисскаВ ответ на Katya
Katya
Я с вами согласна, но сейчас это очень распространенное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока будешь размышлять кто что кому должен, мужичка схватят дамы, не любящие размышлять кто где должен жить, и поселят на своей площади, не заморачиваясь))). ты с раздумьями останешься, а они с мужиком и с сексом))) ахахахаха
Katya В ответ на Мисска
Мисска
пока будешь размышлять кто что кому должен, мужичка схватят дамы, не любящие размышлять кто где должен жить, и поселят на своей площади, не заморачиваясь))). ты с раздумьями останешься, а они с мужиком и с сексом))) ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да госпади...Я не совета не просила. Меня все устаревает, я ж как пример привела свою ситуацию
Молодой человек ко мне когда переехал, мне в разы легче стало, и по фиг, что на моей территории

Но спасибо за мнение!
ирина костюжеваВ ответ на Katya
Katya
Да госпади...Я не совета не просила. Меня все устаревает, я ж как пример привела свою ситуацию
Молодой человек ко мне когда переехал, мне в разы легче стало, и по фиг, что на моей территории

Но спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вас нагружает то,что окружающие скажут-пусть мужик у ВАС вашу квартиру снимает
.вы будете у НЕГО жить и еще и деньжат подкопите
ирина костюжева
если вас нагружает то,что окружающие скажут-пусть мужик у ВАС вашу квартиру снимает
.вы будете у НЕГО жить и еще и деньжат подкопите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще не нагружает
Katya В ответ на Мисска
Мисска
пока будешь размышлять кто что кому должен, мужичка схватят дамы, не любящие размышлять кто где должен жить, и поселят на своей площади, не заморачиваясь))). ты с раздумьями останешься, а они с мужиком и с сексом))) ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я скорее хотела найти тех, кто такого не приветствует и с ними поспорить, а тут все вон какие, фиг поспоришь
Любовь В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В идеале много чего должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в идеале... И замуж только девственницами, и приданого - сундук....
Екатерина ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В идеале много чего должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред! Не у каждого есть деньги приобрести квартиру. Если даме неудобно, что молодой человек у нее живет, то и не надо было его приводить. Просто иногда мне кажется. что некоторые дамы возвели себя на какой-то пьедестал недосягаемый, что им все должны. Главное. что б квартира была ОТДЕЛЬНАЯ от родителей, а чья она - без разницы.
Клара Захаровна
Бред! Не у каждого есть деньги приобрести квартиру. Если даме неудобно, что молодой человек у нее живет, то и не надо было его приводить. Просто иногда мне кажется. что некоторые дамы возвели себя на какой-то пьедестал недосягаемый, что им все должны. Главное. что б квартира была ОТДЕЛЬНАЯ от родителей, а чья она - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже так считаю. Человек может и без квартиры дать многое в жизни.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Я вот тоже так считаю. Человек может и без квартиры дать многое в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще на эту тему не заморачивалась. Сначала жили у меня. теперь у мужа. какая разница....
Клара Захаровна
Я вообще на эту тему не заморачивалась. Сначала жили у меня. теперь у мужа. какая разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не заморачиваюсь. Я считаю, что я даже в плюсе от этого
Просто интересно, как люди думают.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Так и я не заморачиваюсь. Я считаю, что я даже в плюсе от этого
Просто интересно, как люди думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Нормально люди думают)))))
СветланаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бред! Не у каждого есть деньги приобрести квартиру. Если даме неудобно, что молодой человек у нее живет, то и не надо было его приводить. Просто иногда мне кажется. что некоторые дамы возвели себя на какой-то пьедестал недосягаемый, что им все должны. Главное. что б квартира была ОТДЕЛЬНАЯ от родителей, а чья она - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, ОТДЕЛЬНАЯ от родителей!!! А когда в двушку к родителям дочь приводит своего, так называемого мужа, потому что в гражданском браке живут, то это как-то неправильно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно, ОТДЕЛЬНАЯ от родителей!!! А когда в двушку к родителям дочь приводит своего, так называемого мужа, потому что в гражданском браке живут, то это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я бы не хотела, что б мой сын ко мне девушку приводил, даже в целях их же безопасности)))))) Может я вредная буду))))
Кудряшка СьюВ ответ на Katya
Katya
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно уже нет такого. У кого есть жилье, у того и живут или вместе покупают пережив ипотеку, накопления и прочее. Квартира - не буханка хлеба, просто так не купишь.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Katya
Katya
А не знаю почему. Просто есть такое мнение, что мужчина обязан быть с квартирой и привести туда даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале придя в квартиру молодого человека. тогда и дама должна принести приданое , равное стоимости квартиры молодого человека)))
ВверхТормашкамиВ ответ на Katya
Katya
Т.е. мужчина имеет право прийти на территорию женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бЭ да, это только у нас есть "закон", что женщина к мужчине это норма, а если наоборот, то это альфонс и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем