Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей вы стороне?

Недавно зашел в компании разговор о отношениях в семье. К мужу пришел знакомый лет 40 и завел разговор о том, что женщина должна ОБЯЗАНА 1)работать, 2)воспитывать детей, готовить, убираться, а мужчина должен приддти с работы и отдыхать, и под это даже было подведенно какое-то научное обоснование, что -то типа "У мужчин во время работы тратиться на 30% больше нейронов, поэтому мужчины устают больше!" Конечно женская часть компании стала возмущаться. Но поразило меня не это, а реакция моей свекрови на мой рассказ об этом. Она считает, что все правильно, хотя в принципе чему я удивляюсь, учитывая, что при каждой встречи она говорит о том как вставала в 5 утра готовила, работала, бесконечно стирала и убирала, не пила не курила. Девочки это, конечно, предмет её гордости, но свекор при этом все жизнь её избивал, пил и изменял. Но она бесконца осуждает вторую свою невестку, которая курит. Фразами типа "Ненавижу женщин, которые курят!" На мои возражения, но ваш сын тоже курит и выпить ни дурак, говорит, что мужик должен курить! Объясните мне может я не права, я считаю, что все мы равны и если мужик пришел с работы, где он сидит на попе и от него помощи дома не дождешься он нафиг не нужен, секс я могу и от приходящего мужика иметь!
Локи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
Ирина
Ну что вы хотите от глупой женщины, воспитание у нас было совдеповское такое. Женщина должна все, а от мужчины требовалось только его наличие. А если при этом он не пьет, не курит и не бьет, то это вообще, не мужчина, а золото.
Ирина
Ну что вы хотите от глупой женщины, воспитание у нас было совдеповское такое. Женщина должна все, а от мужчины требовалось только его наличие. А если при этом он не пьет, не курит и не бьет, то это вообще, не мужчина, а золото.
СсылкаПожаловаться
Некоторые и сейчас безумно рады, что прОсто "штаны" рядом )))
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина
Ирина
Ну что вы хотите от глупой женщины, воспитание у нас было совдеповское такое. Женщина должна все, а от мужчины требовалось только его наличие. А если при этом он не пьет, не курит и не бьет, то это вообще, не мужчина, а золото.
СсылкаПожаловаться
а от мужчины требовалось только его наличие.

От мужика требовалось вьебы-ть на производстве. Это конечно попроще, чем помыть посуду))).
Джесика Кутамото
а от мужчины требовалось только его наличие.

От мужика требовалось вьебы-ть на производстве. Это конечно попроще, чем помыть посуду))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь точно такого же мнения! "Женечка ведь устал вот и смотрит телевизор, иди покорми его!" Сама она при этом ничего по дому не делает.
Вобщем, тут главное, чтобы муж эту точку зрения не поддерживал!
И еще, если бы у нее была дочь - думаю, мнение было бы диаметрально противоположное!
Александр Краюхин
Умная у тебя свекровь.Всегда слушай,что говорят старшие.
Александр Краюхин
Умная у тебя свекровь.Всегда слушай,что говорят старшие.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и слушаю, вот только таких мужиков, к которым видемо и ты относишся терпеть не могу, пользы от вас ни на грош, а вреда....Уж лучше одной жить
Александр КраюхинВ ответ на Локи
Локи
Ну вот я и слушаю, вот только таких мужиков, к которым видемо и ты относишся терпеть не могу, пользы от вас ни на грош, а вреда....Уж лучше одной жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему от нас пользы нет?От мужчины всегда есть польза.Вот когда будешь одна выть по ночам, то поймешь.
Александр Краюхин
А почему от нас пользы нет?От мужчины всегда есть польза.Вот когда будешь одна выть по ночам, то поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи, обязательно, вот только ты это моей знакомой расскажи, которая одна сына воспитывает, спит бедняжка с кем хочет, хочет несчастная готовит, хочет нет, грязные мужские носки и трусы не стирает, и домой приходит, когда хочем и мне дура такая почему то не завидует
Александр КраюхинВ ответ на Локи
Локи
хи-хи, обязательно, вот только ты это моей знакомой расскажи, которая одна сына воспитывает, спит бедняжка с кем хочет, хочет несчастная готовит, хочет нет, грязные мужские носки и трусы не стирает, и домой приходит, когда хочем и мне дура такая почему то не завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за нее.Вот когда после 40 она на х..р не кому не нужна будет,вот тогда будет тебе завидовать.
Александр Краюхин
Я рад за нее.Вот когда после 40 она на х..р не кому не нужна будет,вот тогда будет тебе завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне уже хорошо за 40, но я по-прежнему нужна, и не только на х..р, и много моложе меня!! и в том числе бывшему мужу!!
Александр КраюхинВ ответ на З.Люка
З.Люка
мне уже хорошо за 40, но я по-прежнему нужна, и не только на х..р, и много моложе меня!! и в том числе бывшему мужу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проходят дни,летят года,все чаще говорю мужчинам ДА!!!Но мечта закончится.И пустота....
Александр Краюхин
Проходят дни,летят года,все чаще говорю мужчинам ДА!!!Но мечта закончится.И пустота....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да брось ты кривляться!! я, конечно, осознаю, что большинство таких, как ты представляешь!! но это же стадо, стадо мужчин и женщин!! вернее, мужиков и баб!! им нравится так жить, пусть и живут!! ты то сам какой? так же к своей жене относишься как и тот мужик? или как к жене?
Александр КраюхинВ ответ на З.Люка
З.Люка
да брось ты кривляться!! я, конечно, осознаю, что большинство таких, как ты представляешь!! но это же стадо, стадо мужчин и женщин!! вернее, мужиков и баб!! им нравится так жить, пусть и живут!! ты то сам какой? так же к своей жене относишься как и тот мужик? или как к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ,как к жене.Поэтому и женат 30 лет.
Александр Краюхин
Конечно ,как к жене.Поэтому и женат 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот! а сам себе противоречишь!! Надеюсь, у нас одинаковое представление об этом!! Думаю, что Вы 30 лет цветы дарите, а не рыло чистите!!!
Александр КраюхинВ ответ на З.Люка
З.Люка
Ну, вот! а сам себе противоречишь!! Надеюсь, у нас одинаковое представление об этом!! Думаю, что Вы 30 лет цветы дарите, а не рыло чистите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно цветы.Я на женщину руку поднять не могу.Меня так воспитали.
Александр Краюхин
Проходят дни,летят года,все чаще говорю мужчинам ДА!!!Но мечта закончится.И пустота....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёй-то на Вас,Александр,опять накатило?В Питере жара?Кстати,дочь моя к вам завтра собралась;как с погодой у вас?А по поводу востребованности,-я Вам так скажу;есть люди(мужчины,женщины)которые любимы и желанны в любом! возрасте.А есть те,которые и в молодости на хрен никому не сдались.Вот маме моей 73 года,а мужчины до сих пор знакомиться подъезжают,в том числе,на шикарных авто.Потому что-КРАСАВИЦА!Причём тут возраст?Вспомните Лилю Брик,Елену Дьяконову.Посмотрите на Быстрицкую,Хитяеву.Это они-то старухи?Бросьте ерундой заниматься.В наше время женщина может до старости прекрасно выглядеть и наслаждаться жизнью.И ещё,в отличии от вас,мужчин,у нас не бывает проблем с потенцией,и виагра нам без надобности.Так что,не угадали.
Александр КраюхинВ ответ на avryl
avryl
Чёй-то на Вас,Александр,опять накатило?В Питере жара?Кстати,дочь моя к вам завтра собралась;как с погодой у вас?А по поводу востребованности,-я Вам так скажу;есть люди(мужчины,женщины)которые любимы и желанны в любом! возрасте.А есть те,которые и в молодости на хрен никому не сдались.Вот маме моей 73 года,а мужчины до сих пор знакомиться подъезжают,в том числе,на шикарных авто.Потому что-КРАСАВИЦА!Причём тут возраст?Вспомните Лилю Брик,Елену Дьяконову.Посмотрите на Быстрицкую,Хитяеву.Это они-то старухи?Бросьте ерундой заниматься.В наше время женщина может до старости прекрасно выглядеть и наслаждаться жизнью.И ещё,в отличии от вас,мужчин,у нас не бывает проблем с потенцией,и виагра нам без надобности.Так что,не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Питере жарко.Завтра 30 градусов.Ну а ,что много женщин после 40 одни,надеюсь отрицать не будете.На счет потенции тоже не соглашусь.Кто за собой следит,тот не страдает.
Александр Краюхин
В Питере жарко.Завтра 30 градусов.Ну а ,что много женщин после 40 одни,надеюсь отрицать не будете.На счет потенции тоже не соглашусь.Кто за собой следит,тот не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш,вот только ерунду не говорите,ладно?Что значит, следит?Ведёт здоровый образ жизни?Так это не спасает от импотенции.И наоборот:иные маргиналы, на удивление всем, до старости в строю остаются.Скорее всего тут генетика рулит.Да!А что у вас там интересного в Питере сейчас из культсобытий?Куда стопы направить?
Александр КраюхинВ ответ на avryl
avryl
Саш,вот только ерунду не говорите,ладно?Что значит, следит?Ведёт здоровый образ жизни?Так это не спасает от импотенции.И наоборот:иные маргиналы, на удивление всем, до старости в строю остаются.Скорее всего тут генетика рулит.Да!А что у вас там интересного в Питере сейчас из культсобытий?Куда стопы направить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина!Я не пойму про импотенцию.Мне 48, моим друзьям тоже,и вроде все нормально.Не жалуемся.Но скажу честно,за собой следим.Правда,есть у нас друг,который прошел мужскую программу.Да дорого.Но сейчас как мальчик.Так, что все можно решить.
Александр КраюхинВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Марина!Я не пойму про импотенцию.Мне 48, моим друзьям тоже,и вроде все нормально.Не жалуемся.Но скажу честно,за собой следим.Правда,есть у нас друг,который прошел мужскую программу.Да дорого.Но сейчас как мальчик.Так, что все можно решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини,но еще написал письмо на почту.
Александр Краюхин
Извини,но еще написал письмо на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
Александр Краюхин
Марина!Я не пойму про импотенцию.Мне 48, моим друзьям тоже,и вроде все нормально.Не жалуемся.Но скажу честно,за собой следим.Правда,есть у нас друг,который прошел мужскую программу.Да дорого.Но сейчас как мальчик.Так, что все можно решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извините,что вмешиваюсь..меня всегда прикалывает мужское про потенцию-не жалуемся...зато мы жалуемся..вы всегда собой довольны,гордо после пяти минут секса заявляете-я сегодня был, как лев!! или после трех минут-вопрос-ты успела..(истории ,кстати подленные,рассказанные в гневе подругами)..и этих львов я тоже лично знаю,от гордости за свои подвиги лораются..тяжело не засмеятся право)))
Александр КраюхинВ ответ на Oxana
Oxana
извините,что вмешиваюсь..меня всегда прикалывает мужское про потенцию-не жалуемся...зато мы жалуемся..вы всегда собой довольны,гордо после пяти минут секса заявляете-я сегодня был, как лев!! или после трех минут-вопрос-ты успела..(истории ,кстати подленные,рассказанные в гневе подругами)..и этих львов я тоже лично знаю,от гордости за свои подвиги лораются..тяжело не засмеятся право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Секс может быть и 3 и 5 минут.Главное что бы партнерша получила удовольствие.На меня пока не жалуются.Я например знаю как партнерше доставить удовольствие.
Александр Краюхин
Секс может быть и 3 и 5 минут.Главное что бы партнерша получила удовольствие.На меня пока не жалуются.Я например знаю как партнерше доставить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня здоровый детский смех!!!!Спасибо!!!!
вспомнился анекдот.
приход 70 летний старик к сексопатологу и жалуется на проблемы с потенцией.Сексопатолог говорит-" дедушка,да что ж вы хотите с 70 лет?",дед в ответ-" А вот Семен Филлипович говорит,а ему 78 лет,что может три раза в день",на что сексопатолого-" Господи!,Дедушка,а кто вам мешает говорить?"...
Джесика КутамотоВ ответ на Oxana
Oxana
извините,что вмешиваюсь..меня всегда прикалывает мужское про потенцию-не жалуемся...зато мы жалуемся..вы всегда собой довольны,гордо после пяти минут секса заявляете-я сегодня был, как лев!! или после трех минут-вопрос-ты успела..(истории ,кстати подленные,рассказанные в гневе подругами)..и этих львов я тоже лично знаю,от гордости за свои подвиги лораются..тяжело не засмеятся право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
после пяти минут секса заявляете-я сегодня был, как лев!!

Неудачное сравнение - у львов длительность секса раз в 50-70 меньше. Но много-много раз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем