Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На человека можно влиять на расстоянии?

Подруга около года назад рассталась с мужем. Тяжелый был развод. Он был против. В последнее время она себя стала плохо чувствовать, периодически ощущает нехватку воздуха, будто ее кто-то душит. Утверждает, что это колдует сестра бывшего мужа, якобы она "помешана" на магии. Теперь подруга бегает по всяким шарлатанам, чтобы поставить защиту от колдуньи. Ну, как ей внушить, что это бред? Час назад говорила с ней по телефону, голова опухла - говорит, что сестра бывшего мужа мысленно представляет, как душит ее, убивает и поэтому она так скверно себя чувствует. Я ее начала снова убеждать в том, что если бы это была правда, все бы давно поперебили бы друг друга. Но она мне не верит. Как привести ее в чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MEL DOU
Скажите у нее это нервное никакой магии усть идет к неврологу и еще эндокринологу ,ощущения что душит это может быть щитовидка
Любовь Пяткова
А у Вашей подруги всё в порядке с психикой? Может, ее только лекарствами можно в чувство привести? Уж больно симптоматика нехорошая. Бред, отсутствие критики... Вы ее хоть к психологу убедите сходить... Вряд ли она по собственному желанию к психиатру пойдет.
НеБом ВыШе
ну и дура же ...подруга ваша.
Маришка
Пока она в это верит так и будет себя плохо чувствовать, это уже самовнушение, а шарлатаны ее еще больше в этом убеждают.
светлана майборода
По вере вашей да будет вам.
Подруга пусть библию читает и у Бога защиту просит.
светлана майборода
По вере вашей да будет вам.
Подруга пусть библию читает и у Бога защиту просит.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Молить надо о защите.
Добра желать врагам своим.
Рэм Ⓡ
Можно, но это не тот случай. Пусть к кардиологу сходит.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно, но это не тот случай. Пусть к кардиологу сходит.
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете, что это не тот случай?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы считаете, что это не тот случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый развод.. затяжная травмирующая ситуация. Это сбои в работе сердца. И никакой магии. )
Татьяна Иванова
Как? Колдовать.
Ольга
у меня знакомая пару раз снимала у моей родственницы что-то типа сердечного приступа по скайпу, и по фотографии может, ей без разницы....при мне было....она не практикует, просто может иногда разово помочь близким, говорит, что на практику надо много сил
так что я ничему уже не удивляюсь
Алиса Валериановна
Это только к психиатру. Психосоматика из-за стресса, связанного с разводом. А вот как её отвадить от шарлатанки не знаю. Они ещё те психологи. Умело её обрабатывают.
Константин
в психушку ее!
Елена Иванова
пусть тоже колдунью душит
Черничка Д
К психиатру не пробовали? Говорят - хороший врач! Многим помогает с колдунами бороться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем