Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем держатся отношения?

В разгар лета была у подруги на даче. Вечерком сидим- музыка приятная, шашлычок, ну в общем - все как и положено. И забрел к нам на огонек ее сосед. Мужчина 40 лет. Достаточно приятной внешности. Он уже был немного "навеселе". Ну и разумеется с нами добавил. Уже не помню кто из нас начал разговор на тему нужно ли регистрировать отношения между мужчиной и женщиной живущими под одной крышей. Да и вообще-то все сначала смехом было. А потом как-то сам по себе спор разгорелся между моей подругой и соседом. Она считает что отношения должны быть узаконены, он же говорил что это ерунда ненужная.  Но суть не в этом. Уж больно он настаивал. Когда он ушел к себе я спросила у подруги а что собственно его так взбесило. Она мне сказала что он живет с тетенькой на 10 лет его старше. Уже 15 лет.  Детей общих нет. У нее от первого брака двое детей. Соседа они (дети) мягко скажем недолюбливают. Мама соседа не принимает отношения своего сына. Общего имущества у них нет. У него своя квартира в Москве. У нее дача и квартира в области. Он уезжает в понедельник на работу в Москву и приезжает только в пятницу. В выходные он у нее. Отдыхают по отдельности. Она любит путешествовать. Плюс ко всему он еще пожаловался мужу подружки что и секс у них случается чуть ли не раз в год. Вот мне стало интересно а что собственно его держит около этой женщины? Наверно это просто женское любопытство (каюсь!!!!). А вы как думаете уважаемые форумчане? Очень интересно услышать ваши версии.
Леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элла
Я бы по-другому задала вопрос,что ещё держит.Нафиг он не кому не нужен,вот и приципился к ней,как репей.
Леля
Не это не так. Подруга сказала что он еще тот ходок. Там у них на даче как в деревне. Все все видят. Короче его тетя с ним на даче не ночует никогда. И он активно этим пользуется.
Анжелика Новожилова
Ну, может, как к мамочке привык к ней. Кормит вкусно?
Агата
Секс канешно! Пусть один раз в год - зато фиерия!
ЛеляВ ответ на Агата
Агата
Секс канешно! Пусть один раз в год - зато фиерия!
СсылкаПожаловаться
Агат ей может быть и одной феерии в год достаточно. Но ему-то как? Чет я сомневаюсь!
Вера КоноваловаВ ответ на Леля
Леля
Агат ей может быть и одной феерии в год достаточно. Но ему-то как? Чет я сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику 40? так может его и на раз целый год раскручиться приходится? А то. что ходок, так это вполне естественно - именно такие и стреятся больше других утвердиться. Качеством не получается. так хоть количеством возьмём. другим это счастье не особенно и надо, а эта дама мирится.
Леля
Я тоже сначала высказала подруге такую мысль - про покушать. Она как давай смеяться. Вспомнила как тетя его ему принесла на дачу суп из брокколи- только из брокколи!!! И это мужику который у нее на даче все выходные детом пашет- смешно.
Жужа
Она его просто не гонит и ничего особо с него не требует. Ему так удобно, а секс и на рабочей неделе можно перехватить.
Леля
Я как-то тоже склоняюсь в эту сторону. Инфантилизм молодого еще мужика. А то, что не требует. Это не совсем так. На даче то он пашет. Надо отметить что руки у него растут оттуда откуда нужно.
РусьнябышекВ ответ на Леля
Леля
Я как-то тоже склоняюсь в эту сторону. Инфантилизм молодого еще мужика. А то, что не требует. Это не совсем так. На даче то он пашет. Надо отметить что руки у него растут оттуда откуда нужно.
СсылкаПожаловаться
40 лет молодой мужик? Прямо таки йуноша.
ЖужаВ ответ на Леля
Леля
Я как-то тоже склоняюсь в эту сторону. Инфантилизм молодого еще мужика. А то, что не требует. Это не совсем так. На даче то он пашет. Надо отметить что руки у него растут оттуда откуда нужно.
СсылкаПожаловаться
Дача - да. Там мужские руки нужны. А у него нет семьи, БЖ к 40-ка годам?
ЛеляВ ответ на Жужа
Жужа
Дача - да. Там мужские руки нужны. А у него нет семьи, БЖ к 40-ка годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него был брак и есть ребенок. Не знаю тетя разрушила этот брак или они познакомились позже. Но похоже с детем он не общается.
ЖужаВ ответ на Леля
Леля
У него был брак и есть ребенок. Не знаю тетя разрушила этот брак или они познакомились позже. Но похоже с детем он не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родил - отстрелялся, можно сказать, теперь живет так как ему нравится. С ней ему, наверно, комфортно и интересно.
ЛеляВ ответ на Жужа
Жужа
Родил - отстрелялся, можно сказать, теперь живет так как ему нравится. С ней ему, наверно, комфортно и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как может быть комфортно если тебя постоянно пилят и бубнят. Хотя может ему нравится такое отношение. Я комфортные отношения понимаю по другому.
ЖужаВ ответ на Леля
Леля
Не знаю как может быть комфортно если тебя постоянно пилят и бубнят. Хотя может ему нравится такое отношение. Я комфортные отношения понимаю по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикиньте, некоторым мужчинам это нравится.)))
Рэм Ⓡ
Она - ведьма...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она - ведьма...
СсылкаПожаловаться
Как узнал?))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Как узнал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Старше его, секас раз в год... Понятно, ведьма...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как иначе? Старше его, секас раз в год... Понятно, ведьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силён,силён ты ворожить))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Силён,силён ты ворожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... да )))))))))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну... да )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда видать красивая,ведьма априори должна быть такой))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Тогда видать красивая,ведьма априори должна быть такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, ведьмы секс не любят. Они даже стараются его избегать..
ЛеляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, ведьмы секс не любят. Они даже стараются его избегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не любят? Просвети пожалуйста!
Рэм ⓇВ ответ на Леля
Леля
Почему не любят? Просвети пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Энергетика секса очень мощная и отбирает много других сил (нужных для колдовства).
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, ведьмы секс не любят. Они даже стараются его избегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О\.я ведьма,я тоже вечно стараюсь избегать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем