Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем вы экономите?

Последние месяцы, ели "доживаю" до зарплаты, денег катастрофически не хватает! Живу одна + имеется кошка и собака, на них тоже тратится не мало( Питаюсь скромно, по кафешкам не хожу. Зарплата 18 000. Оплачиваю комуналку, около 3000. И на 15 000 живу. Трачу 1000 на маникюр+стрижка. На работу хожу пешком. Поменять работу не вариант, в нашем городе с этим проблемы. Из одежды ничего себе позволить не могу, деньги улетают. То дни рождения у многочисленных родствеников, то бытовая химия заканчивается. Когда жила с парнем, было легче, он продукты покупал и на телефон денежку кидал) А одной совсем тяжело. Вот сейчас у меня в кошельке 300 руб. и жить надо до 25 числа( А как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
927
MAKITA-2018
парня заводи)
jasonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
парня заводи)
СсылкаПожаловаться
Или двух, обеспеченных и щедрых)
siriusВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трех...че уж мелочиться...
ОЛЬГА ТАРАНЕНКОВ ответ на sirius
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илья ГавриловВ ответ на sirius
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотели демократию, единую Россию и тп. Получите что хотели.
Илья Гаврилов
Хотели демократию, единую Россию и тп. Получите что хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто хотел?
Виталий ЕрофеевВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше пять. В нашей стране где нет работы, обеспеченных и бедных на каждом углу хоть чем то ешь.
Walter KuncelВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
парня заводи)
СсылкаПожаловаться
;;)То же вариант,,,а ;;)))вдруг у него аллергия на кошку или собаку?***Засада))
Lady StervaВ ответ на Walter Kuncel
Walter Kuncel
;;)То же вариант,,,а ;;)))вдруг у него аллергия на кошку или собаку?***Засада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да...
Daria
ищите 2 работу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
История переписки2
Я работаю с 8 до 18.00
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю с 8 до 18.00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю с таким же графиком и имею вторую работу удаленно. При этом на первой работе у меня зарплата $1,5 тыс Всегда можно найти варианты. От уборщицы и продавца в KFC до оператора колл-центра
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
я работаю с таким же графиком и имею вторую работу удаленно. При этом на первой работе у меня зарплата $1,5 тыс Всегда можно найти варианты. От уборщицы и продавца в KFC до оператора колл-центра
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юля М.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Lady StervaВ ответ на Юля М.
Юля М.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, денег много не бывает... а работаю я только с проверенным клиентом. в конце концов, если мы можем помочь друг другу- почему бы и нет? а вот сидеть и расписывать- мол, мало получаю, да как съекономить- легче всего... я вот только сегодня приехала из Казахстана- надо тыбло выехать и втехать. так я не задумываясь за Сапсан ближайший отдала 5 тысяч за два билета- чем сидеть на вокзале да ждать полдня до поезда более дешевого, но до которого че р те сколько времени еще ждать надо ...просото надо работать , а не ныть- всегда есть выход, если человек его действительно хочет найти...
Авдотья НикитичнаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда это получится.таких ищущих тысячи
Аванес ГаспарянВ ответ на kobra1613
История переписки5
Да, не правда. Я то же живу в маленьком городе. Была тяжелая жизненная ситуация и устраивалась и продавцом, и уборщицой. При том, что это были дополнительные работы. Просто, если человеку надо, то он ищет и не слушает, что говорят. При чем никто плохого не скажет. Говорят нааборот: какая молодец и работящая. Главное желание, а не куча отмазок.
ДачницаВ ответ на Аванес Гаспарян
Аванес Гаспарян
Да, не правда. Я то же живу в маленьком городе. Была тяжелая жизненная ситуация и устраивалась и продавцом, и уборщицой. При том, что это были дополнительные работы. Просто, если человеку надо, то он ищет и не слушает, что говорят. При чем никто плохого не скажет. Говорят нааборот: какая молодец и работящая. Главное желание, а не куча отмазок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lady StervaВ ответ на Аванес Гаспарян
Аванес Гаспарян
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот какая ты молодец!

Анастасия БакановаВ ответ на kobra1613
История переписки5
я подрабатывала официантом на банкетах)
Анастасия Баканова
я подрабатывала официантом на банкетах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа ладно?
Анастасия БакановаВ ответ на Даниил
Даниил
Даа ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зуб даю
ДачницаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в России зарплата в рублях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем