Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чью сторону встать?

Кто бывал в такой ситуации? Мои коллеги были парой, теперь расстались, видать очень плохо расстались и не общаются, игнорят друг друга. Я плотно общаюсь и с ней и с ним, но теперь это стало проблемой. Как быть-то? Встать на сторону кого-то или вообще с ними не общаться? Чувствую себя не в своей тарелке из-за того, что компания развалилась...Личную жизнь они не обсуждают и в принципе друг друга не поливают, пока...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Honney Pot
ну и не выбирайте, зачем? просто общайтесь по отдельности. если начнут поливать - скажите что "и ты мой друг и он/она мой друг, мне не приятно, давай не будем это обсуждать".
как раз выбор кого то из них очень сильно обидит
Жужа
нейтралитет. Нет у Вас оснований кому-то из них отдавать предпочтение, тем более на работе.
Аноним
Раньше вместе ходили куда-то, на обед, еще куда-то. Теперь девушка вынуждена не ходить. Жалко ее как-то...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше вместе ходили куда-то, на обед, еще куда-то. Теперь девушка вынуждена не ходить. Жалко ее как-то...
СсылкаПожаловаться
Вынуждена не ходить? А что так?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вынуждена не ходить? А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...не хочет пересекаться с ним. Вот я и маюсь между ними...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...не хочет пересекаться с ним. Вот я и маюсь между ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, вы с ним ходите?
Елена Иванова
То, что они игнорят друг друга, это сугубо их личные проблемы. Вы же продолжайте общаться с обоими, соблюдайте нейтралитет
Nickеа́
ну, пока...
Василиса
Я всегда продолжаю общаться с обоими. А когда одна из сторон пытается манипулировать и заставить меня не общаться с бывшим/ой, то я прекращаю общение с шантажистом. Указывать мне никто право не имеет, я буду это решать только сама.
Виктория Л
никакую сторону не принимать, их отношения- это их дело.главное , чтоб на работе не сказывалось)
Алексей К.М.
Ну это первый уровень - просто в общении "обходить острые углы". Высший пилотаж - манипулировать обоими для своей личной выгоды
Вера
На работе только служебные отношения, очень упрощает всё.
Заноза в з.
Это урок всем: не нужно гадить, там где живешь и работаешь. Т.е. нефиг заводить отношения в дружеском и рабочем кругах, т.к. при расставании всегда много проблем.
таша таша
Нас рать на обоих......
ээ
Ни на чью - встаньте НАД ситуацией. Обидно, что компании нет, но это ерунда полная - сегодня одна компания, завтра другая. Лично я бы как общалась и с ней. и с ним, так бы и продолжала. Тем более что никто из них и не пытается перетянуть вас на свою сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем