Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что бы вы пошли

Скажите, пожалуйста, на что бы вы сейчас пошли, ради того, чтоб повернуть время вспять?
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
. .В ответ на KS
KS
Вы решили, что отметив время назад можно решить какие-то проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Хотя бы поменять мозги. Или обрести чувства.
KSВ ответ на . .
. .
Да. Хотя бы поменять мозги. Или обрести чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меняйте сейчас, еще не поздно
. .В ответ на KS
KS
Меняйте сейчас, еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, вам уже поздно. Всего вам наилучшего. Пользуйтесь тем, что есть.
KSВ ответ на . .
. .
Увы, вам уже поздно. Всего вам наилучшего. Пользуйтесь тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам всего хорошего.)))
. .В ответ на KS
KS
И вам всего хорошего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Улыбайтесь тоже в другом месте
KSВ ответ на . .
. .
Улыбайтесь тоже в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
М-да... Когда уже в Кащенко интернет то отключат?!
laska ***
Почитала комментарии. Вы, похоже, из породы революционеров - юношей бледных с взором горящим? Мечтающим пасть за правое дело ради общего счастия? Аки фагоциты.
История учит, что революционный путь - самый разрушительный, кровавый и неэффективный. Самый надежный - эволюционный. Но у пылких романтиков- революционеров на это не хватает терпения, к несчастью для всех нас (((
Что касается меня, то я придерживаюсь линии Толстого и Чехова: самосовершенствование и выдавливание из себя по капле раба. Стань лучше
- и мир станет лучше.
А желание изменить прошлое - просто непроизводительная трата энергии, и чем больше
об этом думаете, тем больше тратите ее впустую.
-В ответ на laska ***
laska ***
Почитала комментарии. Вы, похоже, из породы революционеров - юношей бледных с взором горящим? Мечтающим пасть за правое дело ради общего счастия? Аки фагоциты.
История учит, что революционный путь - самый разрушительный, кровавый и неэффективный. Самый надежный - эволюционный. Но у пылких романтиков- революционеров на это не хватает терпения, к несчастью для всех нас (((
Что касается меня, то я придерживаюсь линии Толстого и Чехова: самосовершенствование и выдавливание из себя по капле раба. Стань лучше
- и мир станет лучше.
А желание изменить прошлое - просто непроизводительная трата энергии, и чем больше
об этом думаете, тем больше тратите ее впустую.
СсылкаПожаловаться
история учит. но каждый воспринимает информацию в меру своих возможностей.
не факт, что ваши возможности соответствуют познанию объективных истин .))
laska ***В ответ на -
-
история учит. но каждый воспринимает информацию в меру своих возможностей.
не факт, что ваши возможности соответствуют познанию объективных истин .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познавать истину можно всю жизнь при любых возможностях, никому при этом не мешая. А вот готовые на жертвы носители истины меня как-то пугают
-В ответ на laska ***
laska ***
Познавать истину можно всю жизнь при любых возможностях, никому при этом не мешая. А вот готовые на жертвы носители истины меня как-то пугают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот узники Освенцима, жертвы эволюции власти в Германии, были рады, что советские революционные носители истины о мире равенства и труда были готовы жертвовать своими жизнями, чтобы их спасти.
laska ***В ответ на -
-
а вот узники Освенцима, жертвы эволюции власти в Германии, были рады, что советские революционные носители истины о мире равенства и труда были готовы жертвовать своими жизнями, чтобы их спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гитлер был знаком с Лениным и многому от него научился, не знали?
Не было бы Ленина, возможно, Гитлер стал бы средней руки художником.
А спасли от нацизма простые солдаты, как и много раз до этого.
-В ответ на laska ***
laska ***
Гитлер был знаком с Лениным и многому от него научился, не знали?
Не было бы Ленина, возможно, Гитлер стал бы средней руки художником.
А спасли от нацизма простые солдаты, как и много раз до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот японцев никто не спас

"из общего количества погибших в Хиросиме (140—200 тысяч) примерно 70—80 тысяч человек погибли одновременно, в момент взрыва бомбы, причём из этого числа погибших ещё несколько десятков тысяч непосредственно вблизи огненного шара просто исчезли в доли секунды, распавшись на молекулы в раскалённом воздухе: температура под плазменным шаром достигала 4000 градусов Цельсия. Находившиеся ближе всего к эпицентру взрыва погибли мгновенно, их тела обратились в уголь. Пролетавшие мимо птицы сгорали в воздухе, а сухие горючие материалы (например, бумага) воспламенялись на расстоянии до 2 км от эпицентра. Световое излучение вжигало тёмный рисунок одежды в кожу и оставляло силуэты человеческих тел на стенах.
. .В ответ на -
-
а вот японцев никто не спас

"из общего количества погибших в Хиросиме (140—200 тысяч) примерно 70—80 тысяч человек погибли одновременно, в момент взрыва бомбы, причём из этого числа погибших ещё несколько десятков тысяч непосредственно вблизи огненного шара просто исчезли в доли секунды, распавшись на молекулы в раскалённом воздухе: температура под плазменным шаром достигала 4000 градусов Цельсия. Находившиеся ближе всего к эпицентру взрыва погибли мгновенно, их тела обратились в уголь. Пролетавшие мимо птицы сгорали в воздухе, а сухие горючие материалы (например, бумага) воспламенялись на расстоянии до 2 км от эпицентра. Световое излучение вжигало тёмный рисунок одежды в кожу и оставляло силуэты человеческих тел на стенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте. Спасибо Вам за поддержку.
laska ***В ответ на -
-
а вот японцев никто не спас

"из общего количества погибших в Хиросиме (140—200 тысяч) примерно 70—80 тысяч человек погибли одновременно, в момент взрыва бомбы, причём из этого числа погибших ещё несколько десятков тысяч непосредственно вблизи огненного шара просто исчезли в доли секунды, распавшись на молекулы в раскалённом воздухе: температура под плазменным шаром достигала 4000 градусов Цельсия. Находившиеся ближе всего к эпицентру взрыва погибли мгновенно, их тела обратились в уголь. Пролетавшие мимо птицы сгорали в воздухе, а сухие горючие материалы (например, бумага) воспламенялись на расстоянии до 2 км от эпицентра. Световое излучение вжигало тёмный рисунок одежды в кожу и оставляло силуэты человеческих тел на стенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень печально, конечно. Но какое отношение имеет к теме разговора?
-В ответ на laska ***
laska ***
Это очень печально, конечно. Но какое отношение имеет к теме разговора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Познавать истину можно всю жизнь при любых возможностях"
. .В ответ на laska ***
laska ***
Гитлер был знаком с Лениным и многому от него научился, не знали?
Не было бы Ленина, возможно, Гитлер стал бы средней руки художником.
А спасли от нацизма простые солдаты, как и много раз до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомство кого-то с кем-то не означает, что оно обязательно приведёт к катастрофам. Я думаю, что Ленин был не единственным из окружения гитлера. И в детстве воспитывал гитлера не он.
laska ***В ответ на . .
. .
Знакомство кого-то с кем-то не означает, что оно обязательно приведёт к катастрофам. Я думаю, что Ленин был не единственным из окружения гитлера. И в детстве воспитывал гитлера не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, так. А, может, и не так. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с ). Уж если даже кроткие слова Агнца Божьего Иисуса послужили для некоторых поводом к братоубийственной войне, то что говорить о такой
неоднозначной и пассионарной фигуре как Ленин, игравшем на чувстве попранной справедливости унетенных.
Известно, что познакомились они в 1907 г.в венском салоне некой мадам...не помню имени, которая давала Г уроки живописи и, кстати, запечатлела друзей за игрой в шахматы, что они делали неоднократно. Закомплексованный и неуравновешенный Г взирал с восторгом, надо думать, на харизматичного Ильича и мотал на ус уроки старшего товарища. Когда тот пришел к власти через 10 лет, разве не мог ученик подумать: " Он смог, и я смогу"? И не забудем, что
партия Г называлась как раз национал- социалисты.
Кстати, будущий дуче Муссолини тоже подвизался в этом салоне. Совпадение? Не думаю.
. .В ответ на laska ***
laska ***
Может, так. А, может, и не так. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с ). Уж если даже кроткие слова Агнца Божьего Иисуса послужили для некоторых поводом к братоубийственной войне, то что говорить о такой
неоднозначной и пассионарной фигуре как Ленин, игравшем на чувстве попранной справедливости унетенных.
Известно, что познакомились они в 1907 г.в венском салоне некой мадам...не помню имени, которая давала Г уроки живописи и, кстати, запечатлела друзей за игрой в шахматы, что они делали неоднократно. Закомплексованный и неуравновешенный Г взирал с восторгом, надо думать, на харизматичного Ильича и мотал на ус уроки старшего товарища. Когда тот пришел к власти через 10 лет, разве не мог ученик подумать: " Он смог, и я смогу"? И не забудем, что
партия Г называлась как раз национал- социалисты.
Кстати, будущий дуче Муссолини тоже подвизался в этом салоне. Совпадение? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети, которые убивают детей тоже, как выясняется позже, сидят в каких-то группах
. .В ответ на laska ***
laska ***
Может, так. А, может, и не так. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с ). Уж если даже кроткие слова Агнца Божьего Иисуса послужили для некоторых поводом к братоубийственной войне, то что говорить о такой
неоднозначной и пассионарной фигуре как Ленин, игравшем на чувстве попранной справедливости унетенных.
Известно, что познакомились они в 1907 г.в венском салоне некой мадам...не помню имени, которая давала Г уроки живописи и, кстати, запечатлела друзей за игрой в шахматы, что они делали неоднократно. Закомплексованный и неуравновешенный Г взирал с восторгом, надо думать, на харизматичного Ильича и мотал на ус уроки старшего товарища. Когда тот пришел к власти через 10 лет, разве не мог ученик подумать: " Он смог, и я смогу"? И не забудем, что
партия Г называлась как раз национал- социалисты.
Кстати, будущий дуче Муссолини тоже подвизался в этом салоне. Совпадение? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, эта информация, которой вы владеете, каким-то образом пригодилась обществу?
Шелена ***
А зачем?
. .В ответ на Шелена ***
Шелена ***
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос был задан тем, перед кем вопрос, заданный вами, не стоит
Melisa
не стала бы ничего менять, каждое событие прошлого имело место быть.... поменяй мы его и не известно к чему придем в сегодня.
. .В ответ на Melisa
Melisa
не стала бы ничего менять, каждое событие прошлого имело место быть.... поменяй мы его и не известно к чему придем в сегодня.
СсылкаПожаловаться
Если бы раньше думали и жили не так, как сейчас, то гибель многих детей за последние даже два-три года можно было предотвратить.
. .В ответ на Melisa
Melisa
не стала бы ничего менять, каждое событие прошлого имело место быть.... поменяй мы его и не известно к чему придем в сегодня.
СсылкаПожаловаться
чуть раньше
-
хороший вопрос для тех, кто считает, что страна, проводившая курс на процветание общества и благополучие каждого, в настоящее время идёт темным лесом к чертовой матери.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем